Элька-Карамелька• 18 июня в 18:40
Что у вас на ужин ? Приятного аппетита!
5
5
4
Мудробаба• 18 июня в 18:41
Сегодня день хрючева? Что за древние скрины скринов, свеженькое не можете приготовить?
12
1
Анонимарик• 18 июня в 18:42
Ответ дляМудробаба
Сегодня день хрючева? Что за древние скрины скринов, свеженькое не можете приготовить?
Мне тоже стало интересно, сколько лет этому фото
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:44
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
3
хутряна володарка• 18 июня в 18:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне это напоминает тесто из печени для печеночного торта))
А мне когда печень помыли в этой воде
4
1
хутряна володарка• 18 июня в 18:46
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Это к чему вы сообщили?
Сяду на шию, дорого!• 18 июня в 18:47
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Не смотрите ужины советчиц, они специально выставляют , что бы вечером не хотелось жрать)
1
Гигиенишвили• 18 июня в 18:48
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
выпейте 50г водки) , сразу начнете закусывать
Благоуханочка• 18 июня в 18:49
Два кусочка курицы. Два сырника. Три маленьких вареника с творогом, сметана. Халва. Чай. Показать нечего - уже сожрано.
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:52
Ответ дляхутряна володарка
Это к чему вы сообщили?
Чтоб вы отреагировали.
А я ответила на вопрос автора что у меня на ужин
А я ответила на вопрос автора что у меня на ужин
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:51
Ответ дляГигиенишвили
выпейте 50г водки) , сразу начнете закусывать
Не пью
Гигиенишвили• 18 июня в 18:52
Ответ дляПез Году Неделя
Не пью
это для аппетита, а не пить
лекарства же вы пьете
лекарства же вы пьете
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:54
Ответ дляГигиенишвили
это для аппетита, а не пить
лекарства же вы пьете
лекарства же вы пьете
Мне нельзя
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
