Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
33
15
3
1
Снегопадка• вчера в 00:01
Ответ дляУжгород
ему их что на всю жизнь предлагают а он против? человечнее нужно быть!
Будьте, остальные имею право на свои взгляды и решения. Возможно у него причина есть для него весомая, почему он не хочет
14
4
1
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
Бабушка не берет трубки, была в сети в 9 утра и все
Ужгород• вчера в 00:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
тут пара часов проблема а вы про два дня
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 00:01
Странно, зачем вы написали слово ’подруга’. Очевидно же что оно не уместно. ..
41
Теща дочки• вчера в 00:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
До 3 ночі не встигне
17
1
Сама собі лікар• вчера в 00:01
Ответ дляСнегопадка
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
14
1
Капітанша• вчера в 00:01
Ответ дляБезникаяЯ
Если прям хорошая подруга, то нужно сидеть. Не бросать же
если прям хорошая подруга и адекватная автор то не было бы этой темы, вы не находите? Близкого человека экстренно ложат на опкрацию а ты не хочешь посидеть с детьми потому что своя жизнь и дела... Ладно короче не хочу тут больше ничего писать
34
ПолБатона• вчера в 00:02
Ответ дляЯк_наготую...
Нормальные, просто у нас работа и своя жизнь
Вы либо тролль, либо кацапка.
Адекватные и нормальные ’подруги’ в Украине так не поступают.
Адекватные и нормальные ’подруги’ в Украине так не поступают.
22
13
4
1
Ужгород• вчера в 00:02
Ответ дляКапітанша
если прям хорошая подруга и адекватная автор то не было бы этой темы, вы не находите? Близкого человека экстренно ложат на опкрацию а ты не хочешь посидеть с детьми потому что своя жизнь и дела... Ладно короче не хочу тут больше ничего писать
согласна - ху..ня какая-то
10
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:02
Ответ дляСама собі лікар
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
Мне нужно поспать и поутюжить одежду на завтра, я в офисе работаю и работу пропустить не готова, много клиентов
39
4
3
Марфа Українівна• вчера в 00:02
Ну до утра то можно посидеть. А там она уже и под расписку сможет домой уйти. Ситуация экстренная, тем более это же подруга ваша
10
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:03
Ответ дляСама собі лікар
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
30
3
1
Марфа Українівна• вчера в 00:03
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
А подруга что на это сказала? Вы ведь говорили?
4
Сама собі лікар• вчера в 00:03
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка не берет трубки, была в сети в 9 утра и все
А дорослий син якого віку?
Капітанша• вчера в 00:03
Ответ дляЗновЗдоров
Подруге позвоните и скажите, что не готова и муж ваш против, она сама найдёт нормального человека, кто поможет в данной ситуации и не бросит детей среди ночи.
Будет звонить искать прямо на операционном столе под наркозом...
6
1
1
Теща дочки• вчера в 00:03
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
В обезьянник лише в 3 ночі.
3
Снегопадка• вчера в 00:04
Ответ дляТеща дочки
Так люди ж людям не вовки, тим паче це подруга дружини, а не ніхто
И что? Чужие дети это еще большая ответственность, мало ли что случится. А если куда то в официальное учреждение, то хоть должный надзор будет
15
3
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:04
Ответ дляТеща дочки
В обезьянник лише в 3 ночі.
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
18
7
2
Марфа Українівна• вчера в 00:04
Ответ дляЯк_наготую...
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
Блин, Вы в себе??? Упаси боже от таких подруг
32
1
Теща дочки• вчера в 00:04
Ответ дляЯк_наготую...
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
О 3 ночі?
1
ПриснитсяЖЕ• вчера в 00:04
Ответ дляМарфа Українівна
Блин, Вы в себе??? Упаси боже от таких подруг
Думаю, таки троль
17
Ужгород• вчера в 00:05
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос в том, куда звонить, чтоб их определили на временное пребывание
подруге звонить для начала- она уже отошла от наркоза? не в реанимации? что там с соседями? может соседка на пенсии дома посидит! и вообще что в 12 ночи вас это волнует а не в шесть вечера хотя бы !
12
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:05
Ответ дляТеща дочки
О 3 ночі?
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
20
Organic• вчера в 00:05
Ответ дляЯк_наготую...
А полиция? Возможно в какой то центр или больницу положат?
Определят, конечно.
А в больнице той не спрашивали? Может у них есть механизм.
А в больнице той не спрашивали? Может у них есть механизм.
1
ПриснитсяЖЕ• вчера в 00:05
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Ну так они спят, и Вы спите
12
Сама собі лікар• вчера в 00:05
Ответ дляЯк_наготую...
17 лет
І він не зможе з меншими побути вдень, поки ви на роботі? А потім підстрахуєте.
Прасувати ви в 3 ночі плануєте?
Прасувати ви в 3 ночі плануєте?
9
Снегопадка• вчера в 00:05
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вам на улице станет плохо и вы упадёте то по идее все должны ж мимо пройти, вы ж им никто? Правильно я понимаю вашу логику?
Логика проста: кто захочет тот подойдет, кто не захочет пройдет мимо, как это обычно и бывает.
Муж не хочет, и сама автор не горит желанием, какие вопросы?
Муж не хочет, и сама автор не горит желанием, какие вопросы?
6
2
БезникаяЯ• вчера в 00:06
Ответ дляКапітанша
если прям хорошая подруга и адекватная автор то не было бы этой темы, вы не находите? Близкого человека экстренно ложат на опкрацию а ты не хочешь посидеть с детьми потому что своя жизнь и дела... Ладно короче не хочу тут больше ничего писать
Это точно
Марфа Українівна• вчера в 00:06
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Что за чушь) как вы в 3 ночи домой собираетесь? Вот чисто интересно. Или вы не в Украине?
9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу