sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Сумки
anonim_77
Шалена красуня• 18 июня в 10:06

Проголосуйте пожалуйста за сумку

Ищу небольшую ,на каждый день .Под обычную одежду-шорты,летние джинсы,брюки
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
1(есть еще черный ,капучино -к
2(есть черный ,шоколад-кож зам
свой вариант
exploding_head 7 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 woman_facepalming 1
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:07
1
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
face_with_tears_of_joy 2

anonim_205
Кринжова баба• 18 июня в 10:08
2
Ответ дляШалена красуня
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
Це не велика?
like 7
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:09
3
Ответ дляКринжова баба
Це не велика?
Да. Ну мне чуть больше чем телефон надо. Не совсем маленькую
face_with_tears_of_joy 4
anonim_198
Ноу коммент• 18 июня в 10:10
4
вторая веселее с этими кармашками)
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_89
Зліпок ступні• 18 июня в 10:10
5
Ну вторая моднее
Но лучше поискать ещё
like 2
anonim_98
Вимагаю спілкування• 18 июня в 10:11
6
Не сподобалася жодна
like 14
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:12
7
Ответ дляЗліпок ступні
Ну вторая моднее
Но лучше поискать ещё
Все однотипные или большие .Есть маленькие что нравятся -пафосные.А мнепод такие ,простые вещи надо
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_22
Блиск думки• 18 июня в 10:12
8
Ответ дляШалена красуня
Да. Ну мне чуть больше чем телефон надо. Не совсем маленькую
Боюсь уявити який у Вас розмір телефону :))))))
З цих двох - я за 2, але мені жодна з цих не подобається. Якісь варіанти ще є?
like 3
anonim_205
Кринжова баба• 18 июня в 10:13
9
Ответ дляШалена красуня
Да. Ну мне чуть больше чем телефон надо. Не совсем маленькую
Гес має ширину хорошого шопера)

anonim_85
Знаю бакси• 18 июня в 10:13
10
поищите еще, первая какая-то базарная, вторая просто ни о чем
anonim_89
Зліпок ступні• 18 июня в 10:13
11
Ответ дляШалена красуня
Все однотипные или большие .Есть маленькие что нравятся -пафосные.А мнепод такие ,простые вещи надо
А почему на лето себе не взять пафосную или веселую
Сколько они?
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:13
12
Ответ дляБлиск думки
Боюсь уявити який у Вас розмір телефону :))))))
З цих двох - я за 2, але мені жодна з цих не подобається. Якісь варіанти ще є?
Вони не великі Перша 26 см .А друга 33 але 14 верх-вузька
anonim_205
Кринжова баба• 18 июня в 10:13
13
Ответ дляШалена красуня
Все однотипные или большие .Есть маленькие что нравятся -пафосные.А мнепод такие ,простые вещи надо
Може рюкзак краще?
На ф1 взагалі шось незрозуміле
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:14
14
Ответ дляЗліпок ступні
А почему на лето себе не взять пафосную или веселую
Сколько они?
Мне не больше 2500 на них можно потратить
anonim_198
Вільний митець• 18 июня в 10:14
15
Такая жуть колхозная
like 5
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:14
16
Ответ дляКринжова баба
Може рюкзак краще?
На ф1 взагалі шось незрозуміле
Не люблю рюкзаки,треба через плече
anonim_128
Лапка• 18 июня в 10:14
17
проголосовала за 2, но честно ни та ни та не понравилась, первая бабская вообще...
like 3 crying_face 1
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:15
18
Ответ дляВільний митець
Такая жуть колхозная
Блин. Сейчас такое разнообразие,но дорого все
woman_facepalming 2
anonim_85
Разгуляшка• 18 июня в 10:15
19
Ответ дляКринжова баба
Може рюкзак краще?
На ф1 взагалі шось незрозуміле
А ви можете рюкзак порадити? Типу на щодень міський

anonim_205
Кринжова баба• 18 июня в 10:17
20
Ответ дляШалена красуня
Блин. Сейчас такое разнообразие,но дорого все
До 2500 можна знайти
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:18
21
Ответ дляКринжова баба
До 2500 можна знайти
Даже не знаю куди дивитися.Чесно .Хочу зручну,вмістку і на ременці.Але не дуже велику
face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Кринжова баба• 18 июня в 10:18
22
Ответ дляРазгуляшка
А ви можете рюкзак порадити? Типу на щодень міський
Я всі сумки і рюкзаки купую тут.
На будь який смак і колір є
attached-photo
heart 3 woman_facepalming 3
anonim_22
Блиск думки• 18 июня в 10:19
23
Ответ дляШалена красуня
Вони не великі Перша 26 см .А друга 33 але 14 верх-вузька
Ну може в реалі і не великі.. за фото виглядають так, ніби туди кілька коробок з телефоном покласти можна і ще місце лишиться :)
Якщо Вам подобаються саме ці - 2 норм варіант, як на мене.
Я собі придивилась теж сумку не велику, поки руки не дійшли купити. Але у мене більш спортивний варіант :)
like 2
anonim_132
60 метрів сметани• 18 июня в 10:21
24
Ответ дляШалена красуня
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
автор посмотрите на вторую сумку, она так форму держать не будет, я видела эту модель в живую. Когда там не будет надувного баллона, она будет смотреться как унылая какашка
like 1
anonim_22
Блиск думки• 18 июня в 10:21
25
Ответ дляРазгуляшка
А ви можете рюкзак порадити? Типу на щодень міський
Питання не до мене було, але трохи влізу :)
Мені harvest рюкзаки подобаються. Моєму рюкзаку вже роки 3, сину нещодавно купили
Ще у Кайт можна щось подивитись. У мене кайт був років 5, замінила на новий тільки тому, що на лямках «шкіра» почала сипатись.
heart 1
anonim_77
автор Шалена красуня • 18 июня в 10:23
26
Ответ для60 метрів сметани
автор посмотрите на вторую сумку, она так форму держать не будет, я видела эту модель в живую. Когда там не будет надувного баллона, она будет смотреться как унылая какашка
Спасибо .Я думала она держит форму.
anonim_85
Разгуляшка• 18 июня в 10:24
27
Ответ дляБлиск думки
Питання не до мене було, але трохи влізу :)
Мені harvest рюкзаки подобаються. Моєму рюкзаку вже роки 3, сину нещодавно купили
Ще у Кайт можна щось подивитись. У мене кайт був років 5, замінила на новий тільки тому, що на лямках «шкіра» почала сипатись.
Ого, я думала кайт тільки шкільні робить . Пішла дивитися
anonim_157
Йосип_молодий• 18 июня в 10:24
28
Ответ дляШалена красуня
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
Ужасные. Это какой-то нафталин,сорри.
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_127
Вельми шановна• 18 июня в 10:27
29
Надо чтоб ахеренными буквами,поверху был написан дорогущий бренд. На всех замках и застежках модное клеймо.
Только такие подходят.😁
face_with_tears_of_joy 2
anonim_10
Мамина квіточка• 18 июня в 10:29
30
Блин, а может что-то другое?..
Ну такие варианты не совсем красивые на вид, прям совсем... 🤷🏻‍♀️
Понимаю, что это типа бренд, но вид очень не очень, честно
Была б ещё цена грн до 500, а так
За такую цену +- посмотрите Parfois
Не люкс, понятно
Но на вид реально лучше и элегантнее
Носится годами даже не кожа, а кожа вообще - лет 5 двум сумками, ни 1 дефекта, хотя носятся постоянно
Хотя да, о вкусах не спорят, как говорится
Но тем не менее
like 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff