sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_197
Майская киска• 05 июня в 09:56

Сніданок на схудненні 37

Добрий ранок, смачного всім!!!
показать весь текст
attached-photo
heart 9 woman_facepalming 8 pouting_face 1 like 1
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_60
За ким я буду?• 05 июня в 11:34
61
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что было, что пропустила?
Булгакова знесли з сідала, і в цьому теж сердешна авторка сніданків на схудненні винна, і в тім, що Гєрасім втопив свою МуМу, теж
face_with_tears_of_joy 1

anonim_19
ША! я прийшла!• 05 июня в 11:47
62
Я не вчитывалась в ваши предыдущие темы детально, но по фото мне кажется что вы худеете с какого-то очень большого веса и нереальных порций раньше, если сейчас такой рацион позволяет скидывать вес. Я бы на таких завтраках набирала.
woman_facepalming 3
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 12:59
63
Ответ дляША! я прийшла!
Я не вчитывалась в ваши предыдущие темы детально, но по фото мне кажется что вы худеете с какого-то очень большого веса и нереальных порций раньше, если сейчас такой рацион позволяет скидывать вес. Я бы на таких завтраках набирала.
Я худію з 91 кг, проблема в тому, що порції були менші в рази, але неконтрольовані між ними перекуси, кавки, цукерочки, щось таке.
heart 2
anonim_178
Цикавенная• 05 июня в 14:02
64
Ответ дляКапризуля
Таке г..о, як їсть автор на сніданок, то можна і пропустити.
Людина зовсім не знайома з біологічними процесами в організмі.
Я не казала, не їсти, але прочитайте, що коли розщеплюється, тоді будете меньше саркастичною.
Автор може хоч шоколад їсти чи торт. Якщо вона в дефіциті кал то худне. Інше питання про якість тіла і т.д. ..
heart 2
anonim_64
Я натуралка• 05 июня в 15:49
65
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
И я того же мнения. Всегда восторгалась автором, а вчера офигела от ее хамства
like 2 woman_facepalming 2
anonim_64
Я натуралка• 05 июня в 15:50
66
Ответ дляБаба Йога
Да вы шо! Твою медь, я пропустила. Ссылки нет?
Автор вчера жгла по полной - оскорбляла фигуру другой советчицы и в хвост и в гривен
like 2 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_24
заварний look• 05 июня в 16:29
67
Ответ дляЯ натуралка
Автор вчера жгла по полной - оскорбляла фигуру другой советчицы и в хвост и в гривен
та там не одной оскорбляла. а нескольких. То ей у одной ноги не понравились и поза, у другой - накаченая спина и плечи, бо та спортом занимается, у третьей - в 50 лет своя фигура норм, так тоже нечем хвастаться.
Одна автор идеал со своими лишними наеденными на диване кг, а все гомнявые
like 4 woman_facepalming 2
anonim_64
Я натуралка• 05 июня в 16:45
68
Ответ длязаварний look
та там не одной оскорбляла. а нескольких. То ей у одной ноги не понравились и поза, у другой - накаченая спина и плечи, бо та спортом занимается, у третьей - в 50 лет своя фигура норм, так тоже нечем хвастаться.
Одна автор идеал со своими лишними наеденными на диване кг, а все гомнявые
Я офигела и вышла из темы. Видела как она обливала помоями красивую фигуру девушки в купальнике.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 17:26
69
Доброго дня, моя дорога авторка і порадниці ❤️

День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446

Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋‍🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 2 like 1

anonim_214
бибизяна• 05 июня в 17:30
70
Вчера готовила Морковные котлеты по новому. Не понравилось только то, что слишком вкусные.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
attached-photo
heart 4 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 18:19
71
Ответ длябибизяна
Доброго дня, моя дорога авторка і порадниці ❤️

День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446

Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋‍🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
У Вас, як завжди, радість для очей. Ви така молодчинка!!!
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 18:19
72
Ответ длябибизяна
Вчера готовила Морковные котлеты по новому. Не понравилось только то, что слишком вкусные.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Такі симпатичні, апетитні
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_171
КвартираЧья• 05 июня в 18:52
73
Ответ длябибизяна
Вчера готовила Морковные котлеты по новому. Не понравилось только то, что слишком вкусные.
Кому нужен будет рецепт, обращайтесь. На 100 грамм 116 калорий получилось.
Напишите рецепт, пожалуйста
heart 2
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 21:18
74
Ответ дляМайская киска
У Вас, як завжди, радість для очей. Ви така молодчинка!!!
Спасибо Вам, моя дорогая!

Мне очень приятна Ваша тема. Как видите, она мне совершенно созвучна. Приятно быть наблюдателем и поддержкой на Вашем пути к мечте, приятно Вас чувствовать, как союзника и помощника! У Вас все получается 😍. Вы воодушевляете!
heart 1
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 21:28
75
Ответ дляКвартираЧья
Напишите рецепт, пожалуйста
Пишу именно тот, что на фото…
Ингредиенты:
- морковь 1450 кг - 435 кал.
- молоко 300 мл. (150 мл. слила после приготовления моркови) 150 мл. - 96 кал.
- сахар 50 - 200 кал.
- соль
- 1 дес.ложка (8 гр.) псилиум - 30 кал.
- яйца (3 шт)160 - 256 кал.
- крупа манная 60 гр. -200 кал.
- мука кукурузная 30 - 110 кал.
- масло подсолнечное 8 - 72 кал.
Приготовление:
1. Морковь почистить, натереть на крупной тёрке, сложить в кастрюлю с толстым дном. Добавить молоко, сахар, соль. Перемешать. Тушить до готовности на легком огне.
2. Откинуть на дуршлаг. У меня слилось 180 мл. жидкости. Посчитала, что 150 из них, это молоко и остальное сок с моркови. Морковь остудить.
3. В 200 мл. теплой воды развести 1 десертную ложку пудры псилиума. Когда он превратиться в гель, смешать его с яйцами.
4. Яичную смесь добавить к моркови и перемешать.
5. Добавить манку, перемешать. Оставить минут на 15.
6. Сформировать котлеты, обвалять в кукурузной муке.
7. Выложить на лист покрытый тефлоновым ковриком.
8. Сбрызнуть маслом из разбрызгивателя.
9. Запекать по 20 минут с каждой стороны в разогретой до 200 градусов духовке.
Вес готового продукта: 1206 грамм (получилось 13 штук)
Общая калорийность: 1399
116 калорий на каждые 100 грамм.

P.S. Можно не заморачиваться с псилиумом и заменить его на несколько ложек обычной муки. Можно обкатывать котлеты в сухарях и жарить на сковороде. Но сами понимаете, калорийность нужно будет пересчитать и она значительно увеличится.
heart 2
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 22:06
76
Ответ длябибизяна
Спасибо Вам, моя дорогая!

Мне очень приятна Ваша тема. Как видите, она мне совершенно созвучна. Приятно быть наблюдателем и поддержкой на Вашем пути к мечте, приятно Вас чувствовать, как союзника и помощника! У Вас все получается 😍. Вы воодушевляете!
Це ви скоріше мотивуєте і надихаєте, бо ви вже он скільки шляху пройшли. І у Вас такі різноманітні комбінації, такі цікаві рецепти.
heart 2
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 22:08
77
Ответ дляМайская киска
Це ви скоріше мотивуєте і надихаєте, бо ви вже он скільки шляху пройшли. І у Вас такі різноманітні комбінації, такі цікаві рецепти.
Люблю Вас ❤️
Детям привет ❤️❤️❤️
heart 1
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 22:10
78
Ответ длябибизяна
Люблю Вас ❤️
Детям привет ❤️❤️❤️
Дуже дякую, , взаємно!!! І Ви своїм передавайте, їм з такою мамою повезло, сподіваюсь, що вони це знають і цінять.
heart 2
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 22:13
79
Мій вечерьо-обід. Пішов сезон черешні, вже є така смачна, як я люблю. Переходжу на трьохразове харчування черешнею
attached-photo
heart 2 like 1

anonim_214
бибизяна• 05 июня в 22:15
80
Ответ дляМайская киска
Дуже дякую, , взаємно!!! І Ви своїм передавайте, їм з такою мамою повезло, сподіваюсь, що вони це знають і цінять.
Благодарю 🙏

Поделюсь с Вами радостью 🥹
Я сегодня такая счастливая 🥹🥹🥹 … прям аж немного прибитая от новости… дыхание перехватывает… сегодня пришло сообщение, что сын поступил. Осуществилась мечта нашего старшего сына 😍
И мы молчим пока, никому не сообщаем, как будто боимся сами поверить… а Вам говорю первой… даже дедушка с бабушкой ещё не знают… очень крутой универ… знали, что целимся в звезду…, но попали 🙏
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 22:33
81
Ответ длябибизяна
Благодарю 🙏

Поделюсь с Вами радостью 🥹
Я сегодня такая счастливая 🥹🥹🥹 … прям аж немного прибитая от новости… дыхание перехватывает… сегодня пришло сообщение, что сын поступил. Осуществилась мечта нашего старшего сына 😍
И мы молчим пока, никому не сообщаем, как будто боимся сами поверить… а Вам говорю первой… даже дедушка с бабушкой ещё не знают… очень крутой универ… знали, что целимся в звезду…, но попали 🙏
Дуже круто, вітаю і Вас і сина. Навіть важко уявити, які емоції вас переповнюють. Це супер!!! Легкого і цікавого йому навчання та успіхів!!!
heart 2
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 23:12
82
Ответ дляМайская киска
Дуже дякую, , взаємно!!! І Ви своїм передавайте, їм з такою мамою повезло, сподіваюсь, що вони це знають і цінять.
То что касается еды, мои очень разбалованы 😂
Готовлю только то, что просят. А так как у меня их не один, и каждый любит что-то своё, а на одного я готовить не умею))), то получается разнообразие)
Сейчас на столе мятное печенье, кекс с варёной сгущенкой и грецкими орехами, тёртый пирог с лимоном, лаймом и апельсином🙄
attached-photo
heart 1
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 23:12
83
Ответ дляМайская киска
Дуже круто, вітаю і Вас і сина. Навіть важко уявити, які емоції вас переповнюють. Це супер!!! Легкого і цікавого йому навчання та успіхів!!!
Спасибо))
heart 1
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 23:16
84
Ответ дляМайская киска
Мій вечерьо-обід. Пішов сезон черешні, вже є така смачна, як я люблю. Переходжу на трьохразове харчування черешнею
Это правда 😊, когда что-то сильно любишь, хочет его три раза в день есть и семь раз в неделю.
heart 1
anonim_81
Дай подивлюся• 05 июня в 23:18
85
Ответ длябибизяна
Доброго дня, моя дорога авторка і порадниці ❤️

День 154. Завтрак:
- заливное 270-117; цветная 🥬 258-77,4; 🧈 16-112; 🥩 78-109,2; 🥬 маринов. 76-30,4
Вес: 698 гр. Калорийность: 446

Вчерашние обед, перекус и ужин:
Обед:
- суп с 🐔,🥦 и 🌽 492-182; 🍞 ржаной 26-59
Вес: 518 гр. Калорийность: 241
Перекус:
- творог 66-52,8; 🥕котлета 78-90,5; йогурт 44-36,9; малина 50-32,5; 🥭 56-36,4; ежевика 50-30; 🍐54-22,7;🍊 54-43,2; 🍋‍🟩 8-2,4
Вес: 460 гр. Калорийность: 347,4
Ужин:
- 🍚 88-110; 🥬 маринов. 90-36; 🐔 85-110,5; подлива 70-42
Вес: 333 гр. Калорийность: 298,5
Підкажіть будь ласка, як готуєте ось цей холодець з яйцем та морковкою? Там є м´ясо і чи додаєте желатин?
heart 1
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 23:24
86
Ответ длябибизяна
То что касается еды, мои очень разбалованы 😂
Готовлю только то, что просят. А так как у меня их не один, и каждый любит что-то своё, а на одного я готовить не умею))), то получается разнообразие)
Сейчас на столе мятное печенье, кекс с варёной сгущенкой и грецкими орехами, тёртый пирог с лимоном, лаймом и апельсином🙄
Все, ви мене добили остаточно ))). Як, як ви це все встигаєте, у Вас є сили і натхнення, крім випічки ще ж і скільки страв різних, салатів наготовлено?!!! Невже є такі супер жінки?!!! Це не питання, а констатація факту!!! Надихайте і далі. Я ваші рецепти зберігаю, щось буду пробувати готувати, якщо вийде поділюся!!! Не пропадайте з Вашими гарними стравами!!!!
heart 1 like 1
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 23:25
87
Ответ дляДай подивлюся
Підкажіть будь ласка, як готуєте ось цей холодець з яйцем та морковкою? Там є м´ясо і чи додаєте желатин?
Я подробно ответила на этот вопрос в теме «Сніданок на схудненні 10» на странице 6
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
heart 3
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 23:29
88
Ответ дляДай подивлюся
Підкажіть будь ласка, як готуєте ось цей холодець з яйцем та морковкою? Там є м´ясо і чи додаєте желатин?
Вот расклад по заливному КБЖУ.
Оно очень хорошо закрывает вопрос с белком. Вы можете делать не заливное, а холодное. Смотрите по-своему вкусу и предпочтениям.
attached-photo
heart 2
anonim_214
бибизяна• 05 июня в 23:28
89
Ответ дляМайская киска
Все, ви мене добили остаточно ))). Як, як ви це все встигаєте, у Вас є сили і натхнення, крім випічки ще ж і скільки страв різних, салатів наготовлено?!!! Невже є такі супер жінки?!!! Це не питання, а констатація факту!!! Надихайте і далі. Я ваші рецепти зберігаю, щось буду пробувати готувати, якщо вийде поділюся!!! Не пропадайте з Вашими гарними стравами!!!!
Та нееееее 😂, куда я теперь от Вас денусь)
Стройнеем вместе 🤝
face_with_tears_of_joy 1
anonim_197
автор Майская киска • 05 июня в 23:30
90
Ответ длябибизяна
Та нееееее 😂, куда я теперь от Вас денусь)
Стройнеем вместе 🤝
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff