sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_211
Оце потужно• 08 июня в 23:27

Я в раю.

attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 6 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 1 dislike 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_211
автор Оце потужно • 08 июня в 23:28
1
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 3 woman_facepalming 1

anonim_44
Не за Будка• 08 июня в 23:29
2
А вы при чем к чужому видео?
like 5 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_89
Я в дамках• 08 июня в 23:30
3
Нє..якби то були морепродукти, то так.
А цукор - це пекло..
like 9 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
anonim_1
Зараз все скажу• 08 июня в 23:32
4
Это всё можно кусать?
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_130
Залізна пані• 08 июня в 23:33
5
На улице, на солнце, кремы... с мухами...
face_with_tears_of_joy 7 like 2
anonim_37
Уходя дверю не хлопать• 08 июня в 23:34
6
Шо за фестиваль тортов?
anonim_23
Ms. Iphone• 08 июня в 23:36
7
А у меня вздутия пузика, от салата с лука и редиса ))
anonim_34
курасаны• 08 июня в 23:37
8
Не в раю,Это химия,вредно для желудка
woman_facepalming 6 dislike 2
anonim_166
Ванна Тазиковна• 08 июня в 23:37
9
Натырить чужих фоток может любой дурак
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1

anonim_33
Бабулька• 08 июня в 23:42
10
А рибного пікніка там не об´являли?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_39
Дякую_аж_підскакую• 08 июня в 23:51
11
Автор, вы никогда не видели изобилие тортов на шведских столах в Турции и Египте?
like 1
noavatar
Love_Love_Love_• 08 июня в 23:57
12
Фу американські торти
face_with_tears_of_joy 5
anonim_38
Пилосмок працює• 09 июня в 00:05
13
Кому шо, а я сразу представляю какая срачка будет после тортиков на солнышке с мухами
face_with_tears_of_joy 2
anonim_62
Пиши-пропало• 09 июня в 00:14
14
ужас, сколько сахара...
anonim_14
Сусідка зверху• 09 июня в 00:20
15
первым делом я подумала: а где мухи? их на банкет не пригласили?)))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_156
Перша скрипка• 09 июня в 00:51
16
вы в тиктоке
face_with_tears_of_joy 1
anonim_178
chatGPT-шна• 09 июня в 02:55
17
неужели никто ещё не написала, что слипнется?
anonim_147
Задолбулька• 09 июня в 05:42
18
Ответ дляПилосмок працює
Кому шо, а я сразу представляю какая срачка будет после тортиков на солнышке с мухами
А кому то бонусом подлива ’Чайка’
anonim_212
Лама_мама• 09 июня в 07:43
19
И эти все торты крема под открытым солнцем.....

anonim_161
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня в 08:05
20
Це їсти чи в морди кидати?
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff