Белоснежко• 09 июня в 17:35
Испанская или корейская косметика. Что выбрать?
Пользовалась лет 15 израильской. Хочу попробовать чтото другое.
Смотрю Сес дерма испания, или 1004 или что то другое корейское. 40 лет. Кожа пористая комби. иногда высыпания. Кто пользуется корейской, что скажете?
Смотрю Сес дерма испания, или 1004 или что то другое корейское. 40 лет. Кожа пористая комби. иногда высыпания. Кто пользуется корейской, что скажете?
1
Кіма кепка• 09 июня в 17:39
Зависит от того что вам подойдет больше. Корейскую часто хвалят, оно время за ней целая охота була. Но многое зависит от бренда, продукта, состава и тд. Возьмите то, чем чаще всего пользуетесь оттуда и оттуда, посмотрите что вам подойдет лучше
автор
Белоснежко
• 09 июня в 17:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сесдерма вне конкуренции.
была у меня сыворотка В5 очень понравилась. больше ничем не пользовалась
Поліцейський патруль• 09 июня в 17:43
Сесдерма по составу не сравнится со скин1004, скин очень лайтовый, его максимум увлажнение и лёгкий вариант акне. Сесдерма норм антиэйдж составы, а их проф линия медидерма еще лучше.
1
КозацькаДуша• 09 июня в 17:44
Надо исходить из потребности кожи в первую очередь, а не страны-производителя косметики. Пользуюсь и Sesderma и Skin1004 и другими корейскими брендами одновременно
автор
Белоснежко
• 09 июня в 17:44
Ответ дляПоліцейський патруль
Сесдерма по составу не сравнится со скин1004, скин очень лайтовый, его максимум увлажнение и лёгкий вариант акне. Сесдерма норм антиэйдж составы, а их проф линия медидерма еще лучше.
ого. спасибо.Мне надо не лайтовое))
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:46
Ответ дляПоліцейський патруль
Сесдерма по составу не сравнится со скин1004, скин очень лайтовый, его максимум увлажнение и лёгкий вариант акне. Сесдерма норм антиэйдж составы, а их проф линия медидерма еще лучше.
Одинаковые составы в домашней линейке.
Поліцейський патруль• 09 июня в 17:47
Ответ дляБелоснежко
ого. спасибо.Мне надо не лайтовое))
Мне 40, я пользуюсь и Сесдермой, и Кореей. Просто Корея как хорошее дополнение. Мне очень нравятся у них спикулы (селимакс с ретинолом и vt косметикс с центнеллой). Скин 1004 люблю как базовый крем, которым можно закрыть сыворотку с С, например или ретиналь (у меня есть такой суховатый от geek&gorgeous).
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:47
Ответ дляБелоснежко
была у меня сыворотка В5 очень понравилась. больше ничем не пользовалась
Я у сесдермы почти все пробовала, включая проф. Цена/качество на 5+, более дорогие тоже пробовала, но вернулась именно к сесдерме.
Незламна Україна• 09 июня в 17:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сесдерма вне конкуренции.
Чепуха эта сесдерма
Лучше элитная корейская
Лучше элитная корейская
2
2
1
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:49
Ответ дляНезламна Україна
Чепуха эта сесдерма
Лучше элитная корейская
Лучше элитная корейская
Элитная корейская и стоит будь здоров. Тогда уже лучше биолоджик или натура биссе.
автор
Белоснежко
• 09 июня в 17:50
Ответ дляНезламна Україна
Чепуха эта сесдерма
Лучше элитная корейская
Лучше элитная корейская
напишите марки хорошей корейской
Не заздріть тьоті• 09 июня в 17:51
В сесдерме только спф не очень и для тела посредственные. А так шикарно. Особенно учитывая цену распродажи или наборов.
Безпорадна Кроко• 09 июня в 18:58
Ответ дляЯ только за!
Алес скин ?
Пробовала сульвасу и хистори ов ху. Типа элитные, наверное. По моим доходам. Сейчас сесдерма. Ее покупаю и продолжу покупать. Корея ни о чем
волосатое стекло• 09 июня в 20:23
Комбинируйте: из корейской косметики можно смело брать умывалки, тоники, базовые кремы, увл.сыворотки, одноразовые маски, однозначно спф.
В европейской косметике больше концентрация активов, сыворотки, например, я беру theramid, ретинол, вит с, пептиды - Медик8.
В сесдерме нравится линейка daeses
В европейской косметике больше концентрация активов, сыворотки, например, я беру theramid, ретинол, вит с, пептиды - Медик8.
В сесдерме нравится линейка daeses
Як міряти?• 09 июня в 21:07
Ответ дляНе заздріть тьоті
В сесдерме только спф не очень и для тела посредственные. А так шикарно. Особенно учитывая цену распродажи или наборов.
А де розпродажі бувають на набори?
Не заздріть тьоті• 09 июня в 21:12
Ответ дляЯк міряти?
А де розпродажі бувають на набори?
Нотино, оф. сайты сесдермы в Украине сейчас тоже цены адекватные делают по праздникам. Или через баеров из европейских аптек.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу