Майская киска• 05 июня в 09:56
Сніданок на схудненні 37
Добрий ранок, смачного всім!!!
показать весь текст
9
8
1
1
За ким я буду?• 05 июня в 11:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что было, что пропустила?
Булгакова знесли з сідала, і в цьому теж сердешна авторка сніданків на схудненні винна, і в тім, що Гєрасім втопив свою МуМу, теж
1
ША! я прийшла!• 05 июня в 11:47
Я не вчитывалась в ваши предыдущие темы детально, но по фото мне кажется что вы худеете с какого-то очень большого веса и нереальных порций раньше, если сейчас такой рацион позволяет скидывать вес. Я бы на таких завтраках набирала.
3
автор
Майская киска
• 05 июня в 12:59
Ответ дляША! я прийшла!
Я не вчитывалась в ваши предыдущие темы детально, но по фото мне кажется что вы худеете с какого-то очень большого веса и нереальных порций раньше, если сейчас такой рацион позволяет скидывать вес. Я бы на таких завтраках набирала.
Я худію з 91 кг, проблема в тому, що порції були менші в рази, але неконтрольовані між ними перекуси, кавки, цукерочки, щось таке.
2
Цикавенная• 05 июня в 14:02
Ответ дляКапризуля
Таке г..о, як їсть автор на сніданок, то можна і пропустити.
Людина зовсім не знайома з біологічними процесами в організмі.
Я не казала, не їсти, але прочитайте, що коли розщеплюється, тоді будете меньше саркастичною.
Людина зовсім не знайома з біологічними процесами в організмі.
Я не казала, не їсти, але прочитайте, що коли розщеплюється, тоді будете меньше саркастичною.
Автор може хоч шоколад їсти чи торт. Якщо вона в дефіциті кал то худне. Інше питання про якість тіла і т.д. ..
2
Я натуралка• 05 июня в 15:49
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
И я того же мнения. Всегда восторгалась автором, а вчера офигела от ее хамства
2
2
Я натуралка• 05 июня в 15:50
Ответ дляБаба Йога
Да вы шо! Твою медь, я пропустила. Ссылки нет?
Автор вчера жгла по полной - оскорбляла фигуру другой советчицы и в хвост и в гривен
2
1
1
заварний look• 05 июня в 16:29
Ответ дляЯ натуралка
Автор вчера жгла по полной - оскорбляла фигуру другой советчицы и в хвост и в гривен
та там не одной оскорбляла. а нескольких. То ей у одной ноги не понравились и поза, у другой - накаченая спина и плечи, бо та спортом занимается, у третьей - в 50 лет своя фигура норм, так тоже нечем хвастаться.
Одна автор идеал со своими лишними наеденными на диване кг, а все гомнявые
Одна автор идеал со своими лишними наеденными на диване кг, а все гомнявые
4
2
Я натуралка• 05 июня в 16:45
Ответ длязаварний look
та там не одной оскорбляла. а нескольких. То ей у одной ноги не понравились и поза, у другой - накаченая спина и плечи, бо та спортом занимается, у третьей - в 50 лет своя фигура норм, так тоже нечем хвастаться.
Одна автор идеал со своими лишними наеденными на диване кг, а все гомнявые
Одна автор идеал со своими лишними наеденными на диване кг, а все гомнявые
Я офигела и вышла из темы. Видела как она обливала помоями красивую фигуру девушки в купальнике.
3
3
бибизяна• 05 июня в 17:26
Доброго дня, моя дорога авторка і порадниці ❤️
День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446
Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446
Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
2
1
бибизяна• 05 июня в 17:30
Вчера готовила Морковные котлеты по новому. Не понравилось только то, что слишком вкусные.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
4
1
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 18:19
Ответ длябибизяна
Доброго дня, моя дорога авторка і порадниці ❤️
День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446
Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446
Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
У Вас, як завжди, радість для очей. Ви така молодчинка!!!
2
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 18:19
Ответ длябибизяна
Вчера готовила Морковные котлеты по новому. Не понравилось только то, что слишком вкусные.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Такі симпатичні, апетитні
2
1
КвартираЧья• 05 июня в 18:52
Ответ длябибизяна
Вчера готовила Морковные котлеты по новому. Не понравилось только то, что слишком вкусные.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Напишите рецепт, пожалуйста
2
бибизяна• 05 июня в 21:18
Ответ дляМайская киска
У Вас, як завжди, радість для очей. Ви така молодчинка!!!
Спасибо Вам, моя дорогая!
Мне очень приятна Ваша тема. Как видите, она мне совершенно созвучна. Приятно быть наблюдателем и поддержкой на Вашем пути к мечте, приятно Вас чувствовать, как союзника и помощника! У Вас все получается 😍. Вы воодушевляете!
Мне очень приятна Ваша тема. Как видите, она мне совершенно созвучна. Приятно быть наблюдателем и поддержкой на Вашем пути к мечте, приятно Вас чувствовать, как союзника и помощника! У Вас все получается 😍. Вы воодушевляете!
1
бибизяна• 05 июня в 21:28
Ответ дляКвартираЧья
Напишите рецепт, пожалуйста
Пишу именно тот, что на фото…
Ингредиенты:
- морковь 1450 кг - 435 кал.
- молоко 300 мл. (150 мл. слила после приготовления моркови) 150 мл. - 96 кал.
- сахар 50 - 200 кал.
- соль
- 1 дес.ложка (8 гр.) псилиум - 30 кал.
- яйца (3 шт)160 - 256 кал.
- крупа манная 60 гр. -200 кал.
- мука кукурузная 30 - 110 кал.
- масло подсолнечное 8 - 72 кал.
Приготовление:
1. Морковь почистить, натереть на крупной тёрке, сложить в кастрюлю с толстым дном. Добавить молоко, сахар, соль. Перемешать. Тушить до готовности на легком огне.
2. Откинуть на дуршлаг. У меня слилось 180 мл. жидкости. Посчитала, что 150 из них, это молоко и остальное сок с моркови. Морковь остудить.
3. В 200 мл. теплой воды развести 1 десертную ложку пудры псилиума. Когда он превратиться в гель, смешать его с яйцами.
4. Яичную смесь добавить к моркови и перемешать.
5. Добавить манку, перемешать. Оставить минут на 15.
6. Сформировать котлеты, обвалять в кукурузной муке.
7. Выложить на лист покрытый тефлоновым ковриком.
8. Сбрызнуть маслом из разбрызгивателя.
9. Запекать по 20 минут с каждой стороны в разогретой до 200 градусов духовке.
Вес готового продукта: 1206 грамм (получилось 13 штук)
Общая калорийность: 1399
116 калорий на каждые 100 грамм.
P.S. Можно не заморачиваться с псилиумом и заменить его на несколько ложек обычной муки. Можно обкатывать котлеты в сухарях и жарить на сковороде. Но сами понимаете, калорийность нужно будет пересчитать и она значительно увеличится.
Ингредиенты:
- морковь 1450 кг - 435 кал.
- молоко 300 мл. (150 мл. слила после приготовления моркови) 150 мл. - 96 кал.
- сахар 50 - 200 кал.
- соль
- 1 дес.ложка (8 гр.) псилиум - 30 кал.
- яйца (3 шт)160 - 256 кал.
- крупа манная 60 гр. -200 кал.
- мука кукурузная 30 - 110 кал.
- масло подсолнечное 8 - 72 кал.
Приготовление:
1. Морковь почистить, натереть на крупной тёрке, сложить в кастрюлю с толстым дном. Добавить молоко, сахар, соль. Перемешать. Тушить до готовности на легком огне.
2. Откинуть на дуршлаг. У меня слилось 180 мл. жидкости. Посчитала, что 150 из них, это молоко и остальное сок с моркови. Морковь остудить.
3. В 200 мл. теплой воды развести 1 десертную ложку пудры псилиума. Когда он превратиться в гель, смешать его с яйцами.
4. Яичную смесь добавить к моркови и перемешать.
5. Добавить манку, перемешать. Оставить минут на 15.
6. Сформировать котлеты, обвалять в кукурузной муке.
7. Выложить на лист покрытый тефлоновым ковриком.
8. Сбрызнуть маслом из разбрызгивателя.
9. Запекать по 20 минут с каждой стороны в разогретой до 200 градусов духовке.
Вес готового продукта: 1206 грамм (получилось 13 штук)
Общая калорийность: 1399
116 калорий на каждые 100 грамм.
P.S. Можно не заморачиваться с псилиумом и заменить его на несколько ложек обычной муки. Можно обкатывать котлеты в сухарях и жарить на сковороде. Но сами понимаете, калорийность нужно будет пересчитать и она значительно увеличится.
2
автор
Майская киска
• 05 июня в 22:06
Ответ длябибизяна
Спасибо Вам, моя дорогая!
Мне очень приятна Ваша тема. Как видите, она мне совершенно созвучна. Приятно быть наблюдателем и поддержкой на Вашем пути к мечте, приятно Вас чувствовать, как союзника и помощника! У Вас все получается 😍. Вы воодушевляете!
Мне очень приятна Ваша тема. Как видите, она мне совершенно созвучна. Приятно быть наблюдателем и поддержкой на Вашем пути к мечте, приятно Вас чувствовать, как союзника и помощника! У Вас все получается 😍. Вы воодушевляете!
Це ви скоріше мотивуєте і надихаєте, бо ви вже он скільки шляху пройшли. І у Вас такі різноманітні комбінації, такі цікаві рецепти.
2
бибизяна• 05 июня в 22:08
Ответ дляМайская киска
Це ви скоріше мотивуєте і надихаєте, бо ви вже он скільки шляху пройшли. І у Вас такі різноманітні комбінації, такі цікаві рецепти.
Люблю Вас ❤️
Детям привет ❤️❤️❤️
Детям привет ❤️❤️❤️
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 22:10
Ответ длябибизяна
Люблю Вас ❤️
Детям привет ❤️❤️❤️
Детям привет ❤️❤️❤️
Дуже дякую,
, взаємно!!! І Ви своїм передавайте, їм з такою мамою повезло, сподіваюсь, що вони це знають і цінять.
2
автор
Майская киска
• 05 июня в 22:13
Мій вечерьо-обід. Пішов сезон черешні, вже є така смачна, як я люблю. Переходжу на трьохразове харчування черешнею
2
1
бибизяна• 05 июня в 22:15
Ответ дляМайская киска
Дуже дякую,
, взаємно!!! І Ви своїм передавайте, їм з такою мамою повезло, сподіваюсь, що вони це знають і цінять.
Благодарю 🙏
Поделюсь с Вами радостью 🥹
Я сегодня такая счастливая 🥹🥹🥹 … прям аж немного прибитая от новости… дыхание перехватывает… сегодня пришло сообщение, что сын поступил. Осуществилась мечта нашего старшего сына 😍
И мы молчим пока, никому не сообщаем, как будто боимся сами поверить… а Вам говорю первой… даже дедушка с бабушкой ещё не знают… очень крутой универ… знали, что целимся в звезду…, но попали 🙏
Поделюсь с Вами радостью 🥹
Я сегодня такая счастливая 🥹🥹🥹 … прям аж немного прибитая от новости… дыхание перехватывает… сегодня пришло сообщение, что сын поступил. Осуществилась мечта нашего старшего сына 😍
И мы молчим пока, никому не сообщаем, как будто боимся сами поверить… а Вам говорю первой… даже дедушка с бабушкой ещё не знают… очень крутой универ… знали, что целимся в звезду…, но попали 🙏
1
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 22:33
Ответ длябибизяна
Благодарю 🙏
Поделюсь с Вами радостью 🥹
Я сегодня такая счастливая 🥹🥹🥹 … прям аж немного прибитая от новости… дыхание перехватывает… сегодня пришло сообщение, что сын поступил. Осуществилась мечта нашего старшего сына 😍
И мы молчим пока, никому не сообщаем, как будто боимся сами поверить… а Вам говорю первой… даже дедушка с бабушкой ещё не знают… очень крутой универ… знали, что целимся в звезду…, но попали 🙏
Поделюсь с Вами радостью 🥹
Я сегодня такая счастливая 🥹🥹🥹 … прям аж немного прибитая от новости… дыхание перехватывает… сегодня пришло сообщение, что сын поступил. Осуществилась мечта нашего старшего сына 😍
И мы молчим пока, никому не сообщаем, как будто боимся сами поверить… а Вам говорю первой… даже дедушка с бабушкой ещё не знают… очень крутой универ… знали, что целимся в звезду…, но попали 🙏
Дуже круто, вітаю і Вас і сина. Навіть важко уявити, які емоції вас переповнюють. Це супер!!! Легкого і цікавого йому навчання та успіхів!!!
2
бибизяна• 05 июня в 23:12
Ответ дляМайская киска
Дуже дякую,
, взаємно!!! І Ви своїм передавайте, їм з такою мамою повезло, сподіваюсь, що вони це знають і цінять.
То что касается еды, мои очень разбалованы 😂
Готовлю только то, что просят. А так как у меня их не один, и каждый любит что-то своё, а на одного я готовить не умею))), то получается разнообразие)
Сейчас на столе мятное печенье, кекс с варёной сгущенкой и грецкими орехами, тёртый пирог с лимоном, лаймом и апельсином🙄
Готовлю только то, что просят. А так как у меня их не один, и каждый любит что-то своё, а на одного я готовить не умею))), то получается разнообразие)
Сейчас на столе мятное печенье, кекс с варёной сгущенкой и грецкими орехами, тёртый пирог с лимоном, лаймом и апельсином🙄
1
бибизяна• 05 июня в 23:12
Ответ дляМайская киска
Дуже круто, вітаю і Вас і сина. Навіть важко уявити, які емоції вас переповнюють. Це супер!!! Легкого і цікавого йому навчання та успіхів!!!
Спасибо))
1
бибизяна• 05 июня в 23:16
Ответ дляМайская киска
Мій вечерьо-обід. Пішов сезон черешні, вже є така смачна, як я люблю. Переходжу на трьохразове харчування черешнею
Это правда 😊, когда что-то сильно любишь, хочет его три раза в день есть и семь раз в неделю.
1
Дай подивлюся• 05 июня в 23:18
Ответ длябибизяна
Доброго дня, моя дорога авторка і порадниці ❤️
День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446
Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446
Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
Підкажіть будь ласка, як готуєте ось цей холодець з яйцем та морковкою? Там є м´ясо і чи додаєте желатин?
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 23:24
Ответ длябибизяна
То что касается еды, мои очень разбалованы 😂
Готовлю только то, что просят. А так как у меня их не один, и каждый любит что-то своё, а на одного я готовить не умею))), то получается разнообразие)
Сейчас на столе мятное печенье, кекс с варёной сгущенкой и грецкими орехами, тёртый пирог с лимоном, лаймом и апельсином🙄
Готовлю только то, что просят. А так как у меня их не один, и каждый любит что-то своё, а на одного я готовить не умею))), то получается разнообразие)
Сейчас на столе мятное печенье, кекс с варёной сгущенкой и грецкими орехами, тёртый пирог с лимоном, лаймом и апельсином🙄
Все, ви мене добили остаточно ))). Як, як ви це все встигаєте, у Вас є сили і натхнення, крім випічки ще ж і скільки страв різних, салатів наготовлено?!!! Невже є такі супер жінки?!!! Це не питання, а констатація факту!!! Надихайте і далі. Я ваші рецепти зберігаю, щось буду пробувати готувати, якщо вийде поділюся!!! Не пропадайте з Вашими гарними стравами!!!!
1
1
бибизяна• 05 июня в 23:25
Ответ дляДай подивлюся
Підкажіть будь ласка, як готуєте ось цей холодець з яйцем та морковкою? Там є м´ясо і чи додаєте желатин?
Я подробно ответила на этот вопрос в теме «Сніданок на схудненні 10» на странице 6
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
3
бибизяна• 05 июня в 23:29
Ответ дляДай подивлюся
Підкажіть будь ласка, як готуєте ось цей холодець з яйцем та морковкою? Там є м´ясо і чи додаєте желатин?
Вот расклад по заливному КБЖУ.
Оно очень хорошо закрывает вопрос с белком. Вы можете делать не заливное, а холодное. Смотрите по-своему вкусу и предпочтениям.
Оно очень хорошо закрывает вопрос с белком. Вы можете делать не заливное, а холодное. Смотрите по-своему вкусу и предпочтениям.
2
бибизяна• 05 июня в 23:28
Ответ дляМайская киска
Все, ви мене добили остаточно ))). Як, як ви це все встигаєте, у Вас є сили і натхнення, крім випічки ще ж і скільки страв різних, салатів наготовлено?!!! Невже є такі супер жінки?!!! Це не питання, а констатація факту!!! Надихайте і далі. Я ваші рецепти зберігаю, щось буду пробувати готувати, якщо вийде поділюся!!! Не пропадайте з Вашими гарними стравами!!!!
Та нееееее 😂, куда я теперь от Вас денусь)
Стройнеем вместе 🤝
Стройнеем вместе 🤝
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 23:30
Ответ длябибизяна
Та нееееее 😂, куда я теперь от Вас денусь)
Стройнеем вместе 🤝
Стройнеем вместе 🤝
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу