КохайтесьЧорнобровi• 05 июня в 21:42
Девочки, я мастер по наращиванию и ламинированию ресниц
Уже 15 лет , и я ппц как задолбалась . Никакого личного времени и пространства. Вот пробовала все это бросить, не получается, через неделю бегу на работу. Потом снова устаю, готова всех и все послать к черту. Последнее время лезут мысли в голову, открыть студию, найти мастеров, перекинуть всех своих клиенток им , может заняться обучением.
5
1
1
Галя-краля• 05 июня в 21:47
Ну так пробуйте, никогда точно не знаешь что из этого получится пока не попробуешь
АБВГДейка• 05 июня в 21:54
автор ничего личного, я как-то сходила на маникюр к девушке, которая курсы проводит для мастеров, учит, у меня ее ногти (не нарощенные, гель-лак покрытие на коротких ногтях) отпали через неделю) просто в ладошку упали)))
1
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 05 июня в 21:58
Ответ дляБорщичок
расскажите, что именно надоело, чего не хватает?
Все.. можно мне писать когда я в отпуске, то что на странице написано с такого то по такое число, не работаю, пофиг всем. Да много всего
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
3
Борщичок• 05 июня в 21:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все.. можно мне писать когда я в отпуске, то что на странице написано с такого то по такое число, не работаю, пофиг всем. Да много всего
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
можно же просто не отвечать в выходные дни
1
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 05 июня в 22:01
Ответ дляКумася
15 лет🤯
Мой шок в шоке
Мой шок в шоке
Да)) Первый чемпионат проходила в Киеве, как я переживала, как меня трясло, но я заняла второе место. Хотя если б не тряслась, и первое заняла бы
Кумася• 05 июня в 22:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да)) Первый чемпионат проходила в Киеве, как я переживала, как меня трясло, но я заняла второе место. Хотя если б не тряслась, и первое заняла бы
Наверное это действительно ваше, просто теперь можете открыть свою школу, студию, курсы и и тд.
Непереможна• 05 июня в 22:53
А как ваша спина за 15 лет? Моя маникюрщица уже больше 20 лет работает, ну ничего потихоньку помаленьку двоих девочек вырастила, выучила, квартиру в новострое купила в рассрочку на 3 года. Не хочет другим заниматься, работает на себя, сейчас сделала кабинет на своей старой квартире, т.к. сделали ремонт в новострое и переехали туда пару лет назад. До этого снимала место в салоне.
1
1
Свисток ля-минор• 05 июня в 23:46
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все.. можно мне писать когда я в отпуске, то что на странице написано с такого то по такое число, не работаю, пофиг всем. Да много всего
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
Не працюйте і не будете так дратуватись))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу