sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_102
Викачую яйцями• 20 июня в 17:23

Как же вкусно летом

Арбузы, черешни, трускавки))) и все относительно недорого
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 6
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_25
ХаДиДиШь• 20 июня в 17:24
1
Порички

anonim_174
Виниловая пластинка• 20 июня в 17:26
2
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.

Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
woman_facepalming 8 like 5
anonim_25
ХаДиДиШь• 20 июня в 17:25
3
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.

Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Какой не сезон, во всю уже идёт
like 10 woman_facepalming 1
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:26
4
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.

Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Як не сезон, сам розгар полуниці
like 10
anonim_174
Виниловая пластинка• 20 июня в 17:26
5
Ответ дляЛгин
Як не сезон, сам розгар полуниці
Трускавки не клубника! А земляника!
woman_facepalming 10 dislike 2 like 2
anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:27
6
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.

Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
А написать клубника не? Особенно если на русском?
like 14 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_25
ХаДиДиШь• 20 июня в 17:27
7
Ответ длязабиякина
А написать клубника не? Особенно если на русском?
Она уже придумала, что это земляника. Цирк
like 9 woman_facepalming 1
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:28
8
Зранку була на базарі, на фото 900 гривень
attached-photo
heart 5 crying_face 2 like 2 woman_facepalming 1
anonim_174
Виниловая пластинка• 20 июня в 17:28
9
Ответ длязабиякина
А написать клубника не? Особенно если на русском?
То то автор настрочила на русском клубника, а не даже полуниця
like 3 woman_facepalming 1

anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:28
10
Ответ дляВиниловая пластинка
Трускавки не клубника! А земляника!
О на маєш
Земляніка - суниця
like 10
anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:28
11
Ответ дляВиниловая пластинка
Трускавки не клубника! А земляника!
Кто сказал?
anonim_94
Вероятненько• 20 июня в 17:29
12
Вкусно, но жЫрно)
like 3
anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:29
13
Ответ дляЛгин
Зранку була на базарі, на фото 900 гривень
Ого . Это где так дорого?
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:29
14
Ответ длязабиякина
А написать клубника не? Особенно если на русском?
Ополячуюють російськомовних
face_with_tears_of_joy 7
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:30
15
Ответ длязабиякина
Ого . Это где так дорого?
Полуниця 150 кг
Чорниця 150 пів літра
Суниці по 600 літра
Львів
heart 2 like 1
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:30
16
Ответ дляВиниловая пластинка
То то автор настрочила на русском клубника, а не даже полуниця
Трускавка
anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:34
17
Ответ дляЛгин
Полуниця 150 кг
Чорниця 150 пів літра
Суниці по 600 літра
Львів
Ого в нас правда чорниці ще нема. І суниці не бачила.. але в нас майже всі ліси заміновані . Ціна такі собі. Не дешево
crying_face 1
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:35
18
Ответ длязабиякина
Ого в нас правда чорниці ще нема. І суниці не бачила.. але в нас майже всі ліси заміновані . Ціна такі собі. Не дешево
В нас вже є.
Ліси не заміновані але ціна така і минулого року була
anonim_87
Бронетапці• 20 июня в 17:36
19
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.

Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Какие ещё трускавки, ужис. От куда вы повылазили?

anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:37
20
Ответ дляЛгин
В нас вже є.
Ліси не заміновані але ціна така і минулого року була
Та то понятно , що у вас не заміновані І Слава Богу . Ми чорницю чекаємо дешевшу
like 1
anonim_62
ГонУрова дівка• 20 июня в 17:38
21
Так, я теж не нарадуюсь літом - кабачки, огірки, помідори, зелень, все смачне, свіже і недороге, кабачки і помідори ще здешевшають з часом.
like 2
anonim_62
ГонУрова дівка• 20 июня в 17:39
22
Ответ длязабиякина
Та то понятно , що у вас не заміновані І Слава Богу . Ми чорницю чекаємо дешевшу
Тато був у лісі, вона ще зелена. А на продаж як лохину її не вирощують.
anonim_42
Мороженная курица• 20 июня в 17:40
23
Бог з ними, з тими цінами, поясніть мені, що таке трускавки
face_with_tears_of_joy 7 like 1
anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:40
24
Ответ дляГонУрова дівка
Тато був у лісі, вона ще зелена. А на продаж як лохину її не вирощують.
Зрозуміло, що то перша десь )) смачного Вам. Я б так за грибами хотіла в ліс, але..
anonim_106
Туфли в чешуе• 20 июня в 17:40
25
чорниці вже продають, сьогодні бачила по 100 грн півлітра, але збирачів мало, в лісах небезпечно
anonim_206
забиякина• 20 июня в 17:41
26
Ответ дляМороженная курица
Бог з ними, з тими цінами, поясніть мені, що таке трускавки
Полуниця , якщо не помиляюсь на польській
like 2
anonim_49
Вподобайден• 20 июня в 17:45
27
трускавка - впервые слышу
это где так говорят?
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:45
28
Ответ дляМороженная курица
Бог з ними, з тими цінами, поясніть мені, що таке трускавки
Полуниця
like 2
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:45
29
Ответ дляВподобайден
трускавка - впервые слышу
это где так говорят?
В Польщі
like 5
anonim_72
Лгин• 20 июня в 17:46
30
Ответ дляГонУрова дівка
Тато був у лісі, вона ще зелена. А на продаж як лохину її не вирощують.
Вже в лісі є
Рівненська область
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff