sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_15
Майская киска• 18 июня в 20:24

У кого -то есть гастрономическая мечта?Предположим,

Что у вас есть сертификат на посещение ресторана с безлимитным счетом
Какой бы ресторан Киева вы посетили и что было бы в вашем меню ?
woman_facepalming 2
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_212
ВЫВсеВрете• 18 июня в 20:26
1
Мечты нет, но если бы я была в Киеве, пошла бы в Любчик поесть жареных бычков или в Черноморку камбалы.

anonim_69
Грушки-яблочки• 18 июня в 20:26
2
Лобстеры, стейк рибай который самый самый, осетр фаршированый, гребешки,
anonim_198
Лукава Кішка• 18 июня в 20:27
3
Я зараз мрію лише про наші мідії свіжі...раніше купувала в Чорноморці сітками і готували вдома.
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 20:28
4
Ответ дляВЫВсеВрете
Мечты нет, но если бы я была в Киеве, пошла бы в Любчик поесть жареных бычков или в Черноморку камбалы.
В любчике какие то особенные бычки
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 20:29
5
Ответ дляГрушки-яблочки
Лобстеры, стейк рибай который самый самый, осетр фаршированый, гребешки,
И где это хотите попробовать?
Поверьте ,вкус этих позиций очень зависит от повара
anonim_212
ВЫВсеВрете• 18 июня в 20:30
6
Ответ дляМайская киска
В любчике какие то особенные бычки
Нет, просто черноморские бычки
Но я сейчас от Черного моря далеко, они мне не доступны. Лобстеры доступны, а черноморские бычки нет
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 20:30
7
Ответ дляЛукава Кішка
Я зараз мрію лише про наші мідії свіжі...раніше купувала в Чорноморці сітками і готували вдома.
А сейчас нет мидий
Их же во многих ресторанах продают

А как именно готовили ,в сливках и вине?
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 20:32
8
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, просто черноморские бычки
Но я сейчас от Черного моря далеко, они мне не доступны. Лобстеры доступны, а черноморские бычки нет
Ясно)я думала какой то спец рецепт)
Любчик не впечатлил ,а вот в одесской Рыбе мне бычки были сочнее и вкуснее
Желаю вам поскорее найти возможность воплотить свое желание
anonim_176
Звоночек• 18 июня в 20:34
9
Съесть 100 устриц за раз. Пока что мой рекорд 32.
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_125
Перемелица• 18 июня в 20:35
10
Хи, есть и не толстеть, банальная
anonim_198
Лукава Кішка• 18 июня в 20:35
11
Ответ дляМайская киска
А сейчас нет мидий
Их же во многих ресторанах продают

А как именно готовили ,в сливках и вине?
Свіжих своїх нема..у вині з часником, петрушкою та вершковим маслом..їсти з багетом і запивати вином!
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 20:51
12
Ответ дляЗвоночек
Съесть 100 устриц за раз. Пока что мой рекорд 32.
Супер)а в чем смысл именно 100?
Где любите устрицы?
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 20:52
13
Ответ дляПеремелица
Хи, есть и не толстеть, банальная
Вы смысл темы понимаете ???
anonim_176
Звоночек• 18 июня в 20:53
14
Ответ дляМайская киска
Супер)а в чем смысл именно 100?
Где любите устрицы?
Потому что обожаю их и хочется есть и есть, а не помещается🤷‍♀️
like 1
anonim_34
Завтра не пью• 18 июня в 21:00
15
Мой гастрономический мечта- это на своей кухне пользоваться своей техникой своей посудой приготовить какое-нибудь блюдо любое Да даже Пусть самое простое в своей мультиварке или своей духовке включить свой кухонный комбайн на свой стол поставить свои тарелки красивые сервировать А может даже без сервировки самой простой своей тарелки и чай в своей любимой большой чашке
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 21:34
16
Ответ дляЗавтра не пью
Мой гастрономический мечта- это на своей кухне пользоваться своей техникой своей посудой приготовить какое-нибудь блюдо любое Да даже Пусть самое простое в своей мультиварке или своей духовке включить свой кухонный комбайн на свой стол поставить свои тарелки красивые сервировать А может даже без сервировки самой простой своей тарелки и чай в своей любимой большой чашке
У вас нет этого?почему?

Но смысл темы иной все же
anonim_69
Грушки-яблочки• 18 июня в 21:38
17
Ответ дляМайская киска
И где это хотите попробовать?
Поверьте ,вкус этих позиций очень зависит от повара
Вы в этом не разбираетесь, как вам модно верить
woman_facepalming 1
anonim_15
автор Майская киска • 18 июня в 21:40
18
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы в этом не разбираетесь, как вам модно верить
Удалено администрацией...
anonim_194
Мамаша в бигудях• 18 июня в 23:24
19
Теж би лобстерів і чорну Ікру їла, а ще найдорожчі суші
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff