sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_141
Позитивна• Изменено 23 июня в 21:52

Как вы поддерживаете беседу на работе, если часто говорят о личном?

На работе постоянно говорят за своих детей ,прочих родственников ,я не говорю о личном ,но чувствую себя как то неочень что ли ,что они говорят ,а я помалкиваю.
woman_facepalming 5
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_36
Королева ганделику• 23 июня в 21:51
1
Вы имеете полное право не говорить о том, о чем не хотите и даже не слушать

anonim_141
автор Позитивна • 23 июня в 21:55
2
Ответ дляКоролева ганделику
Вы имеете полное право не говорить о том, о чем не хотите и даже не слушать
И даже слушать это не интересно,ну зачем мне слушать за тех людей которых я не знаю ,ещё и фото показывают друг другу ,детей ,родственников ,фото с отдыха .Зачем этим засорять себе голову .Я сижу в коллективе ,где постоянно рот не закрывается ,а я как белая ворона больше помалкиваю .
like 3 woman_facepalming 2
anonim_30
Манка Я• 23 июня в 21:54
3
На роботі я працюю і, звісно, на такі ідіотські теми ні з ким не розмовляю.
anonim_36
Королева ганделику• 23 июня в 21:54
4
Ответ дляПозитивна
И даже слушать это не интересно,ну зачем мне слушать за тех людей которых я не знаю ,ещё и фото показывают друг другу ,детей ,родственников ,фото с отдыха .Зачем этим засорять себе голову .Я сижу в коллективе ,где постоянно рот не закрывается ,а я как белая ворона больше помалкиваю .
Кто вам мешает надеть наушники и заниматься работой?
like 1
anonim_126
Пукимончиг• 23 июня в 21:59
5
Якщо мова не про особистості в не особисте, а про якісь конкретні ситуації, типу про війну і хто де опинився, можу підтримати.
anonim_61
Тётушка Лошадь• 23 июня в 22:01
6
Кивайте, та й усе
like 1
anonim_201
Додаю напруги• 23 июня в 22:04
7
Занимаюсь своими делами, иногда угукаю. Фоточки если уж в лицо тычут, гляну, ахну... Главное не кормить реакциями, а то начнут вайбер засыпать добрымиутрами и хорошегоднями
attached-photo
anonim_2
Спілий баклажан• 23 июня в 22:11
8
Ответ дляПозитивна
И даже слушать это не интересно,ну зачем мне слушать за тех людей которых я не знаю ,ещё и фото показывают друг другу ,детей ,родственников ,фото с отдыха .Зачем этим засорять себе голову .Я сижу в коллективе ,где постоянно рот не закрывается ,а я как белая ворона больше помалкиваю .
Скоро вы там не будете работать, у меня так и было))
like 1
anonim_53
Плету интриги• 23 июня в 22:12
9
Помню тут тему, все написали что они скиывают свое семейное положение, мужей детей, молчат как рыбы и только работают😆

anonim_44
НаБалКоніХодять• 23 июня в 22:12
10
Говорите людям о них самих и они будут слушать вас часами, то же касается их детей. Чтобы поддержать разговор, можете просто спрашивать что то или говорить что то типа, да ты что,вот молодец. А что не хотите рассказывать, не рассказывайте.
anonim_141
автор Позитивна • 23 июня в 22:17
11
Ответ дляСпілий баклажан
Скоро вы там не будете работать, у меня так и было))
Три года так работаю
anonim_125
Тут как тут• 23 июня в 22:19
12
Согласна с одним из предыдущих комментариев, скорее всего, вы там ненадолго. Просто не ваш коллектив. И поскольку вы не вписываетесь, вас скоро начнут выживать. Я на вашей стороне, если что, тоже терпеть не могу разговоров о личном на работе, но на всех работах этого обычно было в меру.
Дочитала, что три года уже. Ну или терпеть дальше и проще к этому относиться, или искать другую работу, не везде так.
anonim_175
мегамоСГ• 23 июня в 22:22
13
А мої про політику розмовляють. Переказують одна одній новини. Потім до сусіднього кабінету хтось піде. Кожна телефонна розмова починається зі слів «а ви вже бачили новини/ відео?»
Мене це дратує, бо голови не маю часу підняти.
Зазвичай вдягаю навушники з музикою.
anonim_52
Котомафия• 23 июня в 22:46
14
Своїм особистим не ділитися бо колись це зіграє проти вас. Дайте говорити іншим, люди це люблять
anonim_3
БолеИменее• 24 июня в 08:37
15
В мене така сама фігня, я фотку подивилась, сказала щось типу клас, і пішла собі далі. Це такі смол толкі, без них не можна, хоча теж не люблю їх, але для того, щоб рости і компанії треба комунікувати
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff