Аноним_Русалка• Изменено 08 июня в 00:18
Как быстро покупка Розетка доставляется в почтомат?
При оформлении не указывают срок.
При оформлении в магазин видно, когда доставят. А в почтомат - нет.
В почтомат нужно ждать дольше?
При оформлении в магазин видно, когда доставят. А в почтомат - нет.
В почтомат нужно ждать дольше?
1
Удачная• 08 июня в 00:19
Выберите поштомат и увидите.
При оформлении указывает срок.Во всяком случае в поштоматы Розетки возле меня
При оформлении указывает срок.Во всяком случае в поштоматы Розетки возле меня
1
автор
Аноним_Русалка
• 08 июня в 00:21
Ответ дляУдачная
Выберите поштомат и увидите.
При оформлении указывает срок.Во всяком случае в поштоматы Розетки возле меня
При оформлении указывает срок.Во всяком случае в поштоматы Розетки возле меня
Понятно. Спасибо.
Раздражевская• 08 июня в 07:37
Не нравится мне этот маркет. Делали заказ, не сообщений ни звонков... Потом СМС - заберите заказ... Я уже в другом месте заказала - мне позвонили, всё уточнили - это обслуживание покупателя!
1
автор
Аноним_Русалка
• 08 июня в 08:00
Ответ дляРаздражевская
Не нравится мне этот маркет. Делали заказ, не сообщений ни звонков... Потом СМС - заберите заказ... Я уже в другом месте заказала - мне позвонили, всё уточнили - это обслуживание покупателя!
Вы, наверное, делали доставку почтой?
Если заказывать в пункт выдачи, то доставка часто на следующий день.
Но я заказываю товары именно со склада магазина. Это маркетплейс, там есть разные продавцы.
Если заказывать в пункт выдачи, то доставка часто на следующий день.
Но я заказываю товары именно со склада магазина. Это маркетплейс, там есть разные продавцы.
Раздражевская• 08 июня в 08:43
Ответ дляАноним_Русалка
Вы, наверное, делали доставку почтой?
Если заказывать в пункт выдачи, то доставка часто на следующий день.
Но я заказываю товары именно со склада магазина. Это маркетплейс, там есть разные продавцы.
Если заказывать в пункт выдачи, то доставка часто на следующий день.
Но я заказываю товары именно со склада магазина. Это маркетплейс, там есть разные продавцы.
Да. Это почтой. Село. Меня напрягает, что не перезванивают, и нет СМС. А ждать нет времени, не зная ситуации...
автор
Аноним_Русалка
• 08 июня в 11:24
Ответ дляРаздражевская
Да. Это почтой. Село. Меня напрягает, что не перезванивают, и нет СМС. А ждать нет времени, не зная ситуации...
Понимаю. Да, я тоже читала отзывы, что если доставка почтой, то затягивается отправка.
Может, в личном кабинете на сайте будет информация о статусе отправки. отправлено, комплекиуется и т.д
Может, в личном кабинете на сайте будет информация о статусе отправки. отправлено, комплекиуется и т.д
Раздражевская• 08 июня в 12:37
Ответ дляАноним_Русалка
Понимаю. Да, я тоже читала отзывы, что если доставка почтой, то затягивается отправка.
Может, в личном кабинете на сайте будет информация о статусе отправки. отправлено, комплекиуется и т.д
Может, в личном кабинете на сайте будет информация о статусе отправки. отправлено, комплекиуется и т.д
Потом объяснили, что розетка вообще не при делах. Они, как склад, типа Амазон, ответственность на отправитиле.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу