Черпак_для_фантазий• 17 июня в 18:39

Квартиранты прокурили квартиру

Я уже не говорю о том, что забрали из квартиры все, что можно было забрать и сломали все, что только можно было сломать криворукими попытками сделать ремонт в квартире, в которой по их въезду и так был свежий ремонт. Крайне досадно, но вопрос один: что реально вообще сделать с этим отвратительным запахом?
vinika• 17 июня в 18:40
Озонацию

Козачка• 17 июня в 18:40
Думаю, если поменять обои, то запах уйдет
Может даже, если просто проветривать недельку
автор Черпак_для_фантазий • 17 июня в 18:42
Ответ дляvinika
Озонацию
О, я даже не подумала об этом! у меня как раз озонатор есть
vinika• 17 июня в 18:43
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас именно озонатор? Не путайте с другими гаджетами
Апофиозная• 17 июня в 18:44
Ответ дляКозачка
Ні , цього мало
Апофиозная• 17 июня в 18:44
Гарна тема - куплю квартиру буде плюс до пенсії
автор Черпак_для_фантазий • 17 июня в 18:47
Ответ дляvinika
Да, именно озонатор, мы его по приколу для своей квартиры купили, но от него ни холодно, ни жарко, только запах этот странный
А тут как раз я думаю будет то шо нужно
автор Черпак_для_фантазий • 17 июня в 18:48
Ответ дляАпофиозная
Вот-вот))
vinika• 17 июня в 19:00
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А тут как раз я думаю будет то шо нужно
Он не странный, его нужно по назначению использовать по времени и квадратуре, а потом проветривать не менее 2х часов

долой_лама• 17 июня в 19:06
А вы не приходили в квартиру, хоть иногда? Я пришла как-то, а там,, аромат,,.... Это месяц, как они сняли. Я их предупреждала и сказала, услышу запах, будем прощаться. Пришла и запах есть, сказали, случайно на днях, так вышло.... Больше не курили в квартире. Думаю, стоит наведываться хоть раз в 2-3 месяца и смотреть, что да как, веры на слово людям давно нет.
автор Черпак_для_фантазий • 17 июня в 20:22
Ответ длядолой_лама
Впервые сдаем, я знала, что люди не сахар, но с такой наглостью столкнулась впервые
Старалась их не напрягать своими визитами и поплатилась за это(
автор Черпак_для_фантазий • 17 июня в 20:23
Ответ длядолой_лама
Так что самое интересное: в квартире есть балкон! а у вас как было?
Вічний двигун• 17 июня в 20:41
залог. большой залог-лучше двойной/тройной- очень бодрит вас. и дисциплинирует курцов
Анонимушка• 17 июня в 21:18
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не в Киеве случайно сдавали ?
220В• 17 июня в 23:51
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Муж курит на балконе. Прикрывает дверь балконную, а воняет всеравно во всей квартире и все вещи воняют, даже в шкафах и в пакетах.
долой_лама• 18 июня в 19:19
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть балкон! И этаж не высокий, можно и на улицу выходить. Я их сразу предупредила, у меня обоняние ++++я услышу запах курива на раз. Но видимо думали что шучу.....
долой_лама• 18 июня в 19:20
Ответ дляВічний двигун
Оно то да, но по факту, нет. Поскольку мало кто хочет оплачивать два/три заловоговых.
долой_лама• 18 июня в 19:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, у меня это тоже были вторые жильцы,хотя можно считать первыми, с первыми не сложилось, прожили неделю и вынуждены были уехать..... Но эти двое работяг я запомню надолго..... Сломали все, что можно сломать..... Новый стакан, под Мойкой, умудрились сломать..... Ручки на дверях и окнах, тоже все только поставили, сломаны.... Дверные замки, три, все сломаны и две пары ключей ушли не пойми куда.... При выселении я и подумать не могла, что з замками такое и ключей нкт.... Положил на стол два ключа и ушёл. Я уходить, а ни один ключ не закрывает.... и замки тупо не работают, только один закрывается изнутри..... А по срач и грязь, говорить не буду.... И это я приходила раз в месяц за деньгами..... Читала тут, многие орендаторы возмущаются, что молодой хозяева ходят и часто и что такие квартиры они не снимают..... Да и зер с вами, не снимайте! Я не приходу в отсутствии жильцов, раз. Два, я предупреждаю о своем визите и жду, когда мне откроют двери, а не вламываюсь в квартиру, когда мне захочется. Из опыта соседей, которые сдали и брали деньги на карту, тешась, что все в срок, все Супер. Не наведывались в квартиру два года. А потом опять, тишина, телефон жильцов то молчит, то в не зоны.... Приехали, в там..... Даже плитка побита, что не сломаны столит, того нкт вообще..... И долг за два месяца, включая ком услуги. Поэтому, раз в два-три месяца, а лучше каждый, нужно приходить. Как минимум запах слышите, что в квартире стоит и хоть немного видите состояние.
долой_лама• 18 июня в 19:35
Ответ для220В
Не пипикайте. Не знаю что и сколько он у вас курит, но не поверю все оавно. У меня и уж тоже курит, закрывая двери на балкон. Выходит и понятное дело, что хочешь или нет, какой-то щапаз зайдет в квартиру. Я астматик и слышу запаз просто ого-го. Но ни вещи, ни тем паче в шкафах запаха этого нет! Так что не фантазируйте. Разве что у вас просто грязное в шкафах и пакетах, уже имеющее запахи посторонние, а не чистые вещи.

220В• 18 июня в 22:14
Ответ длядолой_лама
Я ничего не фантазирую, а пишу как есть. А курит он много - пачку в день. Пару сигарет наверно было бы не слышно. Мне все говорят что от одежды воняет
Барабасиха• 20 июня в 08:28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вот если ковёр зассали коты или собаки - то хоть выбрасывай. Единственный вариант - контора по стирке ковров, но там цена стирки перекроет стоимость старого ковра.