Така бойова Я• 13 июня в 15:59
Эстетический вопрос по поводу волосков на ягодицах. Совет.
Давайте без шуток, на серьезе обсудим эту тему. Там где я выделила красным у вас есть волоски темные? Обычно я брею станком только глубокое бикини, ну и чуть дальше, но на тех местах где выделила не брею. У меня там они редкие, но есть. Темные, тонкие волоски, пигмент в зависимости от света, то виден, то нет. Что делать? Если начать там брить, они будут колоться? Электро делать я так понимаю долго и от него точки красные потом долго, лазер дорого.. Или как? Я в замешательстве. Раньше они были светлые( Что можете подсказать..
Я супер-пупер• 13 июня в 16:17
Ответ дляВсе питаю зарання
Дрочер вылез
Думаете дрочера возбуждают волосатые женские жопы?
2
автор
Така бойова Я
• 13 июня в 16:17
Ответ дляВсе питаю зарання
Дрочер вылез
Вы на все так реагируете, когда обсуждаются интимные части тела? Лечите комплексы свои
1
1
Дуже дуже вумна• 13 июня в 16:18
Ответ дляТака бойова Я
Вы на все так реагируете, когда обсуждаются интимные части тела? Лечите комплексы свои
Так это у вас комплексы.
1
Гостра на язик• 13 июня в 16:20
У меня там нет волос темных. От колена и выше - светлый пушок, поэтому не убираю. До колена волосы темные конечно, убираю эпилятором.
Гостра на язик• 13 июня в 16:20
Ответ дляКриниця щастя
забейте, у меня соски волосатые очень, мужчин заводит
А мужчин не ашотами зовут? Ну так, на всякий случай ..
Гостра на язик• 13 июня в 16:22
Ответ длявре_Динка
Які точки від електро?
Ой, не так поняла вопрос.
автор
Така бойова Я
• 13 июня в 16:21
Ответ длявре_Динка
Які точки від електро?
Красные, на тех местах где иголкой тыкали, а у вас нет такооо?
Все питаю зарання• 13 июня в 16:23
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаете дрочера возбуждают волосатые женские жопы?
Он строчил про грязные трусы, секс с собакой, педофилию, и много всего еще, так что волосы на жопе еще самое безобидное. Человек утерянный совсем
1
автор
Така бойова Я
• 13 июня в 16:24
Ответ длявре_Динка
Максимум тижень, але менше здається, і не всюди, і це якщо нічим не мазати для швидшого загоєння
У меня дольше..( Приходится убирать кислотами
автор
Така бойова Я
• 13 июня в 16:27
Ответ длявре_Динка
Співчуваю. У мене швидко прохрдять, а якщо не забувати мазатись то ще швидше
Якщо ви робите електро, то зробіть і не партеся. Відскрабуєтесь
Якщо ви робите електро, то зробіть і не партеся. Відскрабуєтесь
А чем вы мажетесь?
сама себе прекрасная• 13 июня в 16:34
Ответ дляТака бойова Я
Вы на все так реагируете, когда обсуждаются интимные части тела? Лечите комплексы свои
Та це ви ...
Лікуйте
😆
Бо нормальному мужику на таке пох*й
А ненормальний мені н*х*й не треба))
Лікуйте
😆
Бо нормальному мужику на таке пох*й
А ненормальний мені н*х*й не треба))
автор
Така бойова Я
• 13 июня в 16:35
Ответ длявре_Динка
Перші дні попршок банеоцин
В потім бепантен, і бажано не мочити декілька днів, у мене не виходить🤣
В потім бепантен, і бажано не мочити декілька днів, у мене не виходить🤣
Спасибо, надеюсь поможет
Пригаю-цибаю• 13 июня в 17:15
Ответ дляВсе питаю зарання
Дрочер вылез
Эх, лови его, лови, да дави его, дави!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу