sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_124
Сладкий лимончик• 12 июня в 19:01

Где б найти такое платье?

Короче пока ходила думала, кто-то его из синсея уже унес, и походу это блин было последнее в Украине и в ЕС, на сайте нет в наличии. Как думаете, есть шансы найти потом на шафе? Прям запало в душу платьице, не могу
attached-photo
face_with_tears_of_joy 7 dislike 5 woman_facepalming 2
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_55
Встидаюся запитать• 12 июня в 19:09
1
Мониторьте. Сошьют новую партию и пустят в продажу

anonim_57
Забризкана водою• 12 июня в 19:14
2
Ну симпатичное конечно, но таких страданий не стоит.
Тем более на лето оно не годится
like 2 heart 1
anonim_41
Я Вас не боюся• 12 июня в 19:17
3
Много подобных но дороже
anonim_73
Пані з калабані• 12 июня в 19:23
4
Мониторьте и сайт и шкафу/олх
heart 1
anonim_55
Встидаюся запитать• 12 июня в 19:26
5
Ответ дляЗабризкана водою
Ну симпатичное конечно, но таких страданий не стоит.
Тем более на лето оно не годится
Смотря какое лето. Вот сейчас смотрю на погоду после бури этой, такое платье ребенку и пошло бы на прогулку
heart 1
anonim_124
автор Сладкий лимончик • 12 июня в 19:27
6
Ответ дляЗабризкана водою
Ну симпатичное конечно, но таких страданий не стоит.
Тем более на лето оно не годится
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
anonim_93
неДоЖиру• 12 июня в 19:32
7
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Милых детских вещей, которые будут запалить в душу, очень и очень много. Почти все детское милое.
like 3
noavatar
Svitlo_• 12 июня в 19:34
8
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
За рік ви ще зустрінете купу плать. Для чого вам купувати на виріст.
like 3
anonim_137
Тишком нишком• 12 июня в 19:42
9
Автор, мишки верх тормашками, не годится)) И, кстати, телефончик Ваш пора зарядить!😈 ☺️

anonim_70
Луноликая Вика• 12 июня в 19:52
10
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Це все забобони, заздалегідь можна, тим більш що душа прагне. Повірте, це була не ваша сукня, а ви ще знайдете гарнішу
anonim_72
Домашня Зюзя• 12 июня в 21:19
11
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Я завтра зайду в магазин. Польша. Посмотрю. Может есть. Вышлю вам почтой.
Если будет, какой размер?
anonim_124
автор Сладкий лимончик • 12 июня в 21:20
12
Ответ дляДомашня Зюзя
Я завтра зайду в магазин. Польша. Посмотрю. Может есть. Вышлю вам почтой.
Если будет, какой размер?
Спасибо! 6-9 месяцев, самый маленький
anonim_72
Домашня Зюзя• 12 июня в 21:20
13
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо! 6-9 месяцев, самый маленький
Откройтесь, чтоб могла вам написать как сходила)
noavatar
автор веселаясоциопатка • 12 июня в 21:22
14
Ответ дляДомашня Зюзя
Откройтесь, чтоб могла вам написать как сходила)
:)
anonim_57
Забризкана водою• 12 июня в 22:24
15
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Тю, чего ж нельзя? Я помню пошла в магазин,довольно дорогой тогда для меня был-мозеркеа и купила там набор из трех человечков. Это у меня был как ритуал что ли. Мне как то это было символично. По-моему даже с мужем ходили)) потом я один человечек оставила и до сих пор храню на память.
Так что если у вас откликается то купите конечно что-то. Много не нужно просто потому, что у вас поменяется вкус например, плюс надарят что-то и малышам первое время не нужно много и растут они как грибы))
heart 1
noavatar
TaFo• 17 июня в 18:42
16
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо! 6-9 месяцев, самый маленький
Автор, нету и у нас
anonim_124
автор Сладкий лимончик • 17 июня в 19:31
17
Ответ дляTaFo
Автор, нету и у нас
На олх нарыла)) спасибо большое, что посмотрели все равно!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff