Люблю_смаколики• 08 июня в 10:12
Что из ухода вы давно бросили, потому что мороки много, а толку почти нет?
1
дамаБезСобачки• 08 июня в 10:39
Ответ длявре_Динка
мікроструми.. поки робиш кожен день є результат, як перестаєш - все повертається... кожен ранок мене харить мудохатись з тими струмами... я краще на 15 хв довлше поваляюсь)
А я наоборот себя заставляю, вроде и лень, но лицо ж другое когда их делаешь ежедневно
Леди_в_ночи• 08 июня в 10:42
Ответ длядамаБезСобачки
А я наоборот себя заставляю, вроде и лень, но лицо ж другое когда их делаешь ежедневно
Які у вас можете порадити для домашнього догляду?
дамаБезСобачки• 08 июня в 10:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Які у вас можете порадити для домашнього догляду?
У меня нюфейс и медикуб, я их чередую.
В Медикубе 4 разных режима, в нюфейсе 1
В Медикубе 4 разных режима, в нюфейсе 1
1
Ошеламиссимо• 08 июня в 11:09
Ответ длявре_Динка
мікроструми.. поки робиш кожен день є результат, як перестаєш - все повертається... кожен ранок мене харить мудохатись з тими струмами... я краще на 15 хв довлше поваляюсь)
Який результат є?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу