sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_139
Я не чарівниця вам• 27 мая в 12:32

Как вы справлялись с финансовой зависимостью от партнёра

Как выходили из этого?
face_with_tears_of_joy 3
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_164
Лялькодзьоб• 27 мая в 12:33
1
Не входили в это
like 7 face_with_tears_of_joy 2

anonim_66
всемВсёИмного• 27 мая в 12:33
2
Это не проблема
anonim_201
Не кую, не мелю• 27 мая в 12:33
3
Зачем справляться с ней)))) просто работайте, чтоб в случае чего свое было прожить, а так откладывайте свое🫠
like 4
anonim_90
Вкаблучках• 27 мая в 12:33
4
Никак и выходить не собираюсь 😂
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_193
Ms. Скромность• 27 мая в 12:33
5
Очень помогает тоже работать
like 5
noavatar
viter33• 27 мая в 12:34
6
Тут здебільшого забирають в чоловіка/партнера усі банківські картки і так справляються))))
heart 2
noavatar
Love_Love_Love_• 27 мая в 12:35
7
https://www.instagram.com/reel/DYDCwP_sGut/?igsh=

От щойно побачила як вийти з цієї ситуації. Особливо ще коментарі раджу, там багато правди життя.
anonim_23
Яжбоматусяблін• 27 мая в 12:37
8
Завжди мала хорошу свою зп.
Жила у чоловіка і відкладала собі на квартиру.
Тепер здаю її.
Заміжня вдруге.
Чоловік заробляє гарно, але повної залежності боюся.
Хоча без проблем можу оплатити щось з його картки.
Що захочу))
like 1
anonim_32
Красавица писяная• 27 мая в 12:37
9
Тут проблема войти в эту зависимость)
Нафига жить с мужиком, который тебе как подружка?
like 3 woman_facepalming 1

anonim_179
Пенек Возмездия• 27 мая в 12:38
10
Ответ дляКрасавица писяная
Тут проблема войти в эту зависимость)
Нафига жить с мужиком, который тебе как подружка?
Вот 1000%.
Я вообще не понимаю зачем с такими живут
like 3
anonim_158
Юпитерная• 27 мая в 12:40
11
Потихоньку начинайте работать. Маленькими шажками выйдете
anonim_203
ВерСаСе• 27 мая в 12:41
12
записуйте, автор, покроковий алгоритм:
1) Знайти роботу.
2) Піти працювати.
3) Отримати свою з/п.
anonim_111
Помилуйте мадам• 27 мая в 12:44
13
Була залежна від чоловіка лише 1 рік декрету. Це був адище, коли треба виклянчувати 10 грн на пляшку воду і слухати ор що багато витрачаю. Розлучилася. ... Тепер ні, ніколи, ніяких залежностей. Ну его нафіг...
anonim_195
На_оба_рот• 27 мая в 12:46
14
С удовольствием пользуюсь финансами партнёра. Он рад, что я от него зависима)) даёт деньги с удовольствием.
like 1
anonim_73
Мальчун-задирун• 27 мая в 13:09
15
Ответ дляПомилуйте мадам
Була залежна від чоловіка лише 1 рік декрету. Це був адище, коли треба виклянчувати 10 грн на пляшку воду і слухати ор що багато витрачаю. Розлучилася. ... Тепер ні, ніколи, ніяких залежностей. Ну его нафіг...
Ну нормальный же так себя не будет вести
anonim_73
Мальчун-задирун• 27 мая в 13:10
16
У меня такие понятия что мне все должны, ну вот у меня так.
anonim_206
Коренная киевлянка• 27 мая в 13:16
17
Трачу и не спрашиваю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff