sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_119
Бензопирен• 25 мая в 17:33

Кто все эти люди?

Которые строятся в 2026 году? С этими ценами на стройматериалы?
Я ремонт небольшой выхаркать не могу, а у людей стройки...
Кто они?
clown_face 15 like 6 woman_facepalming 4
76 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_143
Гарбузик• 25 мая в 17:34
1
Для вас открытие, что у других есть деньги и им не надо ’выхаркивать’ на ремонт?
like 5 woman_facepalming 2

anonim_97
Козачка• 25 мая в 17:35
2
Ми збудували будинок, в вересні залили фундамент, до Різдва накрили
Якраз встановили вікна і штукатуримо
anonim_119
автор Бензопирен • 25 мая в 17:35
3
Ответ дляГарбузик
Для вас открытие, что у других есть деньги и им не надо ’выхаркивать’ на ремонт?
Вы умеете читать?
woman_facepalming 5 like 1
anonim_183
Тишком_нишком• 25 мая в 17:36
4
Намного интереснее, где они берут уверенность в будущем, а не деньги.
like 10 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
anonim_74
Вподобайден• 25 мая в 17:36
5
Спросите у них, я не строюсь.
woman_facepalming 1
anonim_143
Гарбузик• 25 мая в 17:36
6
Ответ дляБензопирен
Вы умеете читать?
Да. Вы спрашиваете ’кто они’ - вас что интересует в данном случае: как они деньги зарабатывают или почему посмели?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_30
бювет_в_обед• 25 мая в 17:37
7
У меня купили дом юристы, купили за нормальную сумму, сейчас ремонт делают, вернее все переделывают. Он адвокат, она нотариус.
like 1
anonim_97
Контрольница• 25 мая в 17:37
8
Ну так люди работают, зарабатывают, откладывают, продают что-то +добавляют
И явно живут не на обычные з\п. Это бизнес. Вы как с луны
like 4 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_119
автор Бензопирен • 25 мая в 17:37
9
Ответ дляТишком_нишком
Намного интереснее, где они берут уверенность в будущем, а не деньги.
Я когда через наш пригород еду - у меня такое ощущение, что скоро ни одного свободного клаптя не останется)
Целый день по улице то длинномеры, то бетономешалки
woman_facepalming 7 like 1

noavatar
Svitlo_• 25 мая в 17:38
10
Від крупного бізнесмена до вчителя. Всі хто хочуть - ті будують. Питання лиш скільки часу їм на це буде потрібно.
woman_facepalming 6 like 4
anonim_119
автор Бензопирен • 25 мая в 17:39
11
Ответ длябювет_в_обед
У меня купили дом юристы, купили за нормальную сумму, сейчас ремонт делают, вернее все переделывают. Он адвокат, она нотариус.
Я не про покупку, а про стройку.
Это очень разное на сегодняшний день)
anonim_170
Твоя космішна• 25 мая в 17:40
12
Ответ дляSvitlo_
Від крупного бізнесмена до вчителя. Всі хто хочуть - ті будують. Питання лиш скільки часу їм на це буде потрібно.
Тепер цікаво про будівництво вчителем - ах да , 4000 ойро на руки мають
like 8 woman_facepalming 2
anonim_30
бювет_в_обед• 25 мая в 17:40
13
Ответ дляБензопирен
Я не про покупку, а про стройку.
Это очень разное на сегодняшний день)
Они перестраивают все, плюс на участке строят дополнительные вещи, а это дохрена денег, с учетом того сколько за дом отдали
anonim_74
Пригощаю кашею• 25 мая в 17:41
14
Ответ дляБензопирен
Я когда через наш пригород еду - у меня такое ощущение, что скоро ни одного свободного клаптя не останется)
Целый день по улице то длинномеры, то бетономешалки
Маня, ты?
anonim_191
успокойте_Меня• 25 мая в 17:41
15
Ответ дляБензопирен
Я не про покупку, а про стройку.
Это очень разное на сегодняшний день)
Так. Будівництво свого проекту будинку завжди було дорожчим на відміну від купівлі вже готового будинку.
anonim_170
Твоя космішна• 25 мая в 17:41
16
Автор , навколовійськових темок багато , корупція процвітає - будуються
Бо навіть з середніми зарплатами по 3 тис євро у кожного хрен а не будинок побудуєш
like 8 woman_facepalming 1
anonim_217
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:41
17
Ответ дляТишком_нишком
Намного интереснее, где они берут уверенность в будущем, а не деньги.
Жить ведь где-то надо, при чем тут уверенность?
like 3 woman_facepalming 2
noavatar
Svitlo_• 25 мая в 17:42
18
Ответ дляТвоя космішна
Тепер цікаво про будівництво вчителем - ах да , 4000 ойро на руки мають
Я в їхні кермани не заглядаю. Але як минулий рік працювала в школі - то вчитель англійської якраз добудовувався. Та і всі вчителі в моєму містечку живуть в своїх будинках.
woman_facepalming 7
anonim_199
Борода• 25 мая в 17:43
19
Мы строимся. Дети строятся. Сваты вообще на стройке деньги зарабатывают . Жизнь идёт. Дешевле оно не будет.
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_170
Твоя космішна• 25 мая в 17:43
20
Ответ дляSvitlo_
Я в їхні кермани не заглядаю. Але як минулий рік працювала в школі - то вчитель англійської якраз добудовувався. Та і всі вчителі в моєму містечку живуть в своїх будинках.
Ну таки жити по новому від Зеленського
А ви не були вчителькою математики ?
anonim_183
Тишком_нишком• 25 мая в 17:43
21
Ответ дляПасхальний тролік
Жить ведь где-то надо, при чем тут уверенность?
Ну, где-то же они жили до стройки
like 3
anonim_119
автор Бензопирен • 25 мая в 17:43
22
Ответ дляуспокойте_Меня
Так. Будівництво свого проекту будинку завжди було дорожчим на відміну від купівлі вже готового будинку.
Даже не об этом.
Влезть в стройку сегодня - не понимая сколько стройматериалы будут стоить завтра - нужно иметь оооочень большой запас прочности.
Здесь стандартное смета +30% - вообще не сработает
woman_facepalming 3 like 2
anonim_217
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:44
23
Ответ дляТишком_нишком
Ну, где-то же они жили до стройки
Мое жилье разрушила ракета, теперь строюсь
woman_facepalming 5 crying_face 1
anonim_191
успокойте_Меня• 25 мая в 17:44
24
Ответ дляБензопирен
Даже не об этом.
Влезть в стройку сегодня - не понимая сколько стройматериалы будут стоить завтра - нужно иметь оооочень большой запас прочности.
Здесь стандартное смета +30% - вообще не сработает
зазвичай той, хто планує будівництво має гроші хоча б на коробку і введення в експлуатацію.
anonim_119
автор Бензопирен • 25 мая в 17:45
25
Ответ дляТвоя космішна
Автор , навколовійськових темок багато , корупція процвітає - будуються
Бо навіть з середніми зарплатами по 3 тис євро у кожного хрен а не будинок побудуєш
Но неужели такое количество народа в этих темках? Я просто многих знаю. И военных в том числе. Там максимум- таунхаус под чистовую за 40 тыс. И делать ремонт потом несколько лет
woman_facepalming 2 like 2
anonim_119
автор Бензопирен • 25 мая в 17:45
26
Ответ дляПасхальний тролік
Жить ведь где-то надо, при чем тут уверенность?
Вы на приколе?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_217
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:45
27
Ответ дляБензопирен
Вы на приколе?
Это вы на приколе
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_170
Твоя космішна• 25 мая в 17:45
28
Ответ дляБензопирен
Но неужели такое количество народа в этих темках? Я просто многих знаю. И военных в том числе. Там максимум- таунхаус под чистовую за 40 тыс. И делать ремонт потом несколько лет
Сірого налу багато
Ці кошти важко легалізувати десь , тому будуються
like 4
anonim_183
Тишком_нишком• 25 мая в 17:46
29
Ответ дляПасхальний тролік
Мое жилье разрушила ракета, теперь строюсь
Тем более удивительно. Вам не страшно снова вкладывать деньги?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_217
Пасхальний тролік• 25 мая в 17:46
30
Ответ дляТишком_нишком
Тем более удивительно. Вам не страшно снова вкладывать деньги?
Предлагаете жить на улице?
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff