Мандолина Бу• 09 июня в 20:25
Medicube
Хочу заказать, какой цвет вы бы выбрали? По функциям они одинаковые.
9
2
Бурундучиха• 09 июня в 20:27
Ответ дляДобра всем!
У них появился новый желтый, взяла бы сейчас его, у меня розовый
Как вам? Результаты есть?
1
Добра всем!• 09 июня в 20:28
Ответ дляБурундучиха
Как вам? Результаты есть?
Да, хорошо убирает легкую отечность, либо подсобирается😀
2
Бурундучиха• 09 июня в 20:29
Ответ дляДобра всем!
Да, хорошо убирает легкую отечность, либо подсобирается😀
А межбровку, носогубку уменьшает? Присматриваю, но я такой жлоб на гаджеты.
6
Добра всем!• 09 июня в 20:30
Ответ дляБурундучиха
А межбровку, носогубку уменьшает? Присматриваю, но я такой жлоб на гаджеты.
У меня нет ни носогубки ни межбровки. Именно с утра лицо такое подотекает и выглядит заспанным, вот с этим помогает
4
1
1
КучМала• 09 июня в 20:39
У меня розовый и крышка тоже розоватая (отдельно покупала). Честно херня. Может в возрасте Хайли Бибер оно что-то дает, в мои 44 эффекта не заметила. Мышцы разве что смешно дергаются на режиме дермашот
3
1
1
1
КучМала• 09 июня в 20:44
Если колете ботокс, то тем более не рекомендую. Разве что вам плохо укололи и токами надо вернуть работу мышц
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня в 20:45
Оно не работает! Нет эффекта. От косметики медикьюб есть, а от этой фигни - нет!
4
1
1
КучМала• 09 июня в 20:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оно не работает! Нет эффекта. От косметики медикьюб есть, а от этой фигни - нет!
А что пробовали из? Что рекомендуете попробовать? У меня жбан бустер-геля с пептидами, за год наверно меньше половины использовала.
Пацелуйнитуда• 09 июня в 20:51
Ответ дляБурундучиха
А межбровку, носогубку уменьшает? Присматриваю, но я такой жлоб на гаджеты.
Перечитала кучу тредсов. Работает он хорошо на молоденьких девочках. Нет никакой доказательной базы по этому гаджету.
ФруктЕщеТот• 09 июня в 20:51
Ответ дляКучМала
А что пробовали из? Что рекомендуете попробовать? У меня жбан бустер-геля с пептидами, за год наверно меньше половины использовала.
Мені подобається крем їх для очей. Рожевий
1
Бурундучиха• 09 июня в 20:54
Ответ дляПацелуйнитуда
Перечитала кучу тредсов. Работает он хорошо на молоденьких девочках. Нет никакой доказательной базы по этому гаджету.
Спасибо, я уже в летах,морщины хорошие. От ботокса брови падают.Думала это поможет. Мне 45.
Бурундучиха• 09 июня в 20:55
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот эти - действенные
вы это наносите, потом массаж агрегатом?
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня в 20:58
Массаж агрегатом не делаю. Только дермапен теперь. Где-то агрегат валяется 🫠 и сыворотка сесдерма еще отличная. Уже 4ю бутылку заказала. Только от нее вижу результат.
5
Марс атакує• 09 июня в 21:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот эти - действенные
а маски не пробовали? те, что в коробке у них
автор
Мандолина Бу
• 09 июня в 21:05
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Массаж агрегатом не делаю. Только дермапен теперь. Где-то агрегат валяется 🫠 и сыворотка сесдерма еще отличная. Уже 4ю бутылку заказала. Только от нее вижу результат.
А какВам дермапен? И где покупали?
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня в 21:14
Ответ дляМандолина Бу
А какВам дермапен? И где покупали?
Нравится, покупала на Амазоне, но больнее, чем мезороллер. Уже выяснила, что надо глубину иглы делать до 1 мм, а я 1.75 делаю 😄
2
Сама вумна тутички• 10 июня в 00:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оно не работает! Нет эффекта. От косметики медикьюб есть, а от этой фигни - нет!
У мене є ефект і досить помітний, майже місяць він у мене. І доглядала косметика по іншому лягає і лице як наче вирівнялось. Але треба не раз в місяць про нього згадувати а щоранку.
Міс Всесвіт• 10 июня в 07:58
Ответ дляМандолина Бу
Так ціна однакова)
в Іспанії ціни різні на кольори.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

