КучМала• 07 июня в 18:54
Мать хочет поехать со мной
Была в Турции на отдыхе, там у меня случился курортный роман. Мы разъехались, но общаемся и парень зовет к себе в гости. Я хочу на неделю поехать. Жить буду у него. Мать меня одну не отпускает, говорит поедет со мной, но будет жить отдельно 🤦♀️ боится что меня украдут или еще какой-то бред сумасшедшего.
Как ее отговорить?
Злюка бобер• 07 июня в 18:57
Сколько вам лет?
Ну , украдут и украдут. Потом не жалуйтесь. Личный опыт самый ценный.
Маму жалко, будет переживать
КучМала
• 07 июня в 18:58
Ответ дляЗлюка бобер
Сколько вам лет?
Маму жалко, будет переживать
Кому я там нужна чтобы меня крали? Что за дикие мысли по поводу Турции? Вы из дома тоже боитесь выходить?
Злюка бобер• 07 июня в 19:00
Ответ дляКучМала
Едьте. Вы же смелая.
Увидите, кому нужны. В горах им все равно кого иметь, вас или козу. Предполагаю, что вас приятнее, козу дольше, она выносливей
Молчавочка• 07 июня в 19:01
Це потужний початок для любовного роману :
’Мама і Турція’
’Я, мама і Турція’
’Ми і моя мама в Турції’
’Спекотний тиждень в Анталії. Або як моя мама не віддала мене в руки коханню’
’Горячая Наташа і жаркій Бурак’ і далі назви можу вам придумати.
Бестселлер Нью-Йорк Таймс, скоро на Нетфлікс
’Мама і Турція’
’Я, мама і Турція’
’Ми і моя мама в Турції’
ТаПрямТам• 07 июня в 19:01
Ответ дляЗлюка бобер
Едьте. Вы же смелая.
Коза пушистая
Продаю витрішки• 07 июня в 19:05
Ответ дляКучМала
Выходить к незнакомому Мустафе, чтоб спать с первым встречным ,наверное все нормальные люди боятся. Так замуж хочется, или за не имением лучшего, хоть кому-то дать?
КучМала
• 07 июня в 19:06
Ответ дляЗлюка бобер
Едьте. Вы же смелая.
Вы думаете Турция это горное захолустье? Или мужчины турки никогда не видели белых женщин? У меня для вас плохие новости.
КучМала
• 07 июня в 19:09
Ответ дляПродаю витрішки
У нас был роман, вы понимаете что такое когда мужчине нравится женщина и это взаимно? Какая разница какой национальности человек? Вы вообще были когда-то в отношениях ?
Продаю витрішки• 07 июня в 19:12
Ответ дляКучМала
Романов с турков не было, а мог быть и не с одним, хоть каждый день с разным.
Фиктивная• 07 июня в 19:14
Ответ дляКучМала
На органы. Или в сексуальное рабство
Муууумие• 07 июня в 19:17
Ответ дляКучМала
Большая разница. Если б вы мчались в Швецию или Польшу, то на здоровье. Но мусульманский мир очень обманчив и тысячи славянок сгинули , когда повелись на красивые ухаживания загорелых турков. А потом оказались в ауле, с детьми-заложниками.
Фиктивная• 07 июня в 19:18
Ответ дляМуууумие
Все верно. Мне очень жаль маму автора
Злюка бобер• 07 июня в 20:28
Ответ дляКучМала
Вот вас и рассмотрят со всех ракурсов
Злюка бобер• 07 июня в 20:29
Ответ дляКучМала
У него каждое лето по несколько взаимностей. Каждый заезд. Разнообразие половой жизни