sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_43
Герцогиня• Изменено 1 час назад

Укололась :(

Девочки, делала укол кошке. И задела шприцом инсулинкой руку. Там кожа тонкая, неглубоко - но кровь выступила. Выдавила, смазала йодом. Теперь думаю: это ничего страшного?
С чатом джпти обсудила. Говорит, это не страшно. А думается 🤷
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 1
48 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
1
Думаете палец отвалится? Ну укололись заживет ваш палец
heart 9

anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
2
Ответ дляЛЮБА
Думаете палец отвалится? Ну укололись заживет ваш палец
Я руку возле локтя уколола. Я стала ее жалеть после укола. В одной руке кошка, в другой шприц. Вот и пожалела :(
Спасибо
woman_facepalming 7
anonim_163
Бяки-козяки• 1 час назад
3
Що вас лякає? Рана чи заразитися чимось?
heart 4
anonim_183
Там все розмивчато• 1 час назад
4
это ж тонкая игла, ничего не будет
anonim_183
Там все розмивчато• 1 час назад
5
а выдавливали кстати зачем?
woman_facepalming 3
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
6
Ответ дляБяки-козяки
Що вас лякає? Рана чи заразитися чимось?
Ага, заразится ) Говорю себе - она тыщщу раз царапала меня - и ничего а думается
woman_facepalming 2
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
7
Ответ дляТам все розмивчато
это ж тонкая игла, ничего не будет
Спасибо 🌹
woman_facepalming 1
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
8
Ответ дляТам все розмивчато
а выдавливали кстати зачем?
Ну как-то что раз слышала, что из ранки нужно выдавить кровь )
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
9
Ответ дляГерцогиня
Я руку возле локтя уколола. Я стала ее жалеть после укола. В одной руке кошка, в другой шприц. Вот и пожалела :(
Спасибо
Ну значит заживет возле локтя , точно не отвалится , все будет ок , чего так переживать ? Сколько раз кололась , кусали и царапали ))) жива и здорово , не накручиваете себя
heart 4

anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
10
Ответ дляЛЮБА
Ну значит заживет возле локтя , точно не отвалится , все будет ок , чего так переживать ? Сколько раз кололась , кусали и царапали ))) жива и здорово , не накручиваете себя
Спасибо большое 🌹🌹🌹
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
11
Ответ дляГерцогиня
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Уж лучше иглой , чем клыком или когтем )))
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
12
Ответ дляЛЮБА
Уж лучше иглой , чем клыком или когтем )))
Та да :) Коготки поострее иголок будут )
anonim_65
Organic• 1 час назад
13
Вся зараза у них в слюне. А что там может по крови быть заразным для вас, если наши с ними болячки имеют разные ДНК, мы не можем от котов ничем заразиться как и они от нас
Зараза только через слюну - бешенство. И орально-фекальное. Все.
like 1
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
14
Ответ дляГерцогиня
Та да :) Коготки поострее иголок будут )
И площадь поражения слегка другая , а если еще и дернет .., бррр лучше игла
like 1
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
15
Ответ дляOrganic
Вся зараза у них в слюне. А что там может по крови быть заразным для вас, если наши с ними болячки имеют разные ДНК, мы не можем от котов ничем заразиться как и они от нас
Зараза только через слюну - бешенство. И орально-фекальное. Все.
Увы, можем. Вируска есть, многие котв носители. Опасна особенно при беременности. Забыла название. Я не беременна, но вспомнилось
woman_facepalming 2
anonim_65
Organic• 1 час назад
16
Ответ дляГерцогиня
Увы, можем. Вируска есть, многие котв носители. Опасна особенно при беременности. Забыла название. Я не беременна, но вспомнилось
Токсоплазмоз передается только через фекалии, никак другим способом им заразиться невозможно. Это вы должны потрогать их анус, убирать их говно руками и потом как-то сделать так чтоб это попало вам в рот.
heart 3
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
17
Ответ дляЛЮБА
И площадь поражения слегка другая , а если еще и дернет .., бррр лучше игла
У свекрови долго раз заживали кошачьи царапки. Гентамициновой мазью лесила - воспаленные, красные, таки да - бррр )
anonim_202
Кучерявочка• 1 час назад
18
Ответ дляТам все розмивчато
это ж тонкая игла, ничего не будет
А заразится можно только от толстой?
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
19
Ответ дляOrganic
Токсоплазмоз передается только через фекалии, никак другим способом им заразиться невозможно. Это вы должны потрогать их анус, убирать их говно руками и потом как-то сделать так чтоб это попало вам в рот.
Ооо, он самый. Бе :) Этого я не делала. Можно выдохнуть :) Спасибо ❤️

anonim_202
Кучерявочка• 1 час назад
20
Ответ дляГерцогиня
Ага, заразится ) Говорю себе - она тыщщу раз царапала меня - и ничего а думается
Это ж ваша домашняя кошка, не думаю, что что-то будет , не переживайте
heart 2
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
21
Ответ дляКучерявочка
А заразится можно только от толстой?
Ну чат джпти говорит, что от инсулинки меньше всего вероятности что-то занести
anonim_202
Кучерявочка• 1 час назад
22
Ответ дляOrganic
Вся зараза у них в слюне. А что там может по крови быть заразным для вас, если наши с ними болячки имеют разные ДНК, мы не можем от котов ничем заразиться как и они от нас
Зараза только через слюну - бешенство. И орально-фекальное. Все.
А с комарами в людей одинаковая ДНК?
woman_facepalming 1
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
23
Ответ дляГерцогиня
У свекрови долго раз заживали кошачьи царапки. Гентамициновой мазью лесила - воспаленные, красные, таки да - бррр )
Левомиколь дешево и эффективно.
У собаки был гнойный карман от клыка , за 5 дней забыли . И себе прикладываю если что
like 1
anonim_183
Там все розмивчато• 1 час назад
24
Ответ дляКучерявочка
А заразится можно только от толстой?
от тонкой повреждений меньше
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
25
Ответ дляКучерявочка
Это ж ваша домашняя кошка, не думаю, что что-то будет , не переживайте
Спасибо ) Я тревожный тип, и без этого на нервах. В общем, умею накручивать себя. Хотела уже вету звонить и спрашивать но взяла себя в руки ))
anonim_202
Кучерявочка• 1 час назад
26
Ответ дляГерцогиня
Увы, можем. Вируска есть, многие котв носители. Опасна особенно при беременности. Забыла название. Я не беременна, но вспомнилось
Токсоплазмоз. Но ним далеко не только через кровь можно заразится. Если у кошки есть он, то скорее всего он и у все, кто с ней живет, уже давно заразились
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_13
язззззь!!!• 1 час назад
27
Ответ дляГерцогиня
Увы, можем. Вируска есть, многие котв носители. Опасна особенно при беременности. Забыла название. Я не беременна, но вспомнилось
Мабуть мова про токсоплазмоз ?
like 1
anonim_43
автор Герцогиня • 1 час назад
28
Ответ дляЛЮБА
Левомиколь дешево и эффективно.
У собаки был гнойный карман от клыка , за 5 дней забыли . И себе прикладываю если что
О, поняла. Буду знать )
anonim_65
Organic• 1 час назад
29
Ответ дляКучерявочка
А с комарами в людей одинаковая ДНК?
Вы сейчас серьезно? Учебник биологии
комары переносчики, они не болеет этими болезням, что переносят людям
like 2
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
30
Ответ дляГерцогиня
Спасибо ) Я тревожный тип, и без этого на нервах. В общем, умею накручивать себя. Хотела уже вету звонить и спрашивать но взяла себя в руки ))
Ну вот вам сейчас точно не помешает 50г дернуть ))) не ну надо себя так накрутить !
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff