Я не чарівниця вам• 27 мая в 12:32
Как вы справлялись с финансовой зависимостью от партнёра
Как выходили из этого?
3
Не кую, не мелю• 27 мая в 12:33
Зачем справляться с ней)))) просто работайте, чтоб в случае чего свое было прожить, а так откладывайте свое🫠
4
Love_Love_Love_• 27 мая в 12:35
От щойно побачила як вийти з цієї ситуації. Особливо ще коментарі раджу, там багато правди життя.
Яжбоматусяблін• 27 мая в 12:37
Завжди мала хорошу свою зп.
Жила у чоловіка і відкладала собі на квартиру.
Тепер здаю її.
Заміжня вдруге.
Чоловік заробляє гарно, але повної залежності боюся.
Хоча без проблем можу оплатити щось з його картки.
Що захочу))
Жила у чоловіка і відкладала собі на квартиру.
Тепер здаю її.
Заміжня вдруге.
Чоловік заробляє гарно, але повної залежності боюся.
Хоча без проблем можу оплатити щось з його картки.
Що захочу))
1
Красавица писяная• 27 мая в 12:37
Тут проблема войти в эту зависимость)
Нафига жить с мужиком, который тебе как подружка?
Нафига жить с мужиком, который тебе как подружка?
3
1
Пенек Возмездия• 27 мая в 12:38
Ответ дляКрасавица писяная
Тут проблема войти в эту зависимость)
Нафига жить с мужиком, который тебе как подружка?
Нафига жить с мужиком, который тебе как подружка?
Вот 1000%.
Я вообще не понимаю зачем с такими живут
Я вообще не понимаю зачем с такими живут
3
ВерСаСе• 27 мая в 12:41
записуйте, автор, покроковий алгоритм:
1) Знайти роботу.
2) Піти працювати.
3) Отримати свою з/п.
1) Знайти роботу.
2) Піти працювати.
3) Отримати свою з/п.
Помилуйте мадам• 27 мая в 12:44
Була залежна від чоловіка лише 1 рік декрету. Це був адище, коли треба виклянчувати 10 грн на пляшку воду і слухати ор що багато витрачаю. Розлучилася. ... Тепер ні, ніколи, ніяких залежностей. Ну его нафіг...
На_оба_рот• 27 мая в 12:46
С удовольствием пользуюсь финансами партнёра. Он рад, что я от него зависима)) даёт деньги с удовольствием.
1
Мальчун-задирун• 27 мая в 13:09
Ответ дляПомилуйте мадам
Була залежна від чоловіка лише 1 рік декрету. Це був адище, коли треба виклянчувати 10 грн на пляшку воду і слухати ор що багато витрачаю. Розлучилася. ... Тепер ні, ніколи, ніяких залежностей. Ну его нафіг...
Ну нормальный же так себя не будет вести
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
