Хвець-тець• 08 июня в 20:44
Кто откладывал деньги тайно от партнёра
Почему и как к этому пришли?
Света С Приветом• 08 июня в 20:45
Если бы я узнала, что партнёр от меня прячет деньги- развелась бы сразу
6
2
1
мимАпроходила• 08 июня в 20:46
Звісно. Достатньо прикладів знайомих що жили-жили, розлучення і з голою дупою залишаються.
14
Танцепесенная• 08 июня в 20:47
Я не откладывала, когда могла. Более того, отдала подностью свою добрачную заначку. И работу бросила. В итоге финансовый абьюз. Дура, что еще могу о себе сказать.
18
5
Хлопаю ресницами• 08 июня в 20:47
Начала откладывать при первом муже, алкаш был, знала что разведусь, теперь привычка , мне так спокойнее
10
В моїй хаті моя правда• 08 июня в 20:49
Жалею что так не делала, после развода бы очень пригодились
8
Дуже чужа• 08 июня в 20:50
Я не тайно, муж знает что у меня есть свои деньги, на которые никто никогда не может претендовать! Только пополнять можно мою нычку просто так.
7
короткопамятна• 08 июня в 20:50
У каждой женщины должна быть своя личная заначка, о которой незнает никто.
12
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:52
Ответ дляСвета С Приветом
Если бы я узнала, что партнёр от меня прячет деньги- развелась бы сразу
Тоесть у вас своей нет?
1
Света С Приветом• 08 июня в 20:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тоесть у вас своей нет?
Отдельной от мужа? Конечно нет.
Я против крыс в семье
Я против крыс в семье
4
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:53
Ответ дляСвета С Приветом
Отдельной от мужа? Конечно нет.
Я против крыс в семье
Я против крыс в семье
Вы очень опрометчивая
13
Света С Приветом• 08 июня в 20:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы очень опрометчивая
Нет
Мне уже немало лет и я в третьем браке.
Я все это уже давно сожрала и высрала.
И я никогда не смогу простить крысятничество.
Мне уже немало лет и я в третьем браке.
Я все это уже давно сожрала и высрала.
И я никогда не смогу простить крысятничество.
5
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:56
Ответ дляСвета С Приветом
Нет
Мне уже немало лет и я в третьем браке.
Я все это уже давно сожрала и высрала.
И я никогда не смогу простить крысятничество.
Мне уже немало лет и я в третьем браке.
Я все это уже давно сожрала и высрала.
И я никогда не смогу простить крысятничество.
Это не крысятничество, а страховка
12
Света С Приветом• 08 июня в 20:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это не крысятничество, а страховка
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
12
2
1
Жерица ночи• 08 июня в 20:59
Я і зараз маю свої окремі гроші, про які ніхто не знає. Чому я так роблю? Бо коли була молода і дурна опинилася в ситуації коли грошей не було зовсім і мені те не сподобалося. Висновки зроблені і я маю заначку. Чоловік знає що маю але не знає чого і скільки.
Дивлюся на родичів і знайомих- то ті жінки що дуже покладаються на чоловіка і віддають всі свої заощадження в сім´ю, чомусь в майбутньому дуже часто ніфіга не мають ні в стосунках ні після них. Нажаль ця правда доходить жорстоко
Дивлюся на родичів і знайомих- то ті жінки що дуже покладаються на чоловіка і віддають всі свої заощадження в сім´ю, чомусь в майбутньому дуже часто ніфіга не мають ні в стосунках ні після них. Нажаль ця правда доходить жорстоко
6
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:59
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Вообще не согласна. Найдет муж молодуху, заберёт себе деньги и свалит, чем мне детей кормить,адвоката нанимать итд?
12
Федорино Горе• 08 июня в 21:00
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
У меня зп небольшая, у мужа большая. Он со своей много откладывал, говорил - нам заначка. А потом раз и оказалось, что я не имею права на эти деньги
бо я не откладывала))
12
Света С Приветом• 08 июня в 21:00
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вообще не согласна. Найдет муж молодуху, заберёт себе деньги и свалит, чем мне детей кормить,адвоката нанимать итд?
А вы работать не пробовали?)
Это помогает накормить детей
Это помогает накормить детей
14
1
Света С Приветом• 08 июня в 21:01
Ответ дляФедорино Горе
У меня зп небольшая, у мужа большая. Он со своей много откладывал, говорил - нам заначка. А потом раз и оказалось, что я не имею права на эти деньги
бо я не откладывала))
Это ваш выбор жить с таким человеком.
5
Федорино Горе• 08 июня в 21:01
Ответ дляСвета С Приветом
Это ваш выбор жить с таким человеком.
Это я к тому, что свою нычку иметь надо всегда.
8
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:01
Ответ дляСвета С Приветом
А вы работать не пробовали?)
Это помогает накормить детей
Это помогает накормить детей
Я работаю, стаж 20 лет. Но у меня не высокая зарплата
Света С Приветом• 08 июня в 21:02
Ответ дляФедорино Горе
Это я к тому, что свою нычку иметь надо всегда.
А я к тому, что нужно уважать себя и не жить со всяким дерьмом в принципе
1
Невгамовна Бу• 08 июня в 21:02
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вообще не согласна. Найдет муж молодуху, заберёт себе деньги и свалит, чем мне детей кормить,адвоката нанимать итд?
Чи як в темі на днях- віддав всі гроші доньці від першого шлюбу для купівлі квартири в Польщі.
8
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:03
Ответ дляСвета С Приветом
А вы работать не пробовали?)
Это помогает накормить детей
Это помогает накормить детей
У меня была нычка, я добавила и мама купила квартиру, сдает ее, это ей к пенсии будет +
Муж ,возможно,не дал бы на квартиру маме. А так,я спокойна за нее. И таких ситуаций полно,где деньги лишними не бывают.
Муж ,возможно,не дал бы на квартиру маме. А так,я спокойна за нее. И таких ситуаций полно,где деньги лишними не бывают.
13
Федорино Горе• 08 июня в 21:03
Ответ дляСвета С Приветом
А я к тому, что нужно уважать себя и не жить со всяким дерьмом в принципе
Тогжа огромное количество советчиц станет одинокими. Им проще иметь личную заначку
1
Света С Приветом• 08 июня в 21:05
Ответ дляФедорино Горе
Тогжа огромное количество советчиц станет одинокими. Им проще иметь личную заначку
Это их личный выбор - жить с человеком, которому они не доверяют).
Я заработала себе право жить только с тем, кому доверяю)
Я заработала себе право жить только с тем, кому доверяю)
1
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:06
Ответ дляСвета С Приветом
Это их личный выбор - жить с человеком, которому они не доверяют).
Я заработала себе право жить только с тем, кому доверяю)
Я заработала себе право жить только с тем, кому доверяю)
Можно доверять,не быть лошарой слепошарой.
У любого взрослого человека должны быть свои деньги
У любого взрослого человека должны быть свои деньги
4
Света С Приветом• 08 июня в 21:06
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня была нычка, я добавила и мама купила квартиру, сдает ее, это ей к пенсии будет +
Муж ,возможно,не дал бы на квартиру маме. А так,я спокойна за нее. И таких ситуаций полно,где деньги лишними не бывают.
Муж ,возможно,не дал бы на квартиру маме. А так,я спокойна за нее. И таких ситуаций полно,где деньги лишними не бывают.
А у меня не в нычку есть отдельная от мужа недвижимость. Он сам так захотел. Потому что доверяет мне и уважает меня
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу