тянитолкайка• 09 июня в 15:35

Цукерочки з Пятьорочки

Брат мого чоловіка жив в Луганській області. Потім отримали маткап, купили кв у Курську. І ось невістка пішла до Пятьорочки, купила цукерчки.

Нічого особистого, проста бізнес!
Вишневий цвіт• 09 июня в 15:37
Удалено администрацией...

МатьЧасть• 09 июня в 15:37
я рилз какой то россиянки увидела- она жаловалась на обстрелы...
смотрю, а у нее масло ’Олейна’ стоит
Мамин тріль• 09 июня в 15:38
’Пятьорочки’ це що таке?
Бодіпозітівна• 09 июня в 15:38
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Атб не продають з кацапським текстом.
Зараз навіть Живчик зняли за шрифт
автор тянитолкайка • 09 июня в 15:39
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 09 июня в 15:39
Не знаю як в рашці, а в сестри її білорусі ще роки два тому в супермаркетах полиці ломились від солодощів рошен , можливо і до тепер є. І знаю що зі Львову їздять автобуси на рашку.
Бодіпозітівна• 09 июня в 15:40
Ответ дляMs. Анонимная
Гадаєте, цукерки сам Петро Олексійович їм завозить?
Бодіпозітівна• 09 июня в 15:41
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Дурко вже морди ліпить, воно українську не розуміє
Дайте подуться• 09 июня в 15:41
Ответ дляБодіпозітівна
На дронах)

Покращена• 09 июня в 15:41
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Дурко тут только ты трыдычиха.
Ms. Анонимная• 09 июня в 15:41
Ответ дляБодіпозітівна
Великі постачання по супермаркетах точно не люди в торбах таскають з України. Супермаркети на пряму замовляють з виробництв.
Трактор Віка• 09 июня в 15:42
Все равно
автор Argesha • 09 июня в 15:42
Ответ дляПокращена
Дурко тут только ты трыдычиха.
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 09 июня в 15:43
Ответ дляMs. Анонимная
Ви хоча б один договір поставки відкрили б. Чи то може Глово через кордон
Ms. Анонимная• 09 июня в 15:44
Ответ дляБодіпозітівна
В ваших списках договорів нема потрібного скинути скрін ще нам почитати?
Покращена• 09 июня в 15:45
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 09 июня в 15:45
Ответ дляMs. Анонимная
Може в сестри запитаєте чи у водія автобуса
Все питаю зарання• 09 июня в 15:55
чек давай,а то тут не верят.
Шиворіт навиворіт• 09 июня в 15:59
Интересно, это тема того же ебанашки, который покупал кацапскую водку и украинские конфеты в турецких магазинах Германии?
С вероятностью 99 процентов - того же.

всегдаДаДа• 09 июня в 16:00
Ну і в чому зрадонька? До німців усі претензії, куди вони постачають свою Мамбу.
Рожева юбка• 09 июня в 16:00
Думаю, товар їм був відправлений від виробника з Німеччини. Можливо саме виробник вирішив не витрачатись на виготовлення нової упаковки, оскільки весь текст продубльований рос. мовою. А на рос. ринок явно завозять продукцію з інших країн, якщо не на пряму то через інші країни, такі як РБ.
Безлім на все• 09 июня в 16:02
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Та а шо Вам не так? Немцы Вам обещали не продавать конфеты Мамба рашикам? И нарушили обещание?
всегдаДаДа• 09 июня в 16:04
Авторе, покажіть ще на фото, будь ласка дату виробництва
КликОЛЬКА• 09 июня в 16:06
А чому обрали курськ?
Безлім на все• 09 июня в 16:10
Ответ дляРожева юбка
Да, там написано - производитель Германия, производственные мощности - Германия.
Імпортер в Украину - такие-то, в Казахстан - такие-то. Это то, что видно на фото автора. Импортёр в рашку, я полагаю, тоже указан
НеВРотик• 09 июня в 16:08
Смотрите где расположены потужности.
А то, что там украинский есть-это возможно непроданая партия, которая готовилась для Украины.
У нас такие товары тоже иногда поступают в продажу. Например, прокладки для турции, или сливочное масло с надписями на иврите.
Рожева юбка• 09 июня в 16:10
Ответ дляБезлім на все
От, мабуть, Казахстан і продає далі на рос. ринок. Я, думаю, що для укр.ринку етикетку могли змінити...
Безлім на все• 09 июня в 16:12
Ответ дляРожева юбка
Та не, увидела, что там и импортёр в рашку указан
Рожева юбка• 09 июня в 16:13
Шерлок Холмс
МатьЧасть• 09 июня в 16:17
Ответ дляБодіпозітівна
Видимо, Вы никогда никогда не управляли бизнесом или не были владельцем бизнеса. Ни один сотрудник не нарушит запрет, поставленный руководством.