Джонсонюк• 19 июня в 15:44
Одна гланда, спрошу ещё раз
Дочка 12 лет болела,горло и температура 40, температура была 7 дней,без антибиотиков ( Европа)
После температуры прошла неделя и дочка говорит болит горло
Я посмотрела а левая гланда в 4 раза увеличена( пошли к педиатру, тот все таки дал антибиотик, пропили 7 дней антибиотик, гланда стала меньше, но все равно очень большая по сравнению с правой....кто то сталкивался именно с односторонним увеличением гланд???
После температуры прошла неделя и дочка говорит болит горло
Я посмотрела а левая гланда в 4 раза увеличена( пошли к педиатру, тот все таки дал антибиотик, пропили 7 дней антибиотик, гланда стала меньше, но все равно очень большая по сравнению с правой....кто то сталкивался именно с односторонним увеличением гланд???
1
Чесно брешу• 19 июня в 15:48
У меня все детство так было, каждую ангину, несколько раз в год. Всегда с одной стороны. Еще и абсцесс почти каждый раз, вскрывали. В результате удалили в 9 лет.
автор
Джонсонюк
• 19 июня в 15:52
Ответ дляЧесно брешу
У меня все детство так было, каждую ангину, несколько раз в год. Всегда с одной стороны. Еще и абсцесс почти каждый раз, вскрывали. В результате удалили в 9 лет.
И была увеличена именно одна гланда?
автор
Джонсонюк
• 19 июня в 15:52
Ответ дляЗаикальница
К лору идите. Пусть полощит горло много раз в день.
Мы в Европе, тут не отправляют с таким....а меня пугает односторонний процес
Заикальница• 19 июня в 15:57
Ответ дляДжонсонюк
Мы в Европе, тут не отправляют с таким....а меня пугает односторонний процес
Вы 7 дней уже пропили антибиотик? Должно было помочь. Но если опять записаться к врачу то направят к лору. Скажите что температура опять
автор
Джонсонюк
• 19 июня в 16:10
Ответ дляЗаикальница
Вы 7 дней уже пропили антибиотик? Должно было помочь. Но если опять записаться к врачу то направят к лору. Скажите что температура опять
Да,вчера закончили антибиотик
Были вчера у врача,сказал,ну так бывает
Были вчера у врача,сказал,ну так бывает
Опля Картопля• 19 июня в 18:27
В мене років з 25 вже багато років після ангіни з антибіотиком одна гланда збільшена. Вона не турбує, ангін більше не було
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу