Сладкий лимончик• 12 июня в 19:01
Где б найти такое платье?
Короче пока ходила думала, кто-то его из синсея уже унес, и походу это блин было последнее в Украине и в ЕС, на сайте нет в наличии. Как думаете, есть шансы найти потом на шафе? Прям запало в душу платьице, не могу
7
5
2
Забризкана водою• 12 июня в 19:14
Ну симпатичное конечно, но таких страданий не стоит.
Тем более на лето оно не годится
Тем более на лето оно не годится
2
1
Встидаюся запитать• 12 июня в 19:26
Ответ дляЗабризкана водою
Ну симпатичное конечно, но таких страданий не стоит.
Тем более на лето оно не годится
Тем более на лето оно не годится
Смотря какое лето. Вот сейчас смотрю на погоду после бури этой, такое платье ребенку и пошло бы на прогулку
1
автор
Сладкий лимончик
• 12 июня в 19:27
Ответ дляЗабризкана водою
Ну симпатичное конечно, но таких страданий не стоит.
Тем более на лето оно не годится
Тем более на лето оно не годится
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
неДоЖиру• 12 июня в 19:32
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Милых детских вещей, которые будут запалить в душу, очень и очень много. Почти все детское милое.
3
Тишком нишком• 12 июня в 19:42
Автор, мишки верх тормашками, не годится)) И, кстати, телефончик Ваш пора зарядить!😈 ☺️
Луноликая Вика• 12 июня в 19:52
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Це все забобони, заздалегідь можна, тим більш що душа прагне. Повірте, це була не ваша сукня, а ви ще знайдете гарнішу
Домашня Зюзя• 12 июня в 21:19
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Я завтра зайду в магазин. Польша. Посмотрю. Может есть. Вышлю вам почтой.
Если будет, какой размер?
Если будет, какой размер?
автор
Сладкий лимончик
• 12 июня в 21:20
Ответ дляДомашня Зюзя
Я завтра зайду в магазин. Польша. Посмотрю. Может есть. Вышлю вам почтой.
Если будет, какой размер?
Если будет, какой размер?
Спасибо! 6-9 месяцев, самый маленький
Домашня Зюзя• 12 июня в 21:20
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо! 6-9 месяцев, самый маленький
Откройтесь, чтоб могла вам написать как сходила)
Ответ дляДомашня Зюзя
Откройтесь, чтоб могла вам написать как сходила)
:)
Забризкана водою• 12 июня в 22:24
Ответ дляСладкий лимончик
Я беременна) это первая вещь, которую в принципе захотелось купить, хоть типа заранее и нельзя
Тю, чего ж нельзя? Я помню пошла в магазин,довольно дорогой тогда для меня был-мозеркеа и купила там набор из трех человечков. Это у меня был как ритуал что ли. Мне как то это было символично. По-моему даже с мужем ходили)) потом я один человечек оставила и до сих пор храню на память.
Так что если у вас откликается то купите конечно что-то. Много не нужно просто потому, что у вас поменяется вкус например, плюс надарят что-то и малышам первое время не нужно много и растут они как грибы))
Так что если у вас откликается то купите конечно что-то. Много не нужно просто потому, что у вас поменяется вкус например, плюс надарят что-то и малышам первое время не нужно много и растут они как грибы))
1
автор
Сладкий лимончик
• 17 июня в 19:31
Ответ дляTaFo
Автор, нету и у нас
На олх нарыла)) спасибо большое, что посмотрели все равно!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу