Хвець-тець• 08 июня в 20:44
Кто откладывал деньги тайно от партнёра
Почему и как к этому пришли?
показать весь текст
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:08
Ответ дляСвета С Приветом
А у меня не в нычку есть отдельная от мужа недвижимость. Он сам так захотел. Потому что доверяет мне и уважает меня
Кто приобрел эту квартиру? Или от первых мужей осталось?
Света С Приветом• 08 июня в 21:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Кто приобрел эту квартиру? Или от первых мужей осталось?
От первых мужей у меня 3 квартиры)
Дом купил мой муж и оформил на меня до свадьбы
Дом купил мой муж и оформил на меня до свадьбы
7
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:10
Ответ дляСвета С Приветом
От первых мужей у меня 3 квартиры)
Дом купил мой муж и оформил на меня до свадьбы
Дом купил мой муж и оформил на меня до свадьбы
Ой,мля,пошли удивительные истории.
самка богомола просто
самка богомола просто
6
1
Света С Приветом• 08 июня в 21:11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ой,мля,пошли удивительные истории.
самка богомола просто
самка богомола просто
Зря вы так)
Порядочный мужчина - это гораздо более редко встречающееся явление, чем 3 квартиры).
Вы не на том акцент делаете. Поэтому для вас 3 квартиры это фантастика...
Порядочный мужчина - это гораздо более редко встречающееся явление, чем 3 квартиры).
Вы не на том акцент делаете. Поэтому для вас 3 квартиры это фантастика...
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:12
Ответ дляСвета С Приветом
Зря вы так)
Порядочный мужчина - это гораздо более редко встречающееся явление, чем 3 квартиры).
Вы не на том акцент делаете. Поэтому для вас 3 квартиры это фантастика...
Порядочный мужчина - это гораздо более редко встречающееся явление, чем 3 квартиры).
Вы не на том акцент делаете. Поэтому для вас 3 квартиры это фантастика...
Я просто на советчице с 2011 года)
Мужчины хоть живы?
Мужчины хоть живы?
3
Света С Приветом• 08 июня в 21:14
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я просто на советчице с 2011 года)
Мужчины хоть живы?
Мужчины хоть живы?
Первый уже не факт). Не знаю. Мы очень давно живём в разных странах
А второй- лучше б здох)
А второй- лучше б здох)
Проня_Прокоповна• 08 июня в 21:22
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
При чем тут крысы, не понятно. Мы с мужем вкладываемся в бюджет, но не под ноль. И вот оставшиеся средства могу потратить как хочу или валюту купить и под матрас спрятать. Конечно если не работать и откладывать с зп мужа, то это не очень красиво, но не смертельно. Смертельно остаться с голой жопой после развода
8
Света С Приветом• 08 июня в 21:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
При чем тут крысы, не понятно. Мы с мужем вкладываемся в бюджет, но не под ноль. И вот оставшиеся средства могу потратить как хочу или валюту купить и под матрас спрятать. Конечно если не работать и откладывать с зп мужа, то это не очень красиво, но не смертельно. Смертельно остаться с голой жопой после развода
Это вообще не семья. А соседи по сьему
Проня_Прокоповна• 08 июня в 21:30
Ответ дляСвета С Приветом
Это вообще не семья. А соседи по сьему
вам то с вашим опытом замужеств виднее))) Где норм семья, а где сожители
8
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:41
Ответ дляСвета С Приветом
Это вообще не семья. А соседи по сьему
То надо было и квартир своих половину на мужа нового переписать, чего ж вы так не сделали?
в браке ж все общее
в браке ж все общее
3
Света С Приветом• 08 июня в 21:41
Ответ дляПроня_Прокоповна
вам то с вашим опытом замужеств виднее))) Где норм семья, а где сожители
Так я поэтому и пишу так)
Бла бла бла• 08 июня в 22:04
Ответ дляСвета С Приветом
Отдельной от мужа? Конечно нет.
Я против крыс в семье
Я против крыс в семье
Потому, что дура.
2
Бла бла бла• 08 июня в 22:05
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Тебя три раза уважали ненауважались
2
Огірок та Помідорчик• 09 июня в 17:09
Ответ дляНевгамовна Бу
Чи як в темі на днях- віддав всі гроші доньці від першого шлюбу для купівлі квартири в Польщі.
А можете кинути посилання, будь ласка
Леді_Капуста• 09 июня в 18:42
Ответ дляФедорино Горе
У меня зп небольшая, у мужа большая. Он со своей много откладывал, говорил - нам заначка. А потом раз и оказалось, что я не имею права на эти деньги
бо я не откладывала))
У нас также. Теперь и у меня есть. Правда он не знает. У меня ничего нет, это н.з.на здоровье в случае чего. Ну как по мне это лучше, чем говорить есть, но не дам.
1
Федорино Горе• 09 июня в 19:11
Ответ дляЛеді_Капуста
У нас также. Теперь и у меня есть. Правда он не знает. У меня ничего нет, это н.з.на здоровье в случае чего. Ну как по мне это лучше, чем говорить есть, но не дам.
У меня тоже теперь есть. Уже несколько лет. Если честно, подсобирала денег и ушла от него) сейчас новый мужчина, скоро будет мужем. О своей нычке говорить не буду.
1
Леді_Капуста• 09 июня в 19:11
Ответ дляФедорино Горе
Это я к тому, что свою нычку иметь надо всегда.
Обычно у этому люди приходят, ну а если рядом щедрая то можно и не беспокоится когда надо всегда даст.
Леді_Капуста• 09 июня в 19:14
Ответ дляСвета С Приветом
Если бы я узнала, что партнёр от меня прячет деньги- развелась бы сразу
Прекрасно...и сразу же нашли возможность купить свое жилье?
Федорино Горе• 09 июня в 19:13
Ответ дляПроня_Прокоповна
При чем тут крысы, не понятно. Мы с мужем вкладываемся в бюджет, но не под ноль. И вот оставшиеся средства могу потратить как хочу или валюту купить и под матрас спрятать. Конечно если не работать и откладывать с зп мужа, то это не очень красиво, но не смертельно. Смертельно остаться с голой жопой после развода
В Германии существует зарплата жены. Я только недавно узнала. Этот если работает муж, а женщина занята хозяйством)
Леді_Капуста• 09 июня в 19:14
Ответ дляФедорино Горе
У меня тоже теперь есть. Уже несколько лет. Если честно, подсобирала денег и ушла от него) сейчас новый мужчина, скоро будет мужем. О своей нычке говорить не буду.
Обычно либо сразу такое, что нычка есть либо человек ошпарился и тогда задумался и начал нычку собирать
У меня второе. Учимся на собственных ошибках.
У меня второе. Учимся на собственных ошибках.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу