sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 9
anonim_140
MacOS-ница• вчера в 00:34
121
Ответ дляЯк_наготую...
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
Он тоже от вас избавится, если вам операцию сделают?
heart 11 like 2 dislike 1

anonim_31
Ковбой Хагис• вчера в 00:34
122
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Куда детей определять?
anonim_136
Не за Будка• вчера в 00:34
123
Ответ дляМарфа Українівна
И куда детей определяют в таком случае?
Ночью? Будут сидеть в отделении, в лучшем случае отвезут в комнату которая для жертв семейного насилия оборудована. В худшем начнут наяривать маме детей, ее родственникам и возить туда-сюда среди ночи.
like 6
anonim_92
Дама с собачкой• вчера в 00:35
124
В таких випадках, коли мама потрапляє в лікарню, соцслужби можуть тимчасово розмістити дітей наприклад, у реабілітаційному центрі або лікарні дитячій, якщо це на декілька днів. Якщо довше - може бути тимчасове влаштування у сім´ю. То вам потрібно або в поліцію подзвонити, якщо вночі, або зранку у соцслужбу. І треба дітям речі якісь зібрати. Ну і звичайно, бажано дізнатися, де вони будуть перебувати, щоб адресу мамі передати.
like 5
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:35
125
Ответ дляНе за Будка
Ночью? Будут сидеть в отделении, в лучшем случае отвезут в комнату которая для жертв семейного насилия оборудована. В худшем начнут наяривать маме детей, ее родственникам и возить туда-сюда среди ночи.
Ужасно, конечно..
noavatar
sur_sur• вчера в 00:35
126
Ответ дляMacOS-ница
Он тоже от вас избавится, если вам операцию сделают?
А комендантского часа у вас нет?
anonim_136
Не за Будка• вчера в 00:35
127
Ответ дляЯк_наготую...
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
Зачем вы тянули до 12 ночи?
like 7
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:36
128
Ответ дляНе за Будка
Зачем вы тянули до 12 ночи?
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
woman_facepalming 48 face_with_tears_of_joy 10 clown_face 8 pouting_face 1 crying_face 1
anonim_31
Ковбой Хагис• вчера в 00:36
129
Ответ дляНе за Будка
Ночью? Будут сидеть в отделении, в лучшем случае отвезут в комнату которая для жертв семейного насилия оборудована. В худшем начнут наяривать маме детей, ее родственникам и возить туда-сюда среди ночи.
В больницу отправить скорее всего

anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:37
130
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Вы там все притрушенные
like 26 heart 2
anonim_31
Ковбой Хагис• вчера в 00:37
131
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Вы издеваетесь? Он что у впс вольканутый
like 16
anonim_56
Люблю пиво• вчера в 00:38
132
Я не верю в то, чтто вы в принципе согласились с ними посидеть.. тема выдумана
like 11
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:38
133
Ответ дляКовбой Хагис
Куда детей определять?
Сначала в больницу
anonim_214
Твердая валюта• вчера в 00:39
134
Ответ дляЯк_наготую...
Я не знаю куда полиция везет, наверное в детскую больницу определят
Оз Ви і кінчена і чоловік такий же
like 13 heart 1
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:39
135
Ответ дляЛюблю пиво
Я не верю в то, чтто вы в принципе согласились с ними посидеть.. тема выдумана
Тут много больных людей. На самом деле. Вообще сейчас много больных людей
like 13 face_with_tears_of_joy 3
anonim_31
Ковбой Хагис• вчера в 00:39
136
Какой город
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:40
137
Ответ дляДама с собачкой
В таких випадках, коли мама потрапляє в лікарню, соцслужби можуть тимчасово розмістити дітей наприклад, у реабілітаційному центрі або лікарні дитячій, якщо це на декілька днів. Якщо довше - може бути тимчасове влаштування у сім´ю. То вам потрібно або в поліцію подзвонити, якщо вночі, або зранку у соцслужбу. І треба дітям речі якісь зібрати. Ну і звичайно, бажано дізнатися, де вони будуть перебувати, щоб адресу мамі передати.
Полиция все знает, они помогут
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:40
138
Ответ дляЯк_наготую...
Вы предлагаете их дома самих закрыть?
Ми пропонуємо вам залишитися, хоча б до ранку
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:40
139
Ответ дляСама собі лікар
Ми пропонуємо вам залишитися, хоча б до ранку
Не нужно, оставаться с больными людьми опасней
Это плохие советы, поверьте опыту
like 8 heart 1

anonim_207
ГонУрова дівка• вчера в 00:42
140
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
я в акуях
like 15 face_with_tears_of_joy 2
anonim_219
ЖивунаБагамах• вчера в 00:43
141
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Останьтесь у подруги с ее детьми …
anonim_46
Пишу, не читаю• вчера в 00:43
142
Ответ дляОце фіфа
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
трольная, эта тема тут уже была много-много лет назад, абсолютно точно такие ответы автора как тут, троль ее слизывает полностью
like 10
anonim_207
ГонУрова дівка• вчера в 00:44
143
обидки мужа и жизнь детей, суко я в акуях
автор наверное с семейкой шибко проработанньіе психолухами
like 9 clapping_hands 1
anonim_61
ПироженкА• вчера в 00:44
144
Ответ дляСнегопадка
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
В обычной ситуации пусть как хотят. А в такой ипанутые
dislike 2 like 2
anonim_61
ПироженкА• вчера в 00:45
145
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Он дегенерат? От такого недомужа бежать надо, у него нет эмпатии
like 15 face_with_tears_of_joy 1
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:45
146
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Бабайки боится?
face_with_tears_of_joy 14 like 1
anonim_59
ПолБатона• вчера в 00:45
147
А можно попросить уважаемую Администрацию снять анонимов из-за серьезности темы ради безопасности детей?

Если автор тролль - она замолчит. И у всех сердце перестанет болеть за невинных детей/выдуманных персонажей ради глумления над и так уже уставшими от переживаний участницами форума.
like 10 face_with_tears_of_joy 2
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:45
148
Ответ дляЖивунаБагамах
Останьтесь у подруги с ее детьми …
Это плохие советы.
Люди, почему вы воспринимаете автора нормальной ?
Почему, вы верите, что там и мама нормальная?
Вообще в жизни не так, обычно детей передают от маргиналов к маргиналам и расскажут выдуманные истории
woman_facepalming 1
anonim_121
Будьте так ласкаві• вчера в 00:46
149
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Пусть бы приехал (третьим малышом)
like 6
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:47
150
Ответ дляПолБатона
А можно попросить уважаемую Администрацию снять анонимов из-за серьезности темы ради безопасности детей?

Если автор тролль - она замолчит. И у всех сердце перестанет болеть за невинных детей/выдуманных персонажей ради глумления над и так уже уставшими от переживаний участницами форума.
Кстати идея, уже были случаи, что снимали анонимы в подобных темах
Только ночью вряд ли
like 5
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff