Аноним_1858• 09 июня в 12:54
Я опять ною
Писала уже сюда тему, что сестра живет в США, мама приехала к ней чтобы помочь с ребенком и вышла замуж. Осталась там жить. Я одна в Украине осталась((
Очень печально и одиноко.
Амбасадор щастя• 09 июня в 13:01
Вы тоже теперь должны поехать, вспомнилась сказка где надо было в колодец прыгать и пирожки печь в печи😆
Все знаю від і до• 09 июня в 13:04
вам сколько лет? жили вместе с мамой? откула такая сильная привязка? ну как бі нездорово это... сейчас столько возможностей коммуницировать, что расстояние и не чувствуется..
Ручки-Крючки• 09 июня в 13:05
Вы так и не ответили, как маман успела выйти замуж, обойдя американские законы и за два месяца нахождения там?
Потребую апгрейду• 09 июня в 13:13
Не думаю, что буду уникальна, но может и вам попробовать переехать в США и там выйти замуж?
Если вам не 50+, то перспективы там явно лучше, чем в Украине
Значит надо• 09 июня в 16:04
Ответ дляХочу в БАНю
Рожайте
Времени ныть не будет
И мама приедет на помощь