Якось так і живу• 09 июня в 15:11
Кто удалял сосудистую сетку ("звездочки") на ногах лазером?
(для склеротерапии слишком мелкие сосуды).
Очень больно? долго восстановление? остались ли какие-то шрамики, пигментация? появились ли сосуды снова на этом же месте через какое-то время?
Очень больно? долго восстановление? остались ли какие-то шрамики, пигментация? появились ли сосуды снова на этом же месте через какое-то время?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
