sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_73
Белоснежко• 09 июня в 17:35

Испанская или корейская косметика. Что выбрать?

Пользовалась лет 15 израильской. Хочу попробовать чтото другое.
Смотрю Сес дерма испания, или 1004 или что то другое корейское. 40 лет. Кожа пористая комби. иногда высыпания. Кто пользуется корейской, что скажете?
face_with_tears_of_joy 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_192
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:39
1
Сесдерма вне конкуренции.
like 1

anonim_136
Кіма кепка• 09 июня в 17:39
2
Зависит от того что вам подойдет больше. Корейскую часто хвалят, оно время за ней целая охота була. Но многое зависит от бренда, продукта, состава и тд. Возьмите то, чем чаще всего пользуетесь оттуда и оттуда, посмотрите что вам подойдет лучше
anonim_73
автор Белоснежко • 09 июня в 17:41
3
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сесдерма вне конкуренции.
была у меня сыворотка В5 очень понравилась. больше ничем не пользовалась
anonim_28
Поліцейський патруль• 09 июня в 17:43
4
Сесдерма по составу не сравнится со скин1004, скин очень лайтовый, его максимум увлажнение и лёгкий вариант акне. Сесдерма норм антиэйдж составы, а их проф линия медидерма еще лучше.
like 1
anonim_69
КозацькаДуша• 09 июня в 17:44
5
Надо исходить из потребности кожи в первую очередь, а не страны-производителя косметики. Пользуюсь и Sesderma и Skin1004 и другими корейскими брендами одновременно
anonim_73
автор Белоснежко • 09 июня в 17:44
6
Ответ дляПоліцейський патруль
Сесдерма по составу не сравнится со скин1004, скин очень лайтовый, его максимум увлажнение и лёгкий вариант акне. Сесдерма норм антиэйдж составы, а их проф линия медидерма еще лучше.
ого. спасибо.Мне надо не лайтовое))
anonim_192
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:46
7
Ответ дляПоліцейський патруль
Сесдерма по составу не сравнится со скин1004, скин очень лайтовый, его максимум увлажнение и лёгкий вариант акне. Сесдерма норм антиэйдж составы, а их проф линия медидерма еще лучше.
Одинаковые составы в домашней линейке.
anonim_28
Поліцейський патруль• 09 июня в 17:47
8
Ответ дляБелоснежко
ого. спасибо.Мне надо не лайтовое))
Мне 40, я пользуюсь и Сесдермой, и Кореей. Просто Корея как хорошее дополнение. Мне очень нравятся у них спикулы (селимакс с ретинолом и vt косметикс с центнеллой). Скин 1004 люблю как базовый крем, которым можно закрыть сыворотку с С, например или ретиналь (у меня есть такой суховатый от geek&gorgeous).
anonim_192
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:47
9
Ответ дляБелоснежко
была у меня сыворотка В5 очень понравилась. больше ничем не пользовалась
Я у сесдермы почти все пробовала, включая проф. Цена/качество на 5+, более дорогие тоже пробовала, но вернулась именно к сесдерме.

anonim_50
Незламна Україна• 09 июня в 17:48
10
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сесдерма вне конкуренции.
Чепуха эта сесдерма
Лучше элитная корейская
like 2 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_192
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:49
11
Ответ дляНезламна Україна
Чепуха эта сесдерма
Лучше элитная корейская
Элитная корейская и стоит будь здоров. Тогда уже лучше биолоджик или натура биссе.
anonim_73
автор Белоснежко • 09 июня в 17:50
12
Ответ дляНезламна Україна
Чепуха эта сесдерма
Лучше элитная корейская
напишите марки хорошей корейской
anonim_192
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:51
13
В сесдерме только спф не очень и для тела посредственные. А так шикарно. Особенно учитывая цену распродажи или наборов.
anonim_147
Я только за!• 09 июня в 18:24
14
Ответ дляБелоснежко
напишите марки хорошей корейской
Алес скин ?
anonim_207
Безпорадна Кроко• 09 июня в 18:58
15
Ответ дляЯ только за!
Алес скин ?
Пробовала сульвасу и хистори ов ху. Типа элитные, наверное. По моим доходам. Сейчас сесдерма. Ее покупаю и продолжу покупать. Корея ни о чем
anonim_134
волосатое стекло• 09 июня в 20:23
16
Комбинируйте: из корейской косметики можно смело брать умывалки, тоники, базовые кремы, увл.сыворотки, одноразовые маски, однозначно спф.
В европейской косметике больше концентрация активов, сыворотки, например, я беру theramid, ретинол, вит с, пептиды - Медик8.
В сесдерме нравится линейка daeses
anonim_34
Як міряти?• 09 июня в 21:07
17
Ответ дляНе заздріть тьоті
В сесдерме только спф не очень и для тела посредственные. А так шикарно. Особенно учитывая цену распродажи или наборов.
А де розпродажі бувають на набори?
anonim_192
Не заздріть тьоті• 09 июня в 21:12
18
Ответ дляЯк міряти?
А де розпродажі бувають на набори?
Нотино, оф. сайты сесдермы в Украине сейчас тоже цены адекватные делают по праздникам. Или через баеров из европейских аптек.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff