sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_83
Элька-Карамелька• 18 июня в 18:40

Что у вас на ужин ? Приятного аппетита!

attached-photo
woman_facepalming 5 clown_face 5 like 4
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_96
Мудробаба• 18 июня в 18:41
1
Сегодня день хрючева? Что за древние скрины скринов, свеженькое не можете приготовить?
like 12 woman_facepalming 1

anonim_21
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня в 18:41
2
Борщевой тролль к чесночному добавился
face_with_tears_of_joy 8 heart 1
anonim_154
хутряна володарка• 18 июня в 18:42
3
Это уже не смешно!
anonim_77
Анонимарик• 18 июня в 18:42
4
Ответ дляМудробаба
Сегодня день хрючева? Что за древние скрины скринов, свеженькое не можете приготовить?
Мне тоже стало интересно, сколько лет этому фото
anonim_118
Сяду на шию, дорого!• 18 июня в 18:43
5
Мне это напоминает тесто из печени для печеночного торта))
anonim_132
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:44
6
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
woman_facepalming 3
anonim_154
хутряна володарка• 18 июня в 18:46
7
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне это напоминает тесто из печени для печеночного торта))
А мне когда печень помыли в этой воде
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_154
хутряна володарка• 18 июня в 18:46
8
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Это к чему вы сообщили?
anonim_140
Простоваля• 18 июня в 18:47
9
До сих пор нет коммента?
Щи да каша
И фото какашек с мухами

anonim_118
Сяду на шию, дорого!• 18 июня в 18:47
10
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
Не смотрите ужины советчиц, они специально выставляют , что бы вечером не хотелось жрать)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_37
Гигиенишвили• 18 июня в 18:48
11
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу заставить себя поесть, уже отощала, но аппетита нет поесть.
Завтрак был и перекус, ужина не было и пока не собираюсь
выпейте 50г водки) , сразу начнете закусывать
anonim_168
Благоуханочка• 18 июня в 18:49
12
Два кусочка курицы. Два сырника. Три маленьких вареника с творогом, сметана. Халва. Чай. Показать нечего - уже сожрано.
anonim_40
После шести ни-ни• 18 июня в 18:51
13
Что там за подсвечник на заднем плане?
anonim_132
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:52
14
Ответ дляхутряна володарка
Это к чему вы сообщили?
Чтоб вы отреагировали.
А я ответила на вопрос автора что у меня на ужин
anonim_132
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:51
15
Ответ дляГигиенишвили
выпейте 50г водки) , сразу начнете закусывать
Не пью
anonim_37
Гигиенишвили• 18 июня в 18:52
16
Ответ дляПез Году Неделя
Не пью
это для аппетита, а не пить
лекарства же вы пьете
anonim_132
Пез Году Неделя• 18 июня в 18:54
17
Ответ дляГигиенишвили
это для аппетита, а не пить
лекарства же вы пьете
Мне нельзя
anonim_149
ЯкаКраля• 18 июня в 19:14
18
attached-photo
anonim_194
Эт вернячОк• 18 июня в 19:50
19
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff