sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_79
Варена цибуля• 10 июня в 10:10

Микротоки с алика

Кто нибудь покупал? Поделитесь отзывами
face_with_tears_of_joy 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_129
Прилипало• 10 июня в 10:13
1
А зачем с алика ноунеим? Неужели цена такая низкая?
woman_facepalming 2

anonim_26
Настасья Пицун• 10 июня в 10:13
2
Чого дурні, бо бідні, чого бідні, бо дурні. Вот мой отзыв про микротоки с алика.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3 clapping_hands 2 like 1
anonim_79
автор Варена цибуля • 10 июня в 10:16
3
Ответ дляПрилипало
А зачем с алика ноунеим? Неужели цена такая низкая?
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
anonim_205
Молчавочка• 10 июня в 10:17
4
Покупала. Только микротоков там мало, в основном ems. Тот же gess норм микротоки, но цена не низкая
anonim_56
Ищу-брожу• 10 июня в 10:22
5
Есть норм.
Но проблема в том, что это довольно сложно проверить имеет ли устройство нудную частоту
Так что пробовать. Чисто технологически себестоимость не очень большая.
anonim_56
Ищу-брожу• 10 июня в 10:22
6
Ответ дляВарена цибуля
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Лучше у кого-то из друзей попросите аппарат на время
anonim_81
Магиня• 10 июня в 10:22
7
Ответ дляМолчавочка
Покупала. Только микротоков там мало, в основном ems. Тот же gess норм микротоки, но цена не низкая
Gess тоже дешевая фигня, я покупала и это дешевый электрошокер, а не микротоки
anonim_79
автор Варена цибуля • 10 июня в 10:22
8
Ответ дляИщу-брожу
Лучше у кого-то из друзей попросите аппарат на время
Нет ни у кого
anonim_205
Молчавочка• 10 июня в 10:26
9
Ответ дляМагиня
Gess тоже дешевая фигня, я покупала и это дешевый электрошокер, а не микротоки
Какая модель?

anonim_81
Магиня• 10 июня в 10:26
10
Ответ дляМолчавочка
Какая модель?
Я уже не скажу, с 2 длинными электродами, я его выбросила.
anonim_205
Молчавочка• 10 июня в 10:28
11
Ответ дляМагиня
Я уже не скажу, с 2 длинными электродами, я его выбросила.
У меня сфера, без нареканий, никакого шокера. Шокеры у меня были ems с Алика, вот где пытать можно
anonim_81
Магиня• 10 июня в 10:29
12
Ответ дляМолчавочка
У меня сфера, без нареканий, никакого шокера. Шокеры у меня были ems с Алика, вот где пытать можно
Я этот гесс купила зачем-то когда у меня уже пару лет как был нюфейс, ну как, у блогера какого-то восторги прочитала и купила. В итоге просто в шоке от него была. Выбросила и забыла.
anonim_79
автор Варена цибуля • 10 июня в 10:34
13
Ответ дляМагиня
Я этот гесс купила зачем-то когда у меня уже пару лет как был нюфейс, ну как, у блогера какого-то восторги прочитала и купила. В итоге просто в шоке от него была. Выбросила и забыла.
А ньюфейс норм?
anonim_81
Магиня• 10 июня в 10:35
14
Ответ дляВарена цибуля
А ньюфейс норм?
Сейчас я уже и им не пользуюсь)
Купила medicube, он нравится больше. Заряд долго держит, разные программы
heart 2
anonim_129
Прилипало• 10 июня в 10:40
15
Ответ дляВарена цибуля
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Конечно закинете. Вам же сравнивать не с чем будет. Как вы будете делать выводы?
like 1
anonim_9
Оце фіфа• 10 июня в 11:12
16
Ответ дляПрилипало
А зачем с алика ноунеим? Неужели цена такая низкая?
Неужели непонятно, чем интерес к алику обусловлен не симпатией к китайцам, а низкой стоимостью.

Вряд ли у автора есть свободные 15-25 тыс. грн, а она решила сходить поискать на али.
like 1
anonim_9
Оце фіфа• 10 июня в 11:15
17
Ответ дляНастасья Пицун
Чого дурні, бо бідні, чого бідні, бо дурні. Вот мой отзыв про микротоки с алика.
У каждого украинца есть по ZIIP Halo, а у кого нет - дурной ) Логика уровня детсада.
anonim_9
Оце фіфа• 10 июня в 11:16
18
Ответ дляВарена цибуля
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Зачем вам пробовать то, что не имеет отношение к нормальному девайсу?
Это все равно, что сказать: ’куплю китайский смартфон за 2-5 тыс грн, если не понравится, то закину и не буду брать iPhone 17 Pro’

Как можно делать вывод о микротоках по китайской ерунде?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff