Броніки для Моніки• 2 часа назад
Беременная 3 ребенком
У меня двое детей до 1 брака, сейчас я в отношениях с мужчиной. Он женат, но в стадии развода. Нахожусь заграницей и тут развод это очень долго( уже год разводится) Мы с ним вместе 8 месяцев.
Узнала что беременная… Мне 41 год.
У меня 2 сына и я всегда мечтала о дочери, но пока пол еще не известен.
У нас не было разговоров про брак, так как он еще полноценно не свободен. Я бы родила и я думаю он будет не против ( он еще не знает), но я без замужества тут не выживу. В плане документов. Я не пронимаю как мне поступить в этой ситуации.
Узнала что беременная… Мне 41 год.
У меня 2 сына и я всегда мечтала о дочери, но пока пол еще не известен.
У нас не было разговоров про брак, так как он еще полноценно не свободен. Я бы родила и я думаю он будет не против ( он еще не знает), но я без замужества тут не выживу. В плане документов. Я не пронимаю как мне поступить в этой ситуации.
13
4
1
1
годовасик• 2 часа назад
В любом случае, рассчитывать на то, что ребёнок будем нужен только вам, и вам справляться с этим. А то мутная какая-то история
11
3
Дюагональ• 2 часа назад
Предохраняться не пробовали?
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
11
1
годовасик• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Предохраняться не пробовали?
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
А тут все доказывают, что в 40 уже не так легко забеременеть
6
1
Море Щастя• 2 часа назад
Поговорить сначала, а потом уже думать. Если он категорически не хочет, то выбор небольшой. И возраст старших важен, они уже самостоятельные? Или вам трех тянуть.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Между ’я думаю’ и ’он на самом деле ’ может быть пропасть.
Не тяните. Чтобы были сроки принять меры, в случае, если ваши розовые очки разобьются стёклами внутрь
Не тяните. Чтобы были сроки принять меры, в случае, если ваши розовые очки разобьются стёклами внутрь
7
Злюка бобер• 2 часа назад
Вирішувати вам, але вам треба зрозуміти, що ви народжуєте лише для себе.
Спробуйте хоча б обережно з ним поговорити про це, не кажіть що вагітна. І побачите його реакцію. Не факт, що він буде у захваті
Спробуйте хоча б обережно з ним поговорити про це, не кажіть що вагітна. І побачите його реакцію. Не факт, що він буде у захваті
автор
Броніки для Моніки
• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Предохраняться не пробовали?
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
14
6
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
А тут все доказывают, что в 40 уже не так легко забеременеть
Ошибка выжившего.
Некоторые беременеют, просто рядом полежав, условно. Высокая фертильность. Как у кошки.
Некоторые беременеют, просто рядом полежав, условно. Высокая фертильность. Как у кошки.
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Тогда Вы не того мужчину выбрали, если дело в документах.
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Щось у вас на ваш вік розуму маловато
6
автор
Броніки для Моніки
• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Тогда Вы не того мужчину выбрали, если дело в документах.
Я выбрала по симпатии мужчину, нам вместе хорошо. От куда же я знала что он разводится будет годами и я не планировала ребенка. Так получилось, ок. Ребенок уже есть.
6
1
Коренная киевлянка• 2 часа назад
В любом случае, рассчитывать только на себя, если протянете 3 х, рожайте
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Если он признает ребенка, проблем с документами не будет. Можно и через днк. Будете алименты получать.
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я выбрала по симпатии мужчину, нам вместе хорошо. От куда же я знала что он разводится будет годами и я не планировала ребенка. Так получилось, ок. Ребенок уже есть.
В 41 и так получилось ...
автор
Броніки для Моніки
• 2 часа назад
Ответ дляМоре Щастя
Если он признает ребенка, проблем с документами не будет. Можно и через днк. Будете алименты получать.
О чем вы пишите? Документы мне нужны. А не ребенку, ребенок и так с паспортом родится.
5
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я выбрала по симпатии мужчину, нам вместе хорошо. От куда же я знала что он разводится будет годами и я не планировала ребенка. Так получилось, ок. Ребенок уже есть.
Не драматизуйте. Дитини ще нема
2
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
То ви були у шлюбі? Чи це з ним буде перший шлюб?
Кто сказал что будет?
4
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
О чем вы пишите? Документы мне нужны. А не ребенку, ребенок и так с паспортом родится.
Это если он не передумает до его рождения, всякое бывает. А вам паспорт сделает, если не против снова жениться, наверно вы это обсуждали, раз думаете рожать.
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Він може записати дитину на себе? Нехай визнає її,як батько.
3
Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
О чем вы пишите? Документы мне нужны. А не ребенку, ребенок и так с паспортом родится.
Автор, вы очень рискуете, собираясь дать ребенку , отличное от вашего гражданство
2
1
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляЖена брата Админа
Кто сказал что будет?
У автора до 1 шлюбу двоє дітей. То цікаво стало коли той перший шлюб буде?
автор
Броніки для Моніки
• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
У автора до 1 шлюбу двоє дітей. То цікаво стало коли той перший шлюб буде?
Неужели не понятно что это опечатка? 2 детей от 1 мужа. Я в разводе и сейчас в отношениях
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Інколи приходить тільки вік
4
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Автор, вы очень рискуете, собираясь дать ребенку , отличное от вашего гражданство
Она не может дать никакого гражданства, отец ребенка не муж, он должен признать его официально сначала. Или через суд с днк.
Если они не в Бразилии, там есть Право земли.
Если они не в Бразилии, там есть Право земли.
автор
Броніки для Моніки
• 2 часа назад
Ответ дляМоре Щастя
Она не может дать никакого гражданства, отец ребенка не муж, он должен признать его официально сначала. Или через суд с днк.
Если они не в Бразилии, там есть Право земли.
Если они не в Бразилии, там есть Право земли.
Ребенок получает гражданство по стране где он родился и без отца гражданина.
4
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
