sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_55
Люблю_смаколики• 08 июня в 10:12

Что из ухода вы давно бросили, потому что мороки много, а толку почти нет?

woman_facepalming 1
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_5
СонячнаДівка• 08 июня в 10:24
1
Нічого. Не знаю що в догляді може приносити мороку)

noavatar
вре_Динка• 08 июня в 10:27
2
мікроструми.. поки робиш кожен день є результат, як перестаєш - все повертається... кожен ранок мене харить мудохатись з тими струмами... я краще на 15 хв довлше поваляюсь)
anonim_122
дамаБезСобачки• 08 июня в 10:39
3
Ответ длявре_Динка
мікроструми.. поки робиш кожен день є результат, як перестаєш - все повертається... кожен ранок мене харить мудохатись з тими струмами... я краще на 15 хв довлше поваляюсь)
А я наоборот себя заставляю, вроде и лень, но лицо ж другое когда их делаешь ежедневно
anonim_211
Леди_в_ночи• 08 июня в 10:42
4
Ответ длядамаБезСобачки
А я наоборот себя заставляю, вроде и лень, но лицо ж другое когда их делаешь ежедневно
Які у вас можете порадити для домашнього догляду?
anonim_122
дамаБезСобачки• 08 июня в 10:44
5
Ответ дляЛеди_в_ночи
Які у вас можете порадити для домашнього догляду?
У меня нюфейс и медикуб, я их чередую.
В Медикубе 4 разных режима, в нюфейсе 1
heart 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 10:56
6
Ответ длядамаБезСобачки
А я наоборот себя заставляю, вроде и лень, но лицо ж другое когда их делаешь ежедневно
менш набрякше, є таке, але мені реально лінькі... хоча є і дорогущі американські, і більш дешеві корейські оці медікуб розпіарені...
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 10:58
7
Ответ дляЛеди_в_ночи
Які у вас можете порадити для домашнього догляду?
із бюджетних візьміть земітс, гарна фірма, виробляє для косметології проф обладнання
heart 1
anonim_208
Ошеламиссимо• 08 июня в 11:09
8
Ответ длявре_Динка
мікроструми.. поки робиш кожен день є результат, як перестаєш - все повертається... кожен ранок мене харить мудохатись з тими струмами... я краще на 15 хв довлше поваляюсь)
Який результат є?
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 11:32
9
Ответ дляОшеламиссимо
Який результат є?
Шкіра виглядає більш пружною і менше набряків . Більш точене якесь. В мене навіть чоловік, паразіт, бачить різницю. А мені лінь, бо тільки на тиждень перестанеш, в як нічого й не робив)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff