Бензопирен• 25 мая в 17:33
Кто все эти люди?
Которые строятся в 2026 году? С этими ценами на стройматериалы?
Я ремонт небольшой выхаркать не могу, а у людей стройки...
Кто они?
Я ремонт небольшой выхаркать не могу, а у людей стройки...
Кто они?
15
6
4
Гарбузик• 25 мая в 17:34
Для вас открытие, что у других есть деньги и им не надо ’выхаркивать’ на ремонт?
5
2
Козачка• 25 мая в 17:35
Ми збудували будинок, в вересні залили фундамент, до Різдва накрили
Якраз встановили вікна і штукатуримо
Якраз встановили вікна і штукатуримо
автор
Бензопирен
• 25 мая в 17:35
Ответ дляГарбузик
Для вас открытие, что у других есть деньги и им не надо ’выхаркивать’ на ремонт?
Вы умеете читать?
5
1
Тишком_нишком• 25 мая в 17:36
Намного интереснее, где они берут уверенность в будущем, а не деньги.
10
6
2
Гарбузик• 25 мая в 17:36
Ответ дляБензопирен
Вы умеете читать?
Да. Вы спрашиваете ’кто они’ - вас что интересует в данном случае: как они деньги зарабатывают или почему посмели?
2
2
бювет_в_обед• 25 мая в 17:37
У меня купили дом юристы, купили за нормальную сумму, сейчас ремонт делают, вернее все переделывают. Он адвокат, она нотариус.
1
Контрольница• 25 мая в 17:37
Ну так люди работают, зарабатывают, откладывают, продают что-то +добавляют
И явно живут не на обычные з\п. Это бизнес. Вы как с луны
И явно живут не на обычные з\п. Это бизнес. Вы как с луны
4
3
1
автор
Бензопирен
• 25 мая в 17:37
Ответ дляТишком_нишком
Намного интереснее, где они берут уверенность в будущем, а не деньги.
Я когда через наш пригород еду - у меня такое ощущение, что скоро ни одного свободного клаптя не останется)
Целый день по улице то длинномеры, то бетономешалки
Целый день по улице то длинномеры, то бетономешалки
7
1
автор
Бензопирен
• 25 мая в 17:39
Ответ длябювет_в_обед
У меня купили дом юристы, купили за нормальную сумму, сейчас ремонт делают, вернее все переделывают. Он адвокат, она нотариус.
Я не про покупку, а про стройку.
Это очень разное на сегодняшний день)
Это очень разное на сегодняшний день)
Твоя космішна• 25 мая в 17:40
Ответ дляSvitlo_
Від крупного бізнесмена до вчителя. Всі хто хочуть - ті будують. Питання лиш скільки часу їм на це буде потрібно.
Тепер цікаво про будівництво вчителем - ах да , 4000 ойро на руки мають
8
2
бювет_в_обед• 25 мая в 17:40
Ответ дляБензопирен
Я не про покупку, а про стройку.
Это очень разное на сегодняшний день)
Это очень разное на сегодняшний день)
Они перестраивают все, плюс на участке строят дополнительные вещи, а это дохрена денег, с учетом того сколько за дом отдали
Пригощаю кашею• 25 мая в 17:41
Ответ дляБензопирен
Я когда через наш пригород еду - у меня такое ощущение, что скоро ни одного свободного клаптя не останется)
Целый день по улице то длинномеры, то бетономешалки
Целый день по улице то длинномеры, то бетономешалки
Маня, ты?
успокойте_Меня• 25 мая в 17:41
Ответ дляБензопирен
Я не про покупку, а про стройку.
Это очень разное на сегодняшний день)
Это очень разное на сегодняшний день)
Так. Будівництво свого проекту будинку завжди було дорожчим на відміну від купівлі вже готового будинку.
Твоя космішна• 25 мая в 17:41
Автор , навколовійськових темок багато , корупція процвітає - будуються
Бо навіть з середніми зарплатами по 3 тис євро у кожного хрен а не будинок побудуєш
Бо навіть з середніми зарплатами по 3 тис євро у кожного хрен а не будинок побудуєш
8
1
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:41
Ответ дляТишком_нишком
Намного интереснее, где они берут уверенность в будущем, а не деньги.
Жить ведь где-то надо, при чем тут уверенность?
3
2
Борода• 25 мая в 17:43
Мы строимся. Дети строятся. Сваты вообще на стройке деньги зарабатывают . Жизнь идёт. Дешевле оно не будет.
3
2
1
Твоя космішна• 25 мая в 17:43
Ответ дляSvitlo_
Я в їхні кермани не заглядаю. Але як минулий рік працювала в школі - то вчитель англійської якраз добудовувався. Та і всі вчителі в моєму містечку живуть в своїх будинках.
Ну таки жити по новому від Зеленського
А ви не були вчителькою математики ?
А ви не були вчителькою математики ?
Тишком_нишком• 25 мая в 17:43
Ответ дляПасхальний тролік
Жить ведь где-то надо, при чем тут уверенность?
Ну, где-то же они жили до стройки
3
автор
Бензопирен
• 25 мая в 17:43
Ответ дляуспокойте_Меня
Так. Будівництво свого проекту будинку завжди було дорожчим на відміну від купівлі вже готового будинку.
Даже не об этом.
Влезть в стройку сегодня - не понимая сколько стройматериалы будут стоить завтра - нужно иметь оооочень большой запас прочности.
Здесь стандартное смета +30% - вообще не сработает
Влезть в стройку сегодня - не понимая сколько стройматериалы будут стоить завтра - нужно иметь оооочень большой запас прочности.
Здесь стандартное смета +30% - вообще не сработает
3
2
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:44
Ответ дляТишком_нишком
Ну, где-то же они жили до стройки
Мое жилье разрушила ракета, теперь строюсь
5
1
успокойте_Меня• 25 мая в 17:44
Ответ дляБензопирен
Даже не об этом.
Влезть в стройку сегодня - не понимая сколько стройматериалы будут стоить завтра - нужно иметь оооочень большой запас прочности.
Здесь стандартное смета +30% - вообще не сработает
Влезть в стройку сегодня - не понимая сколько стройматериалы будут стоить завтра - нужно иметь оооочень большой запас прочности.
Здесь стандартное смета +30% - вообще не сработает
зазвичай той, хто планує будівництво має гроші хоча б на коробку і введення в експлуатацію.
автор
Бензопирен
• 25 мая в 17:45
Ответ дляТвоя космішна
Автор , навколовійськових темок багато , корупція процвітає - будуються
Бо навіть з середніми зарплатами по 3 тис євро у кожного хрен а не будинок побудуєш
Бо навіть з середніми зарплатами по 3 тис євро у кожного хрен а не будинок побудуєш
Но неужели такое количество народа в этих темках? Я просто многих знаю. И военных в том числе. Там максимум- таунхаус под чистовую за 40 тыс. И делать ремонт потом несколько лет
2
2
автор
Бензопирен
• 25 мая в 17:45
Ответ дляПасхальний тролік
Жить ведь где-то надо, при чем тут уверенность?
Вы на приколе?
3
2
Твоя космішна• 25 мая в 17:45
Ответ дляБензопирен
Но неужели такое количество народа в этих темках? Я просто многих знаю. И военных в том числе. Там максимум- таунхаус под чистовую за 40 тыс. И делать ремонт потом несколько лет
Сірого налу багато
Ці кошти важко легалізувати десь , тому будуються
Ці кошти важко легалізувати десь , тому будуються
4
Тишком_нишком• 25 мая в 17:46
Ответ дляПасхальний тролік
Мое жилье разрушила ракета, теперь строюсь
Тем более удивительно. Вам не страшно снова вкладывать деньги?
2
1
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:46
Ответ дляТишком_нишком
Тем более удивительно. Вам не страшно снова вкладывать деньги?
Предлагаете жить на улице?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу