Позитивна• Изменено 23 июня в 21:52
Как вы поддерживаете беседу на работе, если часто говорят о личном?
На работе постоянно говорят за своих детей ,прочих родственников ,я не говорю о личном ,но чувствую себя как то неочень что ли ,что они говорят ,а я помалкиваю.
5
Королева ганделику• 23 июня в 21:51
Вы имеете полное право не говорить о том, о чем не хотите и даже не слушать
автор
Позитивна
• 23 июня в 21:55
Ответ дляКоролева ганделику
Вы имеете полное право не говорить о том, о чем не хотите и даже не слушать
И даже слушать это не интересно,ну зачем мне слушать за тех людей которых я не знаю ,ещё и фото показывают друг другу ,детей ,родственников ,фото с отдыха .Зачем этим засорять себе голову .Я сижу в коллективе ,где постоянно рот не закрывается ,а я как белая ворона больше помалкиваю .
3
2
Манка Я• 23 июня в 21:54
На роботі я працюю і, звісно, на такі ідіотські теми ні з ким не розмовляю.
Королева ганделику• 23 июня в 21:54
Ответ дляПозитивна
И даже слушать это не интересно,ну зачем мне слушать за тех людей которых я не знаю ,ещё и фото показывают друг другу ,детей ,родственников ,фото с отдыха .Зачем этим засорять себе голову .Я сижу в коллективе ,где постоянно рот не закрывается ,а я как белая ворона больше помалкиваю .
Кто вам мешает надеть наушники и заниматься работой?
1
Пукимончиг• 23 июня в 21:59
Якщо мова не про особистості в не особисте, а про якісь конкретні ситуації, типу про війну і хто де опинився, можу підтримати.
Додаю напруги• 23 июня в 22:04
Занимаюсь своими делами, иногда угукаю. Фоточки если уж в лицо тычут, гляну, ахну... Главное не кормить реакциями, а то начнут вайбер засыпать добрымиутрами и хорошегоднями
Спілий баклажан• 23 июня в 22:11
Ответ дляПозитивна
И даже слушать это не интересно,ну зачем мне слушать за тех людей которых я не знаю ,ещё и фото показывают друг другу ,детей ,родственников ,фото с отдыха .Зачем этим засорять себе голову .Я сижу в коллективе ,где постоянно рот не закрывается ,а я как белая ворона больше помалкиваю .
Скоро вы там не будете работать, у меня так и было))
1
Плету интриги• 23 июня в 22:12
Помню тут тему, все написали что они скиывают свое семейное положение, мужей детей, молчат как рыбы и только работают😆
НаБалКоніХодять• 23 июня в 22:12
Говорите людям о них самих и они будут слушать вас часами, то же касается их детей. Чтобы поддержать разговор, можете просто спрашивать что то или говорить что то типа, да ты что,вот молодец. А что не хотите рассказывать, не рассказывайте.
автор
Позитивна
• 23 июня в 22:17
Ответ дляСпілий баклажан
Скоро вы там не будете работать, у меня так и было))
Три года так работаю
Тут как тут• 23 июня в 22:19
Согласна с одним из предыдущих комментариев, скорее всего, вы там ненадолго. Просто не ваш коллектив. И поскольку вы не вписываетесь, вас скоро начнут выживать. Я на вашей стороне, если что, тоже терпеть не могу разговоров о личном на работе, но на всех работах этого обычно было в меру.
Дочитала, что три года уже. Ну или терпеть дальше и проще к этому относиться, или искать другую работу, не везде так.
Дочитала, что три года уже. Ну или терпеть дальше и проще к этому относиться, или искать другую работу, не везде так.
мегамоСГ• 23 июня в 22:22
А мої про політику розмовляють. Переказують одна одній новини. Потім до сусіднього кабінету хтось піде. Кожна телефонна розмова починається зі слів «а ви вже бачили новини/ відео?»
Мене це дратує, бо голови не маю часу підняти.
Зазвичай вдягаю навушники з музикою.
Мене це дратує, бо голови не маю часу підняти.
Зазвичай вдягаю навушники з музикою.
Котомафия• 23 июня в 22:46
Своїм особистим не ділитися бо колись це зіграє проти вас. Дайте говорити іншим, люди це люблять
БолеИменее• 24 июня в 08:37
В мене така сама фігня, я фотку подивилась, сказала щось типу клас, і пішла собі далі. Це такі смол толкі, без них не можна, хоча теж не люблю їх, але для того, щоб рости і компанії треба комунікувати
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу