Майор Медуза• 24 июня в 14:20
Как вы выстраивали общение с родителями, если они по привычке разговаривают
вами как с ребёнком, хотя вы давно живёте своей жизнью? Или забили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня в 14:27
Ну побешусь минутку, потом дальше живу своей жизнью. Воспитывать их не буду. У меня вариант или как там в инстаграмах говорят ´отстоять границы´ и разосраться, или просто воспринимать как несмертельный недостаток, причуду.
Гладиолус• 24 июня в 14:54
У меня както так повелось, что родители и тетя у меня совет спрашивают)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
