sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_26
Хвець-тець• 08 июня в 20:44

Кто откладывал деньги тайно от партнёра

Почему и как к этому пришли?
показать весь текст
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:08
31
Ответ дляСвета С Приветом
А у меня не в нычку есть отдельная от мужа недвижимость. Он сам так захотел. Потому что доверяет мне и уважает меня
Кто приобрел эту квартиру? Или от первых мужей осталось?

anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:09
32
Ответ дляХтомолодець? Я!
Кто приобрел эту квартиру? Или от первых мужей осталось?
От первых мужей у меня 3 квартиры)
Дом купил мой муж и оформил на меня до свадьбы
face_with_tears_of_joy 7
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:10
33
Ответ дляСвета С Приветом
От первых мужей у меня 3 квартиры)
Дом купил мой муж и оформил на меня до свадьбы
Ой,мля,пошли удивительные истории. самка богомола просто
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:11
34
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ой,мля,пошли удивительные истории. самка богомола просто
Зря вы так)
Порядочный мужчина - это гораздо более редко встречающееся явление, чем 3 квартиры).
Вы не на том акцент делаете. Поэтому для вас 3 квартиры это фантастика...
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:12
35
Ответ дляСвета С Приветом
Зря вы так)
Порядочный мужчина - это гораздо более редко встречающееся явление, чем 3 квартиры).
Вы не на том акцент делаете. Поэтому для вас 3 квартиры это фантастика...
Я просто на советчице с 2011 года)
Мужчины хоть живы?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:14
36
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я просто на советчице с 2011 года)
Мужчины хоть живы?
Первый уже не факт). Не знаю. Мы очень давно живём в разных странах
А второй- лучше б здох)
anonim_91
Проня_Прокоповна• 08 июня в 21:22
37
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
При чем тут крысы, не понятно. Мы с мужем вкладываемся в бюджет, но не под ноль. И вот оставшиеся средства могу потратить как хочу или валюту купить и под матрас спрятать. Конечно если не работать и откладывать с зп мужа, то это не очень красиво, но не смертельно. Смертельно остаться с голой жопой после развода
like 8
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:28
38
Ответ дляПроня_Прокоповна
При чем тут крысы, не понятно. Мы с мужем вкладываемся в бюджет, но не под ноль. И вот оставшиеся средства могу потратить как хочу или валюту купить и под матрас спрятать. Конечно если не работать и откладывать с зп мужа, то это не очень красиво, но не смертельно. Смертельно остаться с голой жопой после развода
Это вообще не семья. А соседи по сьему
anonim_91
Проня_Прокоповна• 08 июня в 21:30
39
Ответ дляСвета С Приветом
Это вообще не семья. А соседи по сьему
вам то с вашим опытом замужеств виднее))) Где норм семья, а где сожители
face_with_tears_of_joy 8

anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:41
40
Ответ дляСвета С Приветом
Это вообще не семья. А соседи по сьему
То надо было и квартир своих половину на мужа нового переписать, чего ж вы так не сделали? в браке ж все общее
face_with_tears_of_joy 3
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:41
41
Ответ дляПроня_Прокоповна
вам то с вашим опытом замужеств виднее))) Где норм семья, а где сожители
Так я поэтому и пишу так)
anonim_156
Бла бла бла• 08 июня в 22:04
42
Ответ дляСвета С Приветом
Отдельной от мужа? Конечно нет.
Я против крыс в семье
Потому, что дура.
like 2
anonim_156
Бла бла бла• 08 июня в 22:05
43
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Тебя три раза уважали ненауважались
like 2
anonim_106
Огірок та Помідорчик• 09 июня в 17:09
44
Ответ дляНевгамовна Бу
Чи як в темі на днях- віддав всі гроші доньці від першого шлюбу для купівлі квартири в Польщі.
А можете кинути посилання, будь ласка
anonim_204
Леді_Капуста• 09 июня в 18:42
45
Ответ дляФедорино Горе
У меня зп небольшая, у мужа большая. Он со своей много откладывал, говорил - нам заначка. А потом раз и оказалось, что я не имею права на эти деньги бо я не откладывала))
У нас также. Теперь и у меня есть. Правда он не знает. У меня ничего нет, это н.з.на здоровье в случае чего. Ну как по мне это лучше, чем говорить есть, но не дам.
like 1
anonim_82
Федорино Горе• 09 июня в 19:11
46
Ответ дляЛеді_Капуста
У нас также. Теперь и у меня есть. Правда он не знает. У меня ничего нет, это н.з.на здоровье в случае чего. Ну как по мне это лучше, чем говорить есть, но не дам.
У меня тоже теперь есть. Уже несколько лет. Если честно, подсобирала денег и ушла от него) сейчас новый мужчина, скоро будет мужем. О своей нычке говорить не буду.
like 1
anonim_204
Леді_Капуста• 09 июня в 19:11
47
Ответ дляФедорино Горе
Это я к тому, что свою нычку иметь надо всегда.
Обычно у этому люди приходят, ну а если рядом щедрая то можно и не беспокоится когда надо всегда даст.
anonim_204
Леді_Капуста• 09 июня в 19:14
48
Ответ дляСвета С Приветом
Если бы я узнала, что партнёр от меня прячет деньги- развелась бы сразу
Прекрасно...и сразу же нашли возможность купить свое жилье?
anonim_82
Федорино Горе• 09 июня в 19:13
49
Ответ дляПроня_Прокоповна
При чем тут крысы, не понятно. Мы с мужем вкладываемся в бюджет, но не под ноль. И вот оставшиеся средства могу потратить как хочу или валюту купить и под матрас спрятать. Конечно если не работать и откладывать с зп мужа, то это не очень красиво, но не смертельно. Смертельно остаться с голой жопой после развода
В Германии существует зарплата жены. Я только недавно узнала. Этот если работает муж, а женщина занята хозяйством)

anonim_204
Леді_Капуста• 09 июня в 19:14
50
Ответ дляФедорино Горе
У меня тоже теперь есть. Уже несколько лет. Если честно, подсобирала денег и ушла от него) сейчас новый мужчина, скоро будет мужем. О своей нычке говорить не буду.
Обычно либо сразу такое, что нычка есть либо человек ошпарился и тогда задумался и начал нычку собирать
У меня второе. Учимся на собственных ошибках.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff