sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_91
Броніки для Моніки• 2 часа назад

Беременная 3 ребенком

У меня двое детей до 1 брака, сейчас я в отношениях с мужчиной. Он женат, но в стадии развода. Нахожусь заграницей и тут развод это очень долго( уже год разводится) Мы с ним вместе 8 месяцев.
Узнала что беременная… Мне 41 год.
У меня 2 сына и я всегда мечтала о дочери, но пока пол еще не известен.
У нас не было разговоров про брак, так как он еще полноценно не свободен. Я бы родила и я думаю он будет не против ( он еще не знает), но я без замужества тут не выживу. В плане документов. Я не пронимаю как мне поступить в этой ситуации.
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 1 heart 1
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_160
Мальдивирую• 2 часа назад
1
Вы в Афганистане?
woman_facepalming 3

anonim_193
Аннуитет• 2 часа назад
2
Для начала ему сказать
like 7
anonim_158
годовасик• 2 часа назад
3
В любом случае, рассчитывать на то, что ребёнок будем нужен только вам, и вам справляться с этим. А то мутная какая-то история
like 11 woman_facepalming 3
anonim_165
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
4
То ви були у шлюбі? Чи це з ним буде перший шлюб?
anonim_176
Дюагональ• 2 часа назад
5
Предохраняться не пробовали?
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
like 11 woman_facepalming 1
anonim_158
годовасик• 2 часа назад
6
Ответ дляДюагональ
Предохраняться не пробовали?
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
А тут все доказывают, что в 40 уже не так легко забеременеть
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
7
Дети всегда на шее матери. Так что вам решать только
like 5 dislike 2
anonim_45
Море Щастя• 2 часа назад
8
Поговорить сначала, а потом уже думать. Если он категорически не хочет, то выбор небольшой. И возраст старших важен, они уже самостоятельные? Или вам трех тянуть.
anonim_136
Все питаю зарання• 2 часа назад
9
Между ’я думаю’ и ’он на самом деле ’ может быть пропасть.
Не тяните. Чтобы были сроки принять меры, в случае, если ваши розовые очки разобьются стёклами внутрь
like 7

anonim_83
Злюка бобер• 2 часа назад
10
Вирішувати вам, але вам треба зрозуміти, що ви народжуєте лише для себе.
Спробуйте хоча б обережно з ним поговорити про це, не кажіть що вагітна. І побачите його реакцію. Не факт, що він буде у захваті
anonim_91
автор Броніки для Моніки • 2 часа назад
11
Ответ дляДюагональ
Предохраняться не пробовали?
8 месяцев знакомы с женатым мужчиной и уже беременная.
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 6
anonim_136
Все питаю зарання• 2 часа назад
12
Ответ длягодовасик
А тут все доказывают, что в 40 уже не так легко забеременеть
Ошибка выжившего.
Некоторые беременеют, просто рядом полежав, условно. Высокая фертильность. Как у кошки.
anonim_56
Парасюха• 2 часа назад
13
повезло мужу, в армию незаберут
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4
anonim_176
Дюагональ• 2 часа назад
14
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Тогда Вы не того мужчину выбрали, если дело в документах.
anonim_83
Злюка бобер• 2 часа назад
15
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Щось у вас на ваш вік розуму маловато
like 6
anonim_91
автор Броніки для Моніки • 2 часа назад
16
Ответ дляДюагональ
Тогда Вы не того мужчину выбрали, если дело в документах.
Я выбрала по симпатии мужчину, нам вместе хорошо. От куда же я знала что он разводится будет годами и я не планировала ребенка. Так получилось, ок. Ребенок уже есть.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Коренная киевлянка• 2 часа назад
17
В любом случае, рассчитывать только на себя, если протянете 3 х, рожайте
anonim_45
Море Щастя• 2 часа назад
18
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Если он признает ребенка, проблем с документами не будет. Можно и через днк. Будете алименты получать.
anonim_176
Дюагональ• 2 часа назад
19
Ответ дляБроніки для Моніки
Я выбрала по симпатии мужчину, нам вместе хорошо. От куда же я знала что он разводится будет годами и я не планировала ребенка. Так получилось, ок. Ребенок уже есть.
В 41 и так получилось ...

anonim_91
автор Броніки для Моніки • 2 часа назад
20
Ответ дляМоре Щастя
Если он признает ребенка, проблем с документами не будет. Можно и через днк. Будете алименты получать.
О чем вы пишите? Документы мне нужны. А не ребенку, ребенок и так с паспортом родится.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_83
Злюка бобер• 2 часа назад
21
Ответ дляБроніки для Моніки
Я выбрала по симпатии мужчину, нам вместе хорошо. От куда же я знала что он разводится будет годами и я не планировала ребенка. Так получилось, ок. Ребенок уже есть.
Не драматизуйте. Дитини ще нема
like 2
anonim_105
Жена брата Админа• 2 часа назад
22
Ответ дляТектологиня 80lv
То ви були у шлюбі? Чи це з ним буде перший шлюб?
Кто сказал что будет?
like 4
anonim_45
Море Щастя• 2 часа назад
23
Ответ дляБроніки для Моніки
О чем вы пишите? Документы мне нужны. А не ребенку, ребенок и так с паспортом родится.
Это если он не передумает до его рождения, всякое бывает. А вам паспорт сделает, если не против снова жениться, наверно вы это обсуждали, раз думаете рожать.
anonim_165
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
24
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Він може записати дитину на себе? Нехай визнає її,як батько.
woman_facepalming 3
anonim_160
Мальдивирую• 2 часа назад
25
Ответ дляБроніки для Моніки
О чем вы пишите? Документы мне нужны. А не ребенку, ребенок и так с паспортом родится.
Автор, вы очень рискуете, собираясь дать ребенку , отличное от вашего гражданство
like 2 woman_facepalming 1
anonim_165
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
26
Ответ дляЖена брата Админа
Кто сказал что будет?
У автора до 1 шлюбу двоє дітей. То цікаво стало коли той перший шлюб буде?
anonim_91
автор Броніки для Моніки • 2 часа назад
27
Ответ дляТектологиня 80lv
У автора до 1 шлюбу двоє дітей. То цікаво стало коли той перший шлюб буде?
Неужели не понятно что это опечатка? 2 детей от 1 мужа. Я в разводе и сейчас в отношениях
anonim_113
Сонячний день• 2 часа назад
28
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Інколи приходить тільки вік
like 4
anonim_45
Море Щастя• 2 часа назад
29
Ответ дляМальдивирую
Автор, вы очень рискуете, собираясь дать ребенку , отличное от вашего гражданство
Она не может дать никакого гражданства, отец ребенка не муж, он должен признать его официально сначала. Или через суд с днк.
Если они не в Бразилии, там есть Право земли.
anonim_91
автор Броніки для Моніки • 2 часа назад
30
Ответ дляМоре Щастя
Она не может дать никакого гражданства, отец ребенка не муж, он должен признать его официально сначала. Или через суд с днк.
Если они не в Бразилии, там есть Право земли.
Ребенок получает гражданство по стране где он родился и без отца гражданина.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff