sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_164
3@йk@• вчера в 00:47

Что делать, 9 этаж в общем тамбуре завелась крыса

Что делать?
crying_face 4 face_with_tears_of_joy 1
81 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_66
Пампушечка• вчера в 00:47
1
Отрава
dislike 3

anonim_176
Та никада в жизни• вчера в 00:47
2
Отравить
dislike 3 like 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:48
3
Дверь закрыта, но когда красила двери общие , всю ночь и день двери были открыты.
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:48
4
Чем? Она точно сожрёт?
anonim_130
Хлопаю ресницами• вчера в 00:49
5
Подкармливайте теперь, поставьте ей колесо…
face_with_tears_of_joy 13 like 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:49
6
У соседей старая дверь, может она к ним ходит , ещё жрет их вату с двери .
Яв таком ужасе
attached-photo
anonim_32
Дайте подуться• вчера в 00:51
7
Как она туда попадает?
anonim_181
Атятя_тётя• вчера в 00:52
8
Жуть. А мышеловка или что-то такое ?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:53
9
Ответ дляДайте подуться
Как она туда попадает?
Она уже засела в тамбуре, какашки её нашла
face_with_tears_of_joy 3

anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:54
10
Ответ дляАтятя_тётя
Жуть. А мышеловка или что-то такое ?
Большая крыса
face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:54
11
Ответ дляДайте подуться
Как она туда попадает?
Она попала в тамбур когда всю ночь была открыта дверь
anonim_75
Болтушка Му• вчера в 00:55
12
Ответ дляПампушечка
Отрава
Это если у соседей животных нет, потому что так отравить можно не только крысу
crying_face 3 like 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:55
13
Ответ дляБолтушка Му
Это если у соседей животных нет, потому что так отравить можно не только крысу
У нас кошки, у соседей нет собаки
anonim_75
Болтушка Му• вчера в 00:56
14
Ответ для3@йk@
У нас кошки, у соседей нет собаки
Кошки не выскакивают в коридор? И на обуви не принесите в дом
like 2
anonim_181
Атятя_тётя• вчера в 00:57
15
Ответ для3@йk@
Большая крыса
Может крысоловки существуют ? 🙄
like 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 00:57
16
Ответ дляБолтушка Му
Кошки не выскакивают в коридор? И на обуви не принесите в дом
Мы их не пускаем в коридор. А если отрава чтобы крыса съела отраву, при чём тут обувь?
woman_facepalming 2
anonim_118
Замулена ріка• вчера в 00:58
17
Ответ дляАтятя_тётя
Может крысоловки существуют ? 🙄
Есть ловушки для крыс
like 1
anonim_26
Козачка• вчера в 01:00
18
Ответ для3@йk@
У нас кошки, у соседей нет собаки
Идете на рынок и покупаете крысоловку, там не одна точно. Внутрь сильно пахнущее колбасу или свежий хлеб и поймаете! Травить не выход
like 2
anonim_75
Болтушка Му• вчера в 01:01
19
Ответ для3@йk@
Мы их не пускаем в коридор. А если отрава чтобы крыса съела отраву, при чём тут обувь?
Так а где вы ее сыпать для нее будете?

anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 01:03
20
Ответ дляБолтушка Му
Так а где вы ее сыпать для нее будете?
Видите мебель на фото, поставить где-то.
Она везде лазит
anonim_26
Козачка• вчера в 01:05
21
Ответ для3@йk@
Мы их не пускаем в коридор. А если отрава чтобы крыса съела отраву, при чём тут обувь?
Если эта тварь попадет в квартиру, будет такая срака. У меня в частном доме при сильном дожде ,ночью прогрызла сетку на открытом окне летом и залезла в дом. Тогда моей дочери три месяца было и ловили до утра. Муж заколол шампуром, а разобрали пол стенки мебельной потому что залезла за нее. Такой дурдом был жуть
crying_face 10 woman_facepalming 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 01:06
22
Ответ дляКозачка
Если эта тварь попадет в квартиру, будет такая срака. У меня в частном доме при сильном дожде ,ночью прогрызла сетку на открытом окне летом и залезла в дом. Тогда моей дочери три месяца было и ловили до утра. Муж заколол шампуром, а разобрали пол стенки мебельной потому что залезла за нее. Такой дурдом был жуть
У соседей дверь заходи не хочу
woman_facepalming 1
anonim_26
Козачка• вчера в 01:07
23
Ответ для3@йk@
У соседей дверь заходи не хочу
Там никто не живет?
woman_facepalming 1
anonim_164
автор 3@йk@ • вчера в 01:07
24
Ответ дляКозачка
Там никто не живет?
Живут и много их, люди не бедные.
Сельские
Ну такая дверь
anonim_66
Пампушечка• вчера в 01:08
25
Ответ дляБолтушка Му
Это если у соседей животных нет, потому что так отравить можно не только крысу
Соседи могут следить за животными какое-то время. Лучше чем с крысой в предбаннике жить
anonim_26
Козачка• вчера в 01:10
26
Ответ для3@йk@
Живут и много их, люди не бедные.
Сельские
Ну такая дверь
Ну так обрадуйте их, что крыса есть и уходить не собирается, а расплодятся будет весело всем.
woman_facepalming 1
anonim_75
Болтушка Му• вчера в 01:11
27
Ответ для3@йk@
Видите мебель на фото, поставить где-то.
Она везде лазит
Я наверное тревожная, побоялась бы сыпать отраву. Кто ее знает, может бегая, крыса эту отраву по тамбуру разнесет, там же зерно, насколько я помню, а я вступлю и занесу домой. Я бы каких-то ловушек купила и поставила бы
like 1
anonim_8
ХаДиДиШь• вчера в 01:12
28
Коробкой ловушкой накрыть, вынести в лесопарк и там выпустить
like 3 heart 2
anonim_26
Козачка• вчера в 01:14
29
Ответ дляХаДиДиШь
Коробкой ловушкой накрыть, вынести в лесопарк и там выпустить
Вы серьезно?! Это агрессивное животное и не так просто поймать, металическая крысоловка только поможет. То вы не видели как они прыгают на полтора метра в высоту, когда ее ловить пытаются
like 5
anonim_24
Мамина корзиночка• вчера в 01:15
30
Ответ дляКозачка
Если эта тварь попадет в квартиру, будет такая срака. У меня в частном доме при сильном дожде ,ночью прогрызла сетку на открытом окне летом и залезла в дом. Тогда моей дочери три месяца было и ловили до утра. Муж заколол шампуром, а разобрали пол стенки мебельной потому что залезла за нее. Такой дурдом был жуть
Жалко зверюшку. Понятно что вредитель, но она же не выбирала кем родиться. Жить хочет. Кушать хочет. Умные они, умнее собак.
woman_facepalming 6 like 5 heart 1 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff