Зроблено у 80-х• 08 июня в 11:48
Що ви одягаєте, що миттєво робить вас привабливішою?
3
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 11:55
Ответ дляПсихологічка
Взуття. Будь-який одяг без взуття мені не те.
+1, смотрю на некоторых и босыми хорошо выглядят ходя по дому, на фотосессии. А мне хорошо только с обувью) каблуки само собой, ничто так не стройнит и не украшает женщину как они
2
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:03
Каблуки и подчеркнуть талию. Сразу рост, ноги, походка меняется.
1
1
Мамина квіточка• 08 июня в 12:04
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каблуки и подчеркнуть талию. Сразу рост, ноги, походка меняется.
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:06
Ответ дляПсихологічка
Взуття. Будь-який одяг без взуття мені не те.
У меня был один знакомый, который считал женские стопы самым сексуальным зрелищем. Причем не обнаженные полностью, а вот эти плоские сандалии 2 тонюсеньких ремешка и браслет. Все, он кончал от одного вида;) сложно ему было летом, конечно.
2
Психологічка• 08 июня в 12:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1, смотрю на некоторых и босыми хорошо выглядят ходя по дому, на фотосессии. А мне хорошо только с обувью) каблуки само собой, ничто так не стройнит и не украшает женщину как они
Даже если не каблуки. Босая я уродка прям. Надела кросовки например уже красотка)))
Малая Налегке• 08 июня в 12:23
Сукня і хоча б мінімальний каблук .
Одразу образ та хода стають іншими
Одразу образ та хода стають іншими
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня в 12:29
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1, смотрю на некоторых и босыми хорошо выглядят ходя по дому, на фотосессии. А мне хорошо только с обувью) каблуки само собой, ничто так не стройнит и не украшает женщину как они
Очень редко кого вижу на каблуках, оказывается есть такие😃
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:31
Ответ дляМамина квіточка
Ну у нее и фигура отпад вообще, ноги шикарные
1
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:31
Ответ дляПсихологічка
Даже если не каблуки. Босая я уродка прям. Надела кросовки например уже красотка)))
А если открытые пальцы, вам норм?
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 12:36
Ответ дляПсихологічка
Да.
Я просто столкнулись с тем, что девушка не может открывать пальцы, считает их ужасными. Стопы здоровые, пальцы красивые, педикюр есть - и все равно не может носить открытое.
Может мне кто прокомментирует, что это за глюк такой?
Может мне кто прокомментирует, что это за глюк такой?
Психологічка• 08 июня в 22:04
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я просто столкнулись с тем, что девушка не может открывать пальцы, считает их ужасными. Стопы здоровые, пальцы красивые, педикюр есть - и все равно не может носить открытое.
Может мне кто прокомментирует, что это за глюк такой?
Может мне кто прокомментирует, что это за глюк такой?
У меня подруга такая. Просто не привыкла к закрытой обуви.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу