Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
33
15
3
1
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:18
Ответ дляБудьте так ласкаві
И что вам ответили?
Ждать патруль и одеть детей
20
3
3
Марфа Українівна• вчера в 00:19
Ответ дляБентливуман
В 3:00 ночи никакая служба к вам не приедет и так
Разве что тролячий патруль
Разве что тролячий патруль
Если она скажет что кинула чужих малолетних детей в запертой квартире, то есть вероятность что таки приедут. Но для автора данной истории это закончится не очень хорошо
1
Бентливуман• вчера в 00:19
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
Муж пусть погладит одежду вашу и принесет утром
3
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:21
Ответ дляМарфа Українівна
Если она скажет что кинула чужих малолетних детей в запертой квартире, то есть вероятность что таки приедут. Но для автора данной истории это закончится не очень хорошо
Я сказала как есть, что такая и такая ситуация и взять к себе не могу. Бужу одеваю, что то с одежды сложить и ключи еще им передать
11
9
Бентливуман• вчера в 00:21
Ответ дляЯк_наготую...
Я сказала как есть, что такая и такая ситуация и взять к себе не могу. Бужу одеваю, что то с одежды сложить и ключи еще им передать
Неужели спать спокойно после такого будете
4
1
1
Марфа Українівна• вчера в 00:21
Ответ дляЯк_наготую...
Ждать патруль и одеть детей
Если это правда, вам реально не жалко детей? Представьте как они напуганы.. мамы нет и тут такое. Кошмар. Я бы на месте вашей подруги плюнула вам в лицо.
28
1
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:22
Ответ дляМарфа Українівна
Если это правда, вам реально не жалко детей? Представьте как они напуганы.. мамы нет и тут такое. Кошмар. Я бы на месте вашей подруги плюнула вам в лицо.
Вы предлагаете их дома самих закрыть?
10
6
3
ПолБатона• вчера в 00:22
Автор, закрываете квартиру на ключ (чтобы не дай Бог не обокрали, как вы говорите), везете детей в ближайшее отделение полиции, вешаете на шее у одного из детей записку с данными детей, как потеряшек никому ненужных, ну и контакты матери. И сразу делаете ноги, чтобы вас никто ни в чем не уличил.
Ваша подруга будет вам благодарна до гроба за такую подлянку и отношение, ну и ряд хлопот, с которыми ей придется потом заниматься с ювенальной службой, вместо реабилитации. А в конце года под елочку сами себе заказываете медаль именную ’Подруга года’.
Звучит как план? )))
Ваша подруга будет вам благодарна до гроба за такую подлянку и отношение, ну и ряд хлопот, с которыми ей придется потом заниматься с ювенальной службой, вместо реабилитации. А в конце года под елочку сами себе заказываете медаль именную ’Подруга года’.
Звучит как план? )))
7
7
Я тертий жук• вчера в 00:23
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Если совсем не готова, отвезите в полицию и оставьте данные мамы
1
Марфа Українівна• вчера в 00:23
Ответ дляЯк_наготую...
Вы предлагаете их дома самих закрыть?
Я предлагаю поступить по человечески. Посидеть до утра, а утром решать. Звонить подруге, узнавать как там и что, отпустят ли под расписку домой и возможно ли это вообще. Может у нее есть с кем еще оставить детей. В общем, нормальный человек я думаю так и поступил бы. А вы 🐷
10
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:23
Ответ дляЯ тертий жук
Если совсем не готова, отвезите в полицию и оставьте данные мамы
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
15
6
2
Я тертий жук• вчера в 00:24
Ответ дляЯк_наготую...
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
Ок. Если с мамой все будет ок, она заберёт детей
Марфа Українівна• вчера в 00:26
Ответ дляЯк_наготую...
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
Конечно, проследите. А то не дай бог плазму какую-то украдут, да? Наверное, когда мать очнется от наркоза, первое что ее будет интересовать- не обнесли ли квартиру, а не как там дети. Да? 👏
10
Я тертий жук• вчера в 00:28
Ответ дляПолБатона
Автор, закрываете квартиру на ключ (чтобы не дай Бог не обокрали, как вы говорите), везете детей в ближайшее отделение полиции, вешаете на шее у одного из детей записку с данными детей, как потеряшек никому ненужных, ну и контакты матери. И сразу делаете ноги, чтобы вас никто ни в чем не уличил.
Ваша подруга будет вам благодарна до гроба за такую подлянку и отношение, ну и ряд хлопот, с которыми ей придется потом заниматься с ювенальной службой, вместо реабилитации. А в конце года под елочку сами себе заказываете медаль именную ’Подруга года’.
Звучит как план? )))
Ваша подруга будет вам благодарна до гроба за такую подлянку и отношение, ну и ряд хлопот, с которыми ей придется потом заниматься с ювенальной службой, вместо реабилитации. А в конце года под елочку сами себе заказываете медаль именную ’Подруга года’.
Звучит как план? )))
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
7
2
Марфа Українівна• вчера в 00:28
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
И куда детей определяют в таком случае?
ПолБатона• вчера в 00:28
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Допустим. Вы о моральном ущербе для мамы и деток подумали!?
Ковбой Хагис• вчера в 00:28
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
И что ви бросите детей
Не за Будка• вчера в 00:29
Ну, подруга из вас так себе. Хоть бы завтра посидели, там бы уже и решилось.
4
1
Я тертий жук• вчера в 00:30
Ответ дляМарфа Українівна
Конечно, проследите. А то не дай бог плазму какую-то украдут, да? Наверное, когда мать очнется от наркоза, первое что ее будет интересовать- не обнесли ли квартиру, а не как там дети. Да? 👏
Разные есть мамы и разные няньки
Если нянька, как автор, может быть она с диагнозом или в зависимости
Мама может быть такая же, мы не знаем
Иногда оставляют детей на таких, что лучше бы сами остались
Лучше, в этом случае, отдать в полицию
Если нянька, как автор, может быть она с диагнозом или в зависимости
Мама может быть такая же, мы не знаем
Иногда оставляют детей на таких, что лучше бы сами остались
Лучше, в этом случае, отдать в полицию
1
Будьте так ласкаві• вчера в 00:31
Ответ дляЯк_наготую...
Я сказала как есть, что такая и такая ситуация и взять к себе не могу. Бужу одеваю, что то с одежды сложить и ключи еще им передать
А почему вы ждали до момента, когда дети уже уснули?
Наверняка знакомая пошла на приём не поздним вечером, и позвонила перед операцией.
Наверняка знакомая пошла на приём не поздним вечером, и позвонила перед операцией.
15
Будьте так ласкаві• вчера в 00:32
Ответ дляЯк_наготую...
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
Подругу уже оповестили?
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:32
Ответ дляБудьте так ласкаві
А почему вы ждали до момента, когда дети уже уснули?
Наверняка знакомая пошла на приём не поздним вечером, и позвонила перед операцией.
Наверняка знакомая пошла на приём не поздним вечером, и позвонила перед операцией.
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
18
2
MacOS-ница• вчера в 00:32
Вместо своих кроваток дети будут ночью непонятно где? А что полиция сделает для них ночью?
3
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:33
Ответ дляБудьте так ласкаві
Подругу уже оповестили?
Завтра скажу, зачем нервировать? Чтоб плохо человеку стало?
35
1
Я тертий жук• вчера в 00:33
Ответ дляМарфа Українівна
И куда детей определяют в таком случае?
В центр социально-психологической реабилитации, до этого в больницу - если увидят причину
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:33
Ответ дляMacOS-ница
Вместо своих кроваток дети будут ночью непонятно где? А что полиция сделает для них ночью?
Я не знаю куда полиция везет, наверное в детскую больницу определят
Я тертий жук• вчера в 00:33
Ответ дляПолБатона
Допустим. Вы о моральном ущербе для мамы и деток подумали!?
На данный момент, только о деток
Да
Да
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу