Латексне альтер ЕГО• 24 июня в 22:48
Влюбилась в Макса Барских Я
Ну оно мне надо, скажите? Думай теперь как познакомится с ним. Нет чтоб влюбится в кого то попроще. Ну и что мне ему написать чтоб ответил? 🤭
1
Файна_зупка• 24 июня в 22:49
Холоденко когда сказала что они с бадоевым вместе, они неделю отвечали оба, берите на заметку
2
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:51
Так а толку с ним знакомиться, если у него парень есть. А так, можете ему написать в соцсетях, вдруг ответит
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 22:52
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а толку с ним знакомиться, если у него парень есть. А так, можете ему написать в соцсетях, вдруг ответит
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
Да? А зовут его парня?)
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 22:53
Ответ дляФайна_зупка
Холоденко когда сказала что они с бадоевым вместе, они неделю отвечали оба, берите на заметку
Холоденко много чего в интервью сказала. И?
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:53
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да? А зовут его парня?)
Он скрывает имя
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 22:53
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а толку с ним знакомиться, если у него парень есть. А так, можете ему написать в соцсетях, вдруг ответит
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
На концерт сходите, вип пропуск купите
Можете заказать его на мероприятие и там познакомиться
Как зовут парня? Давайте больше подробностей
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 22:54
Ответ дляДоль Чекомбана
Он скрывает имя
Ага, ну понятно 🤭
Оченьценная• 24 июня в 22:55
В барського ладно, я в китайских актеров, со всех сразу,как это развидеть
3
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:55
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ага, ну понятно 🤭
Ну то знакомьтесь, никто не против
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 22:55
Ответ дляОченьценная
В барського ладно, я в китайских актеров, со всех сразу,как это развидеть
Сочувствую 🥺 реально проблема
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 22:58
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну то знакомьтесь, никто не против
Спасибо за благословение. Не придумала как знакомится ещё)
Доль Чекомбана• 24 июня в 22:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо за благословение. Не придумала как знакомится ещё)
Закажите его на корпоратив и там познакомитесь
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:00
Ответ дляДоль Чекомбана
Закажите его на корпоратив и там познакомитесь
Спасибо что Вы такого хорошего мнения обо мне.
Я пока ещё не настолько богата)
Я пока ещё не настолько богата)
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:01
Ответ дляДоль Чекомбана
Закажите его на корпоратив и там познакомитесь
Его заказать на корпоратив стоит от 50,000$
Ms. Dolly• 24 июня в 23:01
Я в Барских влюбилась сильно после клипов ’Я хочу танцевать’, ’ Давай займемся любовью’ и ’Последний летний день’. Ну такой он там чувственный и очень сексуальный💕💕💕 ну просто вау
думаю, что он Би, но никак не чистый гей. И кстати, моя давняя знакомая с ним не раз пересекалась по работе. Ещё до войны рассказывала, что видела не раз, как он зализывался с девками по ночным клубам
3
Доль Чекомбана• 24 июня в 23:01
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо что Вы такого хорошего мнения обо мне.
Я пока ещё не настолько богата)
Я пока ещё не настолько богата)
Сами сказали, что не в простого парня влюбились, нужно идти на крайние меры - кредит, продажа машины, жилья. Может можно договориться об оплате частями
5
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:02
Ответ дляMs. Dolly
Я в Барских влюбилась сильно после клипов ’Я хочу танцевать’, ’ Давай займемся любовью’ и ’Последний летний день’. Ну такой он там чувственный и очень сексуальный💕💕💕 ну просто вау
думаю, что он Би, но никак не чистый гей. И кстати, моя давняя знакомая с ним не раз пересекалась по работе. Ещё до войны рассказывала, что видела не раз, как он зализывался с девками по ночным клубам
Да ну не гей он. Это ж очевидно 🙄
1
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:02
Ответ дляДоль Чекомбана
Сами сказали, что не в простого парня влюбились, нужно идти на крайние меры - кредит, продажа машины, жилья. Может можно договориться об оплате частями
А Вы шутница я смотрю ещё та)
1
Доль Чекомбана• 24 июня в 23:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А Вы шутница я смотрю ещё та)
А я смотрю, что не так сильно вы влюбились, как говорите
2
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:03
Ответ дляMs. Dolly
Я в Барских влюбилась сильно после клипов ’Я хочу танцевать’, ’ Давай займемся любовью’ и ’Последний летний день’. Ну такой он там чувственный и очень сексуальный💕💕💕 ну просто вау
думаю, что он Би, но никак не чистый гей. И кстати, моя давняя знакомая с ним не раз пересекалась по работе. Ещё до войны рассказывала, что видела не раз, как он зализывался с девками по ночным клубам
Песни всегда его нравилось. А влюбилась вот недавно. Шо делать? 🤭
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:05
Ответ дляДоль Чекомбана
А я смотрю, что не так сильно вы влюбились, как говорите
Даже боюсь подумать чтобы Вы мне предложили, если бы я написала что влюбилась в Илона Маска 😂
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:05
Ответ дляДоль Чекомбана
А я смотрю, что не так сильно вы влюбились, как говорите
На 99% из 100. Ох уже этот 1%!
Ms. Dolly• 24 июня в 23:06
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Песни всегда его нравилось. А влюбилась вот недавно. Шо делать? 🤭
Может он вас приворожил?)))
А если честно, то часто слышала от людей одни разочарования всякими селебрити, когда с ними пересекались в обычной жизни или по работе. Поэтому это должно пройти. Как вариант, набиться в его фан-клуб или выйти на его концерте на сцену и подарить ему цветы, поцеловав напоследок взасос))))) можно придумать что угодно
А если честно, то часто слышала от людей одни разочарования всякими селебрити, когда с ними пересекались в обычной жизни или по работе. Поэтому это должно пройти. Как вариант, набиться в его фан-клуб или выйти на его концерте на сцену и подарить ему цветы, поцеловав напоследок взасос))))) можно придумать что угодно
Доль Чекомбана• 24 июня в 23:07
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На 99% из 100. Ох уже этот 1%!
А представьте, он окажется таким благородным, что узнав, что вы продали квартиру ради него откажется от гонорара
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:10
Ответ длятяжкаялюдина
он вообще некрасивый, как в него можно влюбиться(((
В душу
Наполеон Бонапарт• 24 июня в 23:11
Надо всё-таки когда-то погулить, чтобы знать как выглядит хоть. А то тут все время темы о нём..
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:11
Ответ дляДоль Чекомбана
А представьте, он окажется таким благородным, что узнав, что вы продали квартиру ради него откажется от гонорара
А Вы рисковая однако! 🤭 Вы мне начинаете нравится! гулять так гулять, да?
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:13
Ответ дляMs. Dolly
Может он вас приворожил?)))
А если честно, то часто слышала от людей одни разочарования всякими селебрити, когда с ними пересекались в обычной жизни или по работе. Поэтому это должно пройти. Как вариант, набиться в его фан-клуб или выйти на его концерте на сцену и подарить ему цветы, поцеловав напоследок взасос))))) можно придумать что угодно
А если честно, то часто слышала от людей одни разочарования всякими селебрити, когда с ними пересекались в обычной жизни или по работе. Поэтому это должно пройти. Как вариант, набиться в его фан-клуб или выйти на его концерте на сцену и подарить ему цветы, поцеловав напоследок взасос))))) можно придумать что угодно
Да, в песнях же его - заклинание на любовь)
автор
Латексне альтер ЕГО
• 24 июня в 23:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо всё-таки когда-то погулить, чтобы знать как выглядит хоть. А то тут все время темы о нём..
Не видела тут часто о нем темы, ну да ладно)
Правда не слышали его песни? Ютуб)
Правда не слышали его песни? Ютуб)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
