sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_82
Зроблено у 80-х• 08 июня в 11:48

Що ви одягаєте, що миттєво робить вас привабливішою?

woman_facepalming 3
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_204
Жинси на дитину• 08 июня в 11:48
1
Трусы
face_with_tears_of_joy 5

anonim_195
КозацькаДуша• 08 июня в 11:50
2
Удалено администрацией...
anonim_32
Козачка• 08 июня в 11:51
3
Купальник
anonim_191
Викачую яйцями• 08 июня в 11:51
4
Макіяж та укладку. Потім вже йдуть речі
like 1 dislike 1
anonim_131
Психологічка• 08 июня в 11:53
5
Взуття. Будь-який одяг без взуття мені не те.
like 1
anonim_213
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 11:55
6
Ответ дляПсихологічка
Взуття. Будь-який одяг без взуття мені не те.
+1, смотрю на некоторых и босыми хорошо выглядят ходя по дому, на фотосессии. А мне хорошо только с обувью) каблуки само собой, ничто так не стройнит и не украшает женщину как они
like 2
anonim_213
Маю декілька думок• 08 июня в 11:55
7
Не в жару не под овер боди утягивающий сразу силуэт красивый
anonim_142
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:03
8
Каблуки и подчеркнуть талию. Сразу рост, ноги, походка меняется.
dislike 1 heart 1
anonim_121
Мамина квіточка• 08 июня в 12:04
9
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каблуки и подчеркнуть талию. Сразу рост, ноги, походка меняется.
смотрю сериал Падение с Джилиан Андерсон. Как же ей хорошо на каблуках

anonim_142
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:06
10
Ответ дляПсихологічка
Взуття. Будь-який одяг без взуття мені не те.
У меня был один знакомый, который считал женские стопы самым сексуальным зрелищем. Причем не обнаженные полностью, а вот эти плоские сандалии 2 тонюсеньких ремешка и браслет. Все, он кончал от одного вида;) сложно ему было летом, конечно.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_131
Психологічка• 08 июня в 12:09
11
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1, смотрю на некоторых и босыми хорошо выглядят ходя по дому, на фотосессии. А мне хорошо только с обувью) каблуки само собой, ничто так не стройнит и не украшает женщину как они
Даже если не каблуки. Босая я уродка прям. Надела кросовки например уже красотка)))
anonim_212
західний_діалект• 08 июня в 12:19
12
Платье, купальник, второе платье
anonim_63
Малая Налегке• 08 июня в 12:23
13
Сукня і хоча б мінімальний каблук .
Одразу образ та хода стають іншими
anonim_151
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня в 12:29
14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1, смотрю на некоторых и босыми хорошо выглядят ходя по дому, на фотосессии. А мне хорошо только с обувью) каблуки само собой, ничто так не стройнит и не украшает женщину как они
Очень редко кого вижу на каблуках, оказывается есть такие😃
anonim_142
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:31
15
Ответ дляМамина квіточка
смотрю сериал Падение с Джилиан Андерсон. Как же ей хорошо на каблуках
Ну у нее и фигура отпад вообще, ноги шикарные
like 1
anonim_142
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:31
16
Ответ дляПсихологічка
Даже если не каблуки. Босая я уродка прям. Надела кросовки например уже красотка)))
А если открытые пальцы, вам норм?
anonim_131
Психологічка• 08 июня в 12:33
17
Ответ дляЖующаЯКонфету
А если открытые пальцы, вам норм?
Да.
anonim_105
Играю у края• 08 июня в 12:34
18
И опять тупая тему от бота
anonim_142
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:36
19
Ответ дляПсихологічка
Да.
Я просто столкнулись с тем, что девушка не может открывать пальцы, считает их ужасными. Стопы здоровые, пальцы красивые, педикюр есть - и все равно не может носить открытое.
Может мне кто прокомментирует, что это за глюк такой?

anonim_130
Бесбардак• 08 июня в 13:13
20
сукня.
для чоловіка - то нічного не одягаю, лише знімаю)))
anonim_131
Психологічка• 08 июня в 22:04
21
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я просто столкнулись с тем, что девушка не может открывать пальцы, считает их ужасными. Стопы здоровые, пальцы красивые, педикюр есть - и все равно не может носить открытое.
Может мне кто прокомментирует, что это за глюк такой?
У меня подруга такая. Просто не привыкла к закрытой обуви.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff