Оце потужно• 08 июня в 23:27
Я в раю.
6
4
2
1
1
Дякую_аж_підскакую• 08 июня в 23:51
Автор, вы никогда не видели изобилие тортов на шведских столах в Турции и Египте?
1
Пилосмок працює• 09 июня в 00:05
Кому шо, а я сразу представляю какая срачка будет после тортиков на солнышке с мухами
2
Сусідка зверху• 09 июня в 00:20
первым делом я подумала: а где мухи? их на банкет не пригласили?)))
2
Задолбулька• 09 июня в 05:42
Ответ дляПилосмок працює
Кому шо, а я сразу представляю какая срачка будет после тортиков на солнышке с мухами
А кому то бонусом подлива ’Чайка’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
ужас, сколько сахара...