Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
33
15
3
1
MacOS-ница• вчера в 00:34
Ответ дляЯк_наготую...
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
Он тоже от вас избавится, если вам операцию сделают?
11
2
1
Ковбой Хагис• вчера в 00:34
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Куда детей определять?
Не за Будка• вчера в 00:34
Ответ дляМарфа Українівна
И куда детей определяют в таком случае?
Ночью? Будут сидеть в отделении, в лучшем случае отвезут в комнату которая для жертв семейного насилия оборудована. В худшем начнут наяривать маме детей, ее родственникам и возить туда-сюда среди ночи.
6
Дама с собачкой• вчера в 00:35
В таких випадках, коли мама потрапляє в лікарню, соцслужби можуть тимчасово розмістити дітей наприклад, у реабілітаційному центрі або лікарні дитячій, якщо це на декілька днів. Якщо довше - може бути тимчасове влаштування у сім´ю. То вам потрібно або в поліцію подзвонити, якщо вночі, або зранку у соцслужбу. І треба дітям речі якісь зібрати. Ну і звичайно, бажано дізнатися, де вони будуть перебувати, щоб адресу мамі передати.
5
Марфа Українівна• вчера в 00:35
Ответ дляНе за Будка
Ночью? Будут сидеть в отделении, в лучшем случае отвезут в комнату которая для жертв семейного насилия оборудована. В худшем начнут наяривать маме детей, ее родственникам и возить туда-сюда среди ночи.
Ужасно, конечно..
Не за Будка• вчера в 00:35
Ответ дляЯк_наготую...
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
Зачем вы тянули до 12 ночи?
7
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:36
Ответ дляНе за Будка
Зачем вы тянули до 12 ночи?
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
48
10
8
1
1
Ковбой Хагис• вчера в 00:36
Ответ дляНе за Будка
Ночью? Будут сидеть в отделении, в лучшем случае отвезут в комнату которая для жертв семейного насилия оборудована. В худшем начнут наяривать маме детей, ее родственникам и возить туда-сюда среди ночи.
В больницу отправить скорее всего
Марфа Українівна• вчера в 00:37
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Вы там все притрушенные
26
2
Ковбой Хагис• вчера в 00:37
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Вы издеваетесь? Он что у впс вольканутый
16
Люблю пиво• вчера в 00:38
Я не верю в то, чтто вы в принципе согласились с ними посидеть.. тема выдумана
11
Твердая валюта• вчера в 00:39
Ответ дляЯк_наготую...
Я не знаю куда полиция везет, наверное в детскую больницу определят
Оз Ви і кінчена і чоловік такий же
13
1
Я тертий жук• вчера в 00:39
Ответ дляЛюблю пиво
Я не верю в то, чтто вы в принципе согласились с ними посидеть.. тема выдумана
Тут много больных людей. На самом деле. Вообще сейчас много больных людей
13
3
Я тертий жук• вчера в 00:40
Ответ дляДама с собачкой
В таких випадках, коли мама потрапляє в лікарню, соцслужби можуть тимчасово розмістити дітей наприклад, у реабілітаційному центрі або лікарні дитячій, якщо це на декілька днів. Якщо довше - може бути тимчасове влаштування у сім´ю. То вам потрібно або в поліцію подзвонити, якщо вночі, або зранку у соцслужбу. І треба дітям речі якісь зібрати. Ну і звичайно, бажано дізнатися, де вони будуть перебувати, щоб адресу мамі передати.
Полиция все знает, они помогут
Сама собі лікар• вчера в 00:40
Ответ дляЯк_наготую...
Вы предлагаете их дома самих закрыть?
Ми пропонуємо вам залишитися, хоча б до ранку
Я тертий жук• вчера в 00:40
Ответ дляСама собі лікар
Ми пропонуємо вам залишитися, хоча б до ранку
Не нужно, оставаться с больными людьми опасней
Это плохие советы, поверьте опыту
Это плохие советы, поверьте опыту
8
1
ГонУрова дівка• вчера в 00:42
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
я в акуях
15
2
ЖивунаБагамах• вчера в 00:43
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Останьтесь у подруги с ее детьми …
Пишу, не читаю• вчера в 00:43
Ответ дляОце фіфа
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
И, похоже, тема тролльная
трольная, эта тема тут уже была много-много лет назад, абсолютно точно такие ответы автора как тут, троль ее слизывает полностью
10
ГонУрова дівка• вчера в 00:44
обидки мужа и жизнь детей, суко я в акуях
автор наверное с семейкой шибко проработанньіе психолухами
автор наверное с семейкой шибко проработанньіе психолухами
9
1
ПироженкА• вчера в 00:44
Ответ дляСнегопадка
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
В обычной ситуации пусть как хотят. А в такой ипанутые
2
2
ПироженкА• вчера в 00:45
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Он дегенерат? От такого недомужа бежать надо, у него нет эмпатии
15
1
Бентливуман• вчера в 00:45
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Бабайки боится?
14
1
ПолБатона• вчера в 00:45
А можно попросить уважаемую Администрацию снять анонимов из-за серьезности темы ради безопасности детей?
Если автор тролль - она замолчит. И у всех сердце перестанет болеть за невинных детей/выдуманных персонажей ради глумления над и так уже уставшими от переживаний участницами форума.
Если автор тролль - она замолчит. И у всех сердце перестанет болеть за невинных детей/выдуманных персонажей ради глумления над и так уже уставшими от переживаний участницами форума.
10
2
Я тертий жук• вчера в 00:45
Ответ дляЖивунаБагамах
Останьтесь у подруги с ее детьми …
Это плохие советы.
Люди, почему вы воспринимаете автора нормальной ?
Почему, вы верите, что там и мама нормальная?
Вообще в жизни не так, обычно детей передают от маргиналов к маргиналам и расскажут выдуманные истории
Люди, почему вы воспринимаете автора нормальной ?
Почему, вы верите, что там и мама нормальная?
Вообще в жизни не так, обычно детей передают от маргиналов к маргиналам и расскажут выдуманные истории
1
Будьте так ласкаві• вчера в 00:46
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Пусть бы приехал (третьим малышом)
6
Бентливуман• вчера в 00:47
Ответ дляПолБатона
А можно попросить уважаемую Администрацию снять анонимов из-за серьезности темы ради безопасности детей?
Если автор тролль - она замолчит. И у всех сердце перестанет болеть за невинных детей/выдуманных персонажей ради глумления над и так уже уставшими от переживаний участницами форума.
Если автор тролль - она замолчит. И у всех сердце перестанет болеть за невинных детей/выдуманных персонажей ради глумления над и так уже уставшими от переживаний участницами форума.
Кстати идея, уже были случаи, что снимали анонимы в подобных темах
Только ночью вряд ли
Только ночью вряд ли
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу