Ноу коммент• 19 июня в 17:12

Поделитесь фразой которую мама говорила всегда и вы смеялись а теперь говорите

сами
Психологічка• 19 июня в 17:13
Мать його йоб

Пописанная парта• 19 июня в 17:18
Не пригадую таких фраз.
ОливьЕЖечка• 19 июня в 17:19
Я немного в ступоре
Вспоминаю сейчас
О, вспомнила, недавно в шутку сестре фразу которую говорила мама произнесла, она мне всегда была смешная тогда, да и сейчас: апедрыть його на лево
Хвець-тець• 19 июня в 17:19
Иди рви бурьян или сади там что-то и тд.
Купила дачу 5 лет назад-саду, рву и тд и тп. Правда декоративка всё. Но это пока. Вот думаю петрушку с укропом надо сеять))
культУра• 19 июня в 17:21
Нет такого
Околовита• 19 июня в 17:21
Ответ дляПсихологічка
Мать його йоб
Это волшебная фраза
Банан-барабан• 19 июня в 17:22
не хочешь ничего так говна сьеш
дама_из_декрета• 19 июня в 17:23
Гаряче? Студи, дураче, під носом вітер віє..

Пани мої дрібнесенькі..
Это ещё от бабушки пошло. Мама мне говорила, я сыну. Вообще, много такого в речи осталось. Просто сейчас не вспомню. Оно как-то само выскакивает, когда надо.
КинДза• 19 июня в 17:24
Не жили бедно, не@уй и начинать

ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 17:24
Не клацай выключателем!
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 17:25
Ответ дляБанан-барабан
не хочешь ничего так говна сьеш
отэто семейка.
Не худа ні разу• 19 июня в 17:26
Ты поела?
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 17:27
Ответ дляКинДза
Не жили бедно, не@уй и начинать
почему ваши родители при вас матерятся? какой-то кошмар.
Дюйм оф о4ка• 19 июня в 17:31
Типунь тебе на язык
Бешене сарі• 19 июня в 17:31
Як бідному жениться, то ніч мала.
До морковкиной заговени
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 17:32
Ответ дляОливьЕЖечка
Я немного в ступоре
Вспоминаю сейчас
у нас говорили ’едрить твою на лево’. это было разрешённое ругательство.
ОливьЕЖечка• 19 июня в 17:36
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моя мама его произносила по своему😄 а бабушка в слове магазин делала ударение на вторую букву а, произнося: МагАзин.
Я иногда тоже так бывает произношу, это наверное гены😄
КинДза• 19 июня в 17:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мама - филолог. В матах не видит ничего страшного, как и в старославанском. Єто - часть языка. Мне не кошмар, мы очень редко материмся
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 17:40
Ответ дляКинДза
мне с детства внушили, что маты несут плохую энергетику. и в семье реально вообще никто не ругался. ни разу не слышала мата ни от дедушек, ни от бабушек.

КинДза• 19 июня в 17:41
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас просто не придавали этому значения, а раз нет запрета, то и желания материться нет.
Потребую апгрейду• 19 июня в 17:43
Я так и знала!
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 17:43
Ответ дляКинДза
у меня тётка только ругалась, как она это называла, ’по-польски’: бляха муха и курка бляда.
Анонім Перший• 19 июня в 17:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Візьміть з полки пиріжок.
Дуже потрібна всім інформаці про вашу родину
Анчо Ус• 19 июня в 18:09
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А то, что все люди разные- вам не внушили?;)
Пи Пи Пилюля• 19 июня в 18:32
’Закругляйся ’, ну, вот как можно закруглиться? Не реально же...но выросла и теперь говорю своей дочери, что б она закруглялась.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июня в 19:05
Я мати, я знаю що краще для тебе.
Спочатку уроки вивчи , потім гульки