Вкуси мене• 24 июня в 11:36

Как подобрать стрижку?

Девочки, посоветуйте! Уже лет 10, если не больше все не нравится. В итоге чаще всего хожу с гулькой. И это при том, что волосы густые, здоровые. А так хочется стильную стрижку. Ходила к разным мастерам. Иногда с первого раза было классно, но потом все ломалось и не понимаю почему. Единственный момент - волосы совершенно не держат укладку.
ДаЗдраПерма• 24 июня в 13:45
завантажити в ШІ власне фото, описати тип волосся та будь-які побажання і подивитись себе в різних варіантах

Frosya32• 24 июня в 14:41
У меня тоже такие волосы сделала челку шторку радуюсь укладываю с пудрой обалденно лицо освежило