Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
33
15
3
1
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:06
Ответ дляСама собі лікар
І він не зможе з меншими побути вдень, поки ви на роботі? А потім підстрахуєте.
Прасувати ви в 3 ночі плануєте?
Прасувати ви в 3 ночі плануєте?
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
31
5
1
Теща дочки• вчера в 00:06
17 вже доволі дорослий, 1 день справиться, а ви після роботи навідайтеся а за завтра подумайте які ще варіанти є
6
1
Снегопадка• вчера в 00:06
Ответ дляСама собі лікар
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
Так автор пишет, что у нее дела какие то
Ужгород• вчера в 00:07
Ответ дляСнегопадка
Логика проста: кто захочет тот подойдет, кто не захочет пройдет мимо, как это обычно и бывает.
Муж не хочет, и сама автор не горит желанием, какие вопросы?
Муж не хочет, и сама автор не горит желанием, какие вопросы?
вы бы так просто развернулись и ушли бросив таких маленьких детей одних? и пошли гладить форму в офис?
19
1
Теща дочки• вчера в 00:07
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Ну вже 12 ночі, вже й пізно по сусідам ходити.
3
Сама собі лікар• вчера в 00:07
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
Значить не піде. Що значить не буде?
10
2
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:07
Ответ дляOrganic
Определят, конечно.
А в больнице той не спрашивали? Может у них есть механизм.
А в больнице той не спрашивали? Может у них есть механизм.
Не спрашивала. Сейчас позвоню в полицию
13
2
1
Марфа Українівна• вчера в 00:07
Ответ дляЯк_наготую...
17 лет
Достаточно взрослый для того, чтобы присмотреть за 2 малявками. Еды хоть приготовите детям на день? Тот которому 5 в сад ходит? Я бы может нянечку в саду попросила, чтобы побыл со старшим, ну не знаю. Раз полная безысходность
Теща дочки• вчера в 00:08
Ответ дляМарфа Українівна
Что за чушь) как вы в 3 ночи домой собираетесь? Вот чисто интересно. Или вы не в Украине?
Може автор на авто чи в сусідньому будинку
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:08
Ответ дляУжгород
вы бы так просто развернулись и ушли бросив таких маленьких детей одних? и пошли гладить форму в офис?
Я их не бросаю одних, хочу передать в руки какой то инстанции
19
5
Теща дочки• вчера в 00:08
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
Ви там всі притрушені
19
8
1
Капітанша• вчера в 00:08
Ответ дляСнегопадка
Так автор пишет, что у нее дела какие то
у нее дела погладить одежду на работу и пойти на работу. У сына катамараны с девушкой. Автор, пишите город и адрес, может найдутся в теме советчицы желающие посидеть с детьми
18
1
Ужгород• вчера в 00:08
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
значит катамараны отменяются а он с девушкой с детьми
18
2
Марфа Українівна• вчера в 00:09
Ответ дляКапітанша
у нее дела погладить одежду на работу и пойти на работу. У сына катамараны с девушкой. Автор, пишите город и адрес, может найдутся в теме советчицы желающие посидеть с детьми
Да вы что, а вдруг обворуют 😂 автор же пишет, что соседей по этой причине просить не будет
1
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:09
Ответ дляКапітанша
у нее дела погладить одежду на работу и пойти на работу. У сына катамараны с девушкой. Автор, пишите город и адрес, может найдутся в теме советчицы желающие посидеть с детьми
Там чужая квартира с имуществом, чужие обнесут, а я виновата буду? Пусть полиция закрывает и забирает ключи
12
2
Ужгород• вчера в 00:11
Ответ дляЯк_наготую...
Там чужая квартира с имуществом, чужие обнесут, а я виновата буду? Пусть полиция закрывает и забирает ключи
гладьте уже и ложитесь спать - на работу опоздаете
8
1
Теща дочки• вчера в 00:11
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
То він навіть маму не відвідає?? Вже дорослий хлоп.
1
Марфа Українівна• вчера в 00:11
Ответ дляЯк_наготую...
Там чужая квартира с имуществом, чужие обнесут, а я виновата буду? Пусть полиция закрывает и забирает ключи
То есть единственно что вас смущает, это то, что могут ограбить квартиру? А доверить двух малых детей на чужого человека (неизвестно какого) выходит в общем то нормально? 🙂
10
Снегопадка• вчера в 00:11
Ответ дляУжгород
вы бы так просто развернулись и ушли бросив таких маленьких детей одних? и пошли гладить форму в офис?
Нет конечно) но вы же сейчас обо мне говорите. А с автором ее подруга может поступить точно так же, выбрав не выручать, и автор не будет в обиде, потому что у них такие отношения. У всех все по разному
Organic• вчера в 00:12
Ответ дляТеща дочки
То він навіть маму не відвідає?? Вже дорослий хлоп.
Он сын автора
4
Невгамовна сила• вчера в 00:13
Ответ дляЯк_наготую...
Мне нужно поспать и поутюжить одежду на завтра, я в офисе работаю и работу пропустить не готова, много клиентов
Берете таксі везете дітей до неї в лікарню і віддаєте, завжди можна розмістити ще 2 малих на 1 ліжку.
Тим паче вони малі, щоб ви з ними без мами були 5 днів
Тим паче вони малі, щоб ви з ними без мами були 5 днів
9
2
Бентливуман• вчера в 00:13
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Зря она Вас своей подругой считает
14
Ужгород• вчера в 00:14
Ответ дляНевгамовна сила
Берете таксі везете дітей до неї в лікарню і віддаєте, завжди можна розмістити ще 2 малих на 1 ліжку.
Тим паче вони малі, щоб ви з ними без мами були 5 днів
Тим паче вони малі, щоб ви з ними без мами були 5 днів
можно - но тоже под большим вопросом - кто за ними там будет смотреть? смотря же что за операция была
Будьте так ласкаві• вчера в 00:17
Ответ дляЯк_наготую...
Не спрашивала. Сейчас позвоню в полицию
И что вам ответили?
Бентливуман• вчера в 00:17
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
В 3:00 ночи никакая служба к вам не приедет и так
Разве что тролячий патруль
Разве что тролячий патруль
12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
