sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:06
61
Ответ дляСама собі лікар
І він не зможе з меншими побути вдень, поки ви на роботі? А потім підстрахуєте.
Прасувати ви в 3 ночі плануєте?
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
woman_facepalming 31 face_with_tears_of_joy 5 face_vomiting 1

anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:06
62
17 вже доволі дорослий, 1 день справиться, а ви після роботи навідайтеся а за завтра подумайте які ще варіанти є
like 6 woman_facepalming 1
anonim_195
Снегопадка• вчера в 00:06
63
Ответ дляСама собі лікар
Так можна побути з дітьми в їхньому домі, якщо вже дійсно така ситуація
Так автор пишет, что у нее дела какие то
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:07
64
Ответ дляСнегопадка
Логика проста: кто захочет тот подойдет, кто не захочет пройдет мимо, как это обычно и бывает.
Муж не хочет, и сама автор не горит желанием, какие вопросы?
вы бы так просто развернулись и ушли бросив таких маленьких детей одних? и пошли гладить форму в офис?
like 19 heart 1
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:07
65
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Ну вже 12 ночі, вже й пізно по сусідам ходити.
like 3
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:07
66
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
Значить не піде. Що значить не буде?
like 10 woman_facepalming 2
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:07
67
Ответ дляOrganic
Определят, конечно.
А в больнице той не спрашивали? Может у них есть механизм.
Не спрашивала. Сейчас позвоню в полицию
dislike 13 clown_face 2 face_vomiting 1
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:07
68
Ответ дляЯк_наготую...
17 лет
Достаточно взрослый для того, чтобы присмотреть за 2 малявками. Еды хоть приготовите детям на день? Тот которому 5 в сад ходит? Я бы может нянечку в саду попросила, чтобы побыл со старшим, ну не знаю. Раз полная безысходность
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:08
69
Ответ дляМарфа Українівна
Что за чушь) как вы в 3 ночи домой собираетесь? Вот чисто интересно. Или вы не в Украине?
Може автор на авто чи в сусідньому будинку

anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:08
70
Ответ дляУжгород
вы бы так просто развернулись и ушли бросив таких маленьких детей одних? и пошли гладить форму в офис?
Я их не бросаю одних, хочу передать в руки какой то инстанции
woman_facepalming 19 like 5
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:08
71
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
Ви там всі притрушені
face_with_tears_of_joy 19 like 8 fire 1
anonim_102
Капітанша• вчера в 00:08
72
Ответ дляСнегопадка
Так автор пишет, что у нее дела какие то
у нее дела погладить одежду на работу и пойти на работу. У сына катамараны с девушкой. Автор, пишите город и адрес, может найдутся в теме советчицы желающие посидеть с детьми
like 18 heart 1
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:08
73
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
значит катамараны отменяются а он с девушкой с детьми
like 18 woman_facepalming 2
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:09
74
Ответ дляТеща дочки
Ви там всі притрушені
Мʼяко сказано)
like 14 heart 1
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:09
75
Ответ дляКапітанша
у нее дела погладить одежду на работу и пойти на работу. У сына катамараны с девушкой. Автор, пишите город и адрес, может найдутся в теме советчицы желающие посидеть с детьми
Да вы что, а вдруг обворуют 😂 автор же пишет, что соседей по этой причине просить не будет
like 1
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:09
76
Ответ дляКапітанша
у нее дела погладить одежду на работу и пойти на работу. У сына катамараны с девушкой. Автор, пишите город и адрес, может найдутся в теме советчицы желающие посидеть с детьми
Там чужая квартира с имуществом, чужие обнесут, а я виновата буду? Пусть полиция закрывает и забирает ключи
woman_facepalming 12 like 2
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:10
77
если это не троль а реальная ситуэйшен - это п..ц ...
like 20 broken_heart 1
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:11
78
Ответ дляЯк_наготую...
Там чужая квартира с имуществом, чужие обнесут, а я виновата буду? Пусть полиция закрывает и забирает ключи
гладьте уже и ложитесь спать - на работу опоздаете
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:11
79
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
То він навіть маму не відвідає?? Вже дорослий хлоп.
heart 1

anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:11
80
Ответ дляЯк_наготую...
Там чужая квартира с имуществом, чужие обнесут, а я виновата буду? Пусть полиция закрывает и забирает ключи
То есть единственно что вас смущает, это то, что могут ограбить квартиру? А доверить двух малых детей на чужого человека (неизвестно какого) выходит в общем то нормально? 🙂
like 10
anonim_195
Снегопадка• вчера в 00:11
81
Ответ дляУжгород
вы бы так просто развернулись и ушли бросив таких маленьких детей одних? и пошли гладить форму в офис?
Нет конечно) но вы же сейчас обо мне говорите. А с автором ее подруга может поступить точно так же, выбрав не выручать, и автор не будет в обиде, потому что у них такие отношения. У всех все по разному
anonim_186
Organic• вчера в 00:12
82
Ответ дляТеща дочки
То він навіть маму не відвідає?? Вже дорослий хлоп.
Он сын автора
like 4
anonim_16
Невгамовна сила• вчера в 00:13
83
Ответ дляЯк_наготую...
Мне нужно поспать и поутюжить одежду на завтра, я в офисе работаю и работу пропустить не готова, много клиентов
Берете таксі везете дітей до неї в лікарню і віддаєте, завжди можна розмістити ще 2 малих на 1 ліжку.
Тим паче вони малі, щоб ви з ними без мами були 5 днів
woman_facepalming 9 like 2
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:13
84
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Зря она Вас своей подругой считает
like 14
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:14
85
Ответ дляНевгамовна сила
Берете таксі везете дітей до неї в лікарню і віддаєте, завжди можна розмістити ще 2 малих на 1 ліжку.
Тим паче вони малі, щоб ви з ними без мами були 5 днів
можно - но тоже под большим вопросом - кто за ними там будет смотреть? смотря же что за операция была
anonim_155
Теща дочки• вчера в 00:14
86
Ответ дляOrganic
Он сын автора
Ні
woman_facepalming 9 dislike 1
anonim_186
Organic• вчера в 00:15
87
Ответ дляТеща дочки
Ні
Пост 27
like 3
anonim_140
MacOS-ница• вчера в 00:16
88
Если вы оставите детей в опасности, эт статья.
like 13
anonim_121
Будьте так ласкаві• вчера в 00:17
89
Ответ дляЯк_наготую...
Не спрашивала. Сейчас позвоню в полицию
И что вам ответили?
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:17
90
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
В 3:00 ночи никакая служба к вам не приедет и так
Разве что тролячий патруль
like 12
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff