Девальвация• 08 июня в 08:06
Кто делал кератин или ботокс на недлинные волосы?
На каре, боб. Длина максимум до плеч. Хорошо смотрелось? Или был эффект прилизанности? Все таки, в этих прическах требуется определенный обьем.
мадамГрицацуева• 08 июня в 08:20
Не будет там объёма, даже если отступать от корней. Волос будет ровный, но форму все равно надо будет делать
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 08:41
У меня подруга сделала, сзади красиво, на фотках прям вообще бомба, а в жизни как мыша прилизаная, как корова облизала, мне не нравится совершенно