sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_195
Снегопадка• вчера в 00:01
31
Ответ дляУжгород
ему их что на всю жизнь предлагают а он против? человечнее нужно быть!
Будьте, остальные имею право на свои взгляды и решения. Возможно у него причина есть для него весомая, почему он не хочет
woman_facepalming 14 like 4 dislike 1

anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:01
32
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
Бабушка не берет трубки, была в сети в 9 утра и все
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:01
33
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
тут пара часов проблема а вы про два дня
anonim_116
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 00:01
34
Странно, зачем вы написали слово ’подруга’. Очевидно же что оно не уместно. ..
like 41
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:01
35
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
До 3 ночі не встигне
face_with_tears_of_joy 17 crying_face 1
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:01
36
Ответ дляСнегопадка
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
like 14 heart 1
anonim_102
Капітанша• вчера в 00:01
37
Ответ дляБезникаяЯ
Если прям хорошая подруга, то нужно сидеть. Не бросать же
если прям хорошая подруга и адекватная автор то не было бы этой темы, вы не находите? Близкого человека экстренно ложат на опкрацию а ты не хочешь посидеть с детьми потому что своя жизнь и дела... Ладно короче не хочу тут больше ничего писать
like 34
anonim_59
ПолБатона• вчера в 00:02
38
Ответ дляЯк_наготую...
Нормальные, просто у нас работа и своя жизнь
Вы либо тролль, либо кацапка.
Адекватные и нормальные ’подруги’ в Украине так не поступают.
like 22 face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 4 heart 1
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:02
39
Ответ дляКапітанша
если прям хорошая подруга и адекватная автор то не было бы этой темы, вы не находите? Близкого человека экстренно ложат на опкрацию а ты не хочешь посидеть с детьми потому что своя жизнь и дела... Ладно короче не хочу тут больше ничего писать
согласна - ху..ня какая-то
like 10

anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:02
40
Ответ дляСама собі лікар
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
Мне нужно поспать и поутюжить одежду на завтра, я в офисе работаю и работу пропустить не готова, много клиентов
woman_facepalming 39 face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:02
41
Ну до утра то можно посидеть. А там она уже и под расписку сможет домой уйти. Ситуация экстренная, тем более это же подруга ваша
like 10
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:03
42
Ответ дляСама собі лікар
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
woman_facepalming 30 face_vomiting 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:03
43
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
А подруга что на это сказала? Вы ведь говорили?
like 4
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:03
44
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка не берет трубки, была в сети в 9 утра и все
А дорослий син якого віку?
anonim_102
Капітанша• вчера в 00:03
45
Ответ дляЗновЗдоров
Подруге позвоните и скажите, что не готова и муж ваш против, она сама найдёт нормального человека, кто поможет в данной ситуации и не бросит детей среди ночи.
Будет звонить искать прямо на операционном столе под наркозом...
face_with_tears_of_joy 6 fire 1 crying_face 1
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:03
46
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
В обезьянник лише в 3 ночі.
woman_facepalming 3
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:03
47
Ответ дляСама собі лікар
А дорослий син якого віку?
17 лет
anonim_195
Снегопадка• вчера в 00:04
48
Ответ дляТеща дочки
Так люди ж людям не вовки, тим паче це подруга дружини, а не ніхто
И что? Чужие дети это еще большая ответственность, мало ли что случится. А если куда то в официальное учреждение, то хоть должный надзор будет
woman_facepalming 15 like 3
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:04
49
Ответ дляТеща дочки
В обезьянник лише в 3 ночі.
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
dislike 18 clown_face 7 woman_facepalming 2

anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:04
50
Ответ дляЯк_наготую...
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
Блин, Вы в себе??? Упаси боже от таких подруг
like 32 heart 1
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:04
51
Ответ дляЯк_наготую...
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
О 3 ночі?
like 1
anonim_123
ПриснитсяЖЕ• вчера в 00:04
52
Ответ дляМарфа Українівна
Блин, Вы в себе??? Упаси боже от таких подруг
Думаю, таки троль
like 17
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:05
53
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
подруге звонить для начала- она уже отошла от наркоза? не в реанимации? что там с соседями? может соседка на пенсии дома посидит! и вообще что в 12 ночи вас это волнует а не в шесть вечера хотя бы !
like 12
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:05
54
Ответ дляТеща дочки
О 3 ночі?
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
woman_facepalming 20
anonim_186
Organic• вчера в 00:05
55
Ответ дляЯк_наготую...
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
Определят, конечно.
А в больнице той не спрашивали? Может у них есть механизм.
woman_facepalming 1
anonim_123
ПриснитсяЖЕ• вчера в 00:05
56
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Ну так они спят, и Вы спите
like 12
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:05
57
Ответ дляЯк_наготую...
17 лет
І він не зможе з меншими побути вдень, поки ви на роботі? А потім підстрахуєте.
Прасувати ви в 3 ночі плануєте?
like 9
anonim_195
Снегопадка• вчера в 00:05
58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вам на улице станет плохо и вы упадёте то по идее все должны ж мимо пройти, вы ж им никто? Правильно я понимаю вашу логику?
Логика проста: кто захочет тот подойдет, кто не захочет пройдет мимо, как это обычно и бывает.
Муж не хочет, и сама автор не горит желанием, какие вопросы?
dislike 6 crying_face 2
anonim_82
БезникаяЯ• вчера в 00:06
59
Ответ дляКапітанша
если прям хорошая подруга и адекватная автор то не было бы этой темы, вы не находите? Близкого человека экстренно ложат на опкрацию а ты не хочешь посидеть с детьми потому что своя жизнь и дела... Ладно короче не хочу тут больше ничего писать
Это точно
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:06
60
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Что за чушь) как вы в 3 ночи домой собираетесь? Вот чисто интересно. Или вы не в Украине?
like 9
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff