Ленивица-красавица• 13 июня в 17:30
Подарок на юбилей
Помогите выбрать подарок маме на 50 лет. Сначала думали за беговую дорожку, но у нее проблемы с сердцем и это отпало. Остановились с мужем на помощнике в кухню. Хочется чтобы она меньше проводила времени на кухне, а больше собой.У нее ещё кроме меня меньший сын подросток, который избирателен в еде и приходится готовить отдельные блюда,т.к он многое не ест, что едят родители. Есть микроволновка, блендер, тостер, миксер, кофемашина, бутербродница, газовая плита. Места не очень много на кухне. Что можно купить? Рассматривала аерогриль, но боюсь что проводка не выдержит, у нее старый дом. Электро сотейник вроде бы лучше, можно и мясо и гарнир приготовить и мощность не большая. Но вот нужен он ей или будет на полке пылиться. Что подарить?
Вапщета• 13 июня в 17:35
что бы мама меньше времени проводила на кухне подарю ей еще одну кастрюлю
2
Вапщета• 13 июня в 17:36
Ответ дляЗадираю носа
Путевку в санаторий
вы читаете - семья избирательна в еде
какой санаторий
совсем уже ку ку
а что они есть будут?
какой санаторий
совсем уже ку ку
а что они есть будут?
2
Задираю носа• 13 июня в 17:37
Ответ дляВапщета
вы читаете - семья избирательна в еде
какой санаторий
совсем уже ку ку
а что они есть будут?
какой санаторий
совсем уже ку ку
а что они есть будут?
Сразу полюбят пельмени, пока мама отдохнет от них
2
1
Вапщета• 13 июня в 17:38
Ответ дляЗадираю носа
Сразу полюбят пельмени, пока мама отдохнет от них
то был сарказм
о маме вообще никто не думает
а отдохнуть - хороший вариант
о маме вообще никто не думает
а отдохнуть - хороший вариант
2
Б´ю байдики• 13 июня в 17:38
Посудомойку, автор.
и установку под нее на кухне. у меня подруга в 46 такое приобрела и говорит- это лучшая тема в жизни. пришлось разобрать часть кухни, чтоб ее втулить туда( кухня хрущ, маленькая). не нарадуется. И мама вряд ли сама купит- это ж еще гемор с установкой. Любая обычная мама откажется от такой идеи)). но если подарят?
аэрогриль тоже тема. нравится всем знакомым. старый дом- просто значит, что все сразу не включается, а в порядке очередности
и установку под нее на кухне. у меня подруга в 46 такое приобрела и говорит- это лучшая тема в жизни. пришлось разобрать часть кухни, чтоб ее втулить туда( кухня хрущ, маленькая). не нарадуется. И мама вряд ли сама купит- это ж еще гемор с установкой. Любая обычная мама откажется от такой идеи)). но если подарят?
аэрогриль тоже тема. нравится всем знакомым. старый дом- просто значит, что все сразу не включается, а в порядке очередности
автор
Ленивица-красавица
• 13 июня в 17:38
Ответ дляЗадираю носа
Путевку в санаторий
Не оставит сына подростка. Переходный возраст, глаз да глаз нужен
1
1
Б´ю байдики• 13 июня в 17:39
Ответ дляЗадираю носа
Сразу полюбят пельмени, пока мама отдохнет от них
вариант, но мама не сможет отдохнуть в мыслях, как они справляются с пельменями
2
Задираю носа• 13 июня в 17:39
Ответ дляЛенивица-красавица
Не оставит сына подростка. Переходный возраст, глаз да глаз нужен
Ну пусть дальше ему борщи вываривает
автор
Ленивица-красавица
• 13 июня в 17:39
Ответ дляВапщета
что бы мама меньше времени проводила на кухне подарю ей еще одну кастрюлю
Кастрюлю помощницу. Все равно много времени проводит за готовкой, а так будет легче
1
Б´ю байдики• 13 июня в 17:40
Беговая дорожка тоже тема, у подружки( 50 лет) есть. можно на ней ходить, а не бегать. можно под уклоном. взмокла- и сразу и душ дома. она ей очень довольна
автор
Ленивица-красавица
• 13 июня в 17:41
Ответ дляБ´ю байдики
Беговая дорожка тоже тема, у подружки( 50 лет) есть. можно на ней ходить, а не бегать. можно под уклоном. взмокла- и сразу и душ дома. она ей очень довольна
Тоже сразу думали, но проблемы с сердцем. Голова кружится, боимся навредить
Задираю носа• 13 июня в 17:41
Ответ дляЛенивица-красавица
Кастрюлю помощницу. Все равно много времени проводит за готовкой, а так будет легче
Легче ей будет, когда подросток раздуплится, что мама не обслуга
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу