sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_67
Латексне альтер ЕГО• 24 июня в 22:48

Влюбилась в Макса Барских Я

Ну оно мне надо, скажите? Думай теперь как познакомится с ним. Нет чтоб влюбится в кого то попроще. Ну и что мне ему написать чтоб ответил? 🤭
face_with_tears_of_joy 1
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_137
Файна_зупка• 24 июня в 22:49
1
Холоденко когда сказала что они с бадоевым вместе, они неделю отвечали оба, берите на заметку
woman_facepalming 2

anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:51
2
Так а толку с ним знакомиться, если у него парень есть. А так, можете ему написать в соцсетях, вдруг ответит
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 22:52
3
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а толку с ним знакомиться, если у него парень есть. А так, можете ему написать в соцсетях, вдруг ответит
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
Да? А зовут его парня?)
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 22:53
4
Ответ дляФайна_зупка
Холоденко когда сказала что они с бадоевым вместе, они неделю отвечали оба, берите на заметку
Холоденко много чего в интервью сказала. И?
anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:53
5
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да? А зовут его парня?)
Он скрывает имя
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 22:53
6
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а толку с ним знакомиться, если у него парень есть. А так, можете ему написать в соцсетях, вдруг ответит
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
Как зовут парня? Давайте больше подробностей
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 22:54
7
Ответ дляДоль Чекомбана
Он скрывает имя
Ага, ну понятно 🤭
anonim_186
Оченьценная• 24 июня в 22:55
8
В барського ладно, я в китайских актеров, со всех сразу,как это развидеть
face_with_tears_of_joy 3
anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:55
9
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ага, ну понятно 🤭
Ну то знакомьтесь, никто не против

anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 22:55
10
Ответ дляОченьценная
В барського ладно, я в китайских актеров, со всех сразу,как это развидеть
Сочувствую 🥺 реально проблема
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 22:58
11
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну то знакомьтесь, никто не против
Спасибо за благословение. Не придумала как знакомится ещё)
anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:59
12
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо за благословение. Не придумала как знакомится ещё)
Закажите его на корпоратив и там познакомитесь
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:00
13
Ответ дляДоль Чекомбана
Закажите его на корпоратив и там познакомитесь
Спасибо что Вы такого хорошего мнения обо мне.
Я пока ещё не настолько богата)
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:01
14
Ответ дляДоль Чекомбана
Закажите его на корпоратив и там познакомитесь
Его заказать на корпоратив стоит от 50,000$
anonim_153
Ms. Dolly• 24 июня в 23:01
15
Я в Барских влюбилась сильно после клипов ’Я хочу танцевать’, ’ Давай займемся любовью’ и ’Последний летний день’. Ну такой он там чувственный и очень сексуальный💕💕💕 ну просто вау думаю, что он Би, но никак не чистый гей. И кстати, моя давняя знакомая с ним не раз пересекалась по работе. Ещё до войны рассказывала, что видела не раз, как он зализывался с девками по ночным клубам
heart 3
anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 23:01
16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо что Вы такого хорошего мнения обо мне.
Я пока ещё не настолько богата)
Сами сказали, что не в простого парня влюбились, нужно идти на крайние меры - кредит, продажа машины, жилья. Может можно договориться об оплате частями
face_with_tears_of_joy 5
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:02
17
Ответ дляMs. Dolly
Я в Барских влюбилась сильно после клипов ’Я хочу танцевать’, ’ Давай займемся любовью’ и ’Последний летний день’. Ну такой он там чувственный и очень сексуальный💕💕💕 ну просто вау думаю, что он Би, но никак не чистый гей. И кстати, моя давняя знакомая с ним не раз пересекалась по работе. Ещё до войны рассказывала, что видела не раз, как он зализывался с девками по ночным клубам
Да ну не гей он. Это ж очевидно 🙄
face_with_tears_of_joy 1
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:02
18
Ответ дляДоль Чекомбана
Сами сказали, что не в простого парня влюбились, нужно идти на крайние меры - кредит, продажа машины, жилья. Может можно договориться об оплате частями
А Вы шутница я смотрю ещё та)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 23:03
19
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А Вы шутница я смотрю ещё та)
А я смотрю, что не так сильно вы влюбились, как говорите
face_with_tears_of_joy 2

anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:03
20
Ответ дляMs. Dolly
Я в Барских влюбилась сильно после клипов ’Я хочу танцевать’, ’ Давай займемся любовью’ и ’Последний летний день’. Ну такой он там чувственный и очень сексуальный💕💕💕 ну просто вау думаю, что он Би, но никак не чистый гей. И кстати, моя давняя знакомая с ним не раз пересекалась по работе. Ещё до войны рассказывала, что видела не раз, как он зализывался с девками по ночным клубам
Песни всегда его нравилось. А влюбилась вот недавно. Шо делать? 🤭
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:05
21
Ответ дляДоль Чекомбана
А я смотрю, что не так сильно вы влюбились, как говорите
Даже боюсь подумать чтобы Вы мне предложили, если бы я написала что влюбилась в Илона Маска 😂
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:05
22
Ответ дляДоль Чекомбана
А я смотрю, что не так сильно вы влюбились, как говорите
На 99% из 100. Ох уже этот 1%!
anonim_153
Ms. Dolly• 24 июня в 23:06
23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Песни всегда его нравилось. А влюбилась вот недавно. Шо делать? 🤭
Может он вас приворожил?)))
А если честно, то часто слышала от людей одни разочарования всякими селебрити, когда с ними пересекались в обычной жизни или по работе. Поэтому это должно пройти. Как вариант, набиться в его фан-клуб или выйти на его концерте на сцену и подарить ему цветы, поцеловав напоследок взасос))))) можно придумать что угодно
anonim_47
Доль Чекомбана• 24 июня в 23:07
24
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На 99% из 100. Ох уже этот 1%!
А представьте, он окажется таким благородным, что узнав, что вы продали квартиру ради него откажется от гонорара
anonim_8
тяжкаялюдина• 24 июня в 23:09
25
он вообще некрасивый, как в него можно влюбиться(((
dislike 2
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:10
26
Ответ длятяжкаялюдина
он вообще некрасивый, как в него можно влюбиться(((
В душу
anonim_206
Наполеон Бонапарт• 24 июня в 23:11
27
Надо всё-таки когда-то погулить, чтобы знать как выглядит хоть. А то тут все время темы о нём..
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:11
28
Ответ дляДоль Чекомбана
А представьте, он окажется таким благородным, что узнав, что вы продали квартиру ради него откажется от гонорара
А Вы рисковая однако! 🤭 Вы мне начинаете нравится! гулять так гулять, да?
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:13
29
Ответ дляMs. Dolly
Может он вас приворожил?)))
А если честно, то часто слышала от людей одни разочарования всякими селебрити, когда с ними пересекались в обычной жизни или по работе. Поэтому это должно пройти. Как вариант, набиться в его фан-клуб или выйти на его концерте на сцену и подарить ему цветы, поцеловав напоследок взасос))))) можно придумать что угодно
Да, в песнях же его - заклинание на любовь)
anonim_67
автор Латексне альтер ЕГО • 24 июня в 23:14
30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо всё-таки когда-то погулить, чтобы знать как выглядит хоть. А то тут все время темы о нём..
Не видела тут часто о нем темы, ну да ладно)
Правда не слышали его песни? Ютуб)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff