sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:18
91
Ответ дляБудьте так ласкаві
И что вам ответили?
Ждать патруль и одеть детей
woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 3 like 3

anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:19
92
Ответ дляБентливуман
В 3:00 ночи никакая служба к вам не приедет и так
Разве что тролячий патруль
Если она скажет что кинула чужих малолетних детей в запертой квартире, то есть вероятность что таки приедут. Но для автора данной истории это закончится не очень хорошо
like 1
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:19
93
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, он не будет ни с кем, он с девушкой на катамараны идет утром кататься
Муж пусть погладит одежду вашу и принесет утром
like 3
anonim_26
Сама собі лікар• вчера в 00:20
94
Автор, а що подруга на це все каже?
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:21
95
Ответ дляМарфа Українівна
Если она скажет что кинула чужих малолетних детей в запертой квартире, то есть вероятность что таки приедут. Но для автора данной истории это закончится не очень хорошо
Я сказала как есть, что такая и такая ситуация и взять к себе не могу. Бужу одеваю, что то с одежды сложить и ключи еще им передать
face_vomiting 11 dislike 9
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:21
96
Ответ дляЯк_наготую...
Я сказала как есть, что такая и такая ситуация и взять к себе не могу. Бужу одеваю, что то с одежды сложить и ключи еще им передать
Неужели спать спокойно после такого будете
crying_face 4 dislike 1 heart 1
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:21
97
Ответ дляЯк_наготую...
Ждать патруль и одеть детей
Если это правда, вам реально не жалко детей? Представьте как они напуганы.. мамы нет и тут такое. Кошмар. Я бы на месте вашей подруги плюнула вам в лицо.
like 28 dislike 1
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:22
98
Ответ дляМарфа Українівна
Если это правда, вам реально не жалко детей? Представьте как они напуганы.. мамы нет и тут такое. Кошмар. Я бы на месте вашей подруги плюнула вам в лицо.
Вы предлагаете их дома самих закрыть?
woman_facepalming 10 face_vomiting 6 pouting_face 3
anonim_59
ПолБатона• вчера в 00:22
99
Автор, закрываете квартиру на ключ (чтобы не дай Бог не обокрали, как вы говорите), везете детей в ближайшее отделение полиции, вешаете на шее у одного из детей записку с данными детей, как потеряшек никому ненужных, ну и контакты матери. И сразу делаете ноги, чтобы вас никто ни в чем не уличил.
Ваша подруга будет вам благодарна до гроба за такую подлянку и отношение, ну и ряд хлопот, с которыми ей придется потом заниматься с ювенальной службой, вместо реабилитации. А в конце года под елочку сами себе заказываете медаль именную ’Подруга года’.

Звучит как план? )))
face_with_tears_of_joy 7 like 7

anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:23
100
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Если совсем не готова, отвезите в полицию и оставьте данные мамы
like 1
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:23
101
Ответ дляЯк_наготую...
Вы предлагаете их дома самих закрыть?
Я предлагаю поступить по человечески. Посидеть до утра, а утром решать. Звонить подруге, узнавать как там и что, отпустят ли под расписку домой и возможно ли это вообще. Может у нее есть с кем еще оставить детей. В общем, нормальный человек я думаю так и поступил бы. А вы 🐷
like 10
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:23
102
Ответ дляЯ тертий жук
Если совсем не готова, отвезите в полицию и оставьте данные мамы
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
woman_facepalming 15 clown_face 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:24
103
Ответ дляЯк_наготую...
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
Ок. Если с мамой все будет ок, она заберёт детей
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:26
104
Ответ дляЯк_наготую...
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
Конечно, проследите. А то не дай бог плазму какую-то украдут, да? Наверное, когда мать очнется от наркоза, первое что ее будет интересовать- не обнесли ли квартиру, а не как там дети. Да? 👏
like 10
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:28
105
Ответ дляПолБатона
Автор, закрываете квартиру на ключ (чтобы не дай Бог не обокрали, как вы говорите), везете детей в ближайшее отделение полиции, вешаете на шее у одного из детей записку с данными детей, как потеряшек никому ненужных, ну и контакты матери. И сразу делаете ноги, чтобы вас никто ни в чем не уличил.
Ваша подруга будет вам благодарна до гроба за такую подлянку и отношение, ну и ряд хлопот, с которыми ей придется потом заниматься с ювенальной службой, вместо реабилитации. А в конце года под елочку сами себе заказываете медаль именную ’Подруга года’.

Звучит как план? )))
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
like 7 dislike 2
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 00:28
106
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
И куда детей определяют в таком случае?
anonim_59
ПолБатона• вчера в 00:28
107
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего маме не будет, если она действительно в больнице
Я в ДСНС отработала своё и не такое видела
Допустим. Вы о моральном ущербе для мамы и деток подумали!?
anonim_31
Ковбой Хагис• вчера в 00:28
108
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
И что ви бросите детей
anonim_136
Не за Будка• вчера в 00:29
109
Ну, подруга из вас так себе. Хоть бы завтра посидели, там бы уже и решилось.
like 4 woman_facepalming 1

anonim_172
Хитрушка-чекушка• вчера в 00:30
110
Ответ дляТеща дочки
Ви там всі притрушені
Троллиха
like 6
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:30
111
Ответ дляМарфа Українівна
Конечно, проследите. А то не дай бог плазму какую-то украдут, да? Наверное, когда мать очнется от наркоза, первое что ее будет интересовать- не обнесли ли квартиру, а не как там дети. Да? 👏
Разные есть мамы и разные няньки
Если нянька, как автор, может быть она с диагнозом или в зависимости
Мама может быть такая же, мы не знаем
Иногда оставляют детей на таких, что лучше бы сами остались
Лучше, в этом случае, отдать в полицию
like 1
anonim_121
Будьте так ласкаві• вчера в 00:31
112
Ответ дляЯк_наготую...
Я сказала как есть, что такая и такая ситуация и взять к себе не могу. Бужу одеваю, что то с одежды сложить и ключи еще им передать
А почему вы ждали до момента, когда дети уже уснули?
Наверняка знакомая пошла на приём не поздним вечером, и позвонила перед операцией.
like 15
noavatar
sur_sur• вчера в 00:31
113
Ответ дляЯк_наготую...
Есть взрослый сын, 2 и 5
И вы, не юная женщина, при наличии взрослого сына ничего другого придумать не можете, кроме как здесь строчить?
Попросите своих подруг )
like 5 woman_facepalming 1
anonim_121
Будьте так ласкаві• вчера в 00:32
114
Ответ дляЯк_наготую...
Я полицию вызвала, одеваю детей им передать и ключи, и прослежу , чтоб квартиру закрыли
Подругу уже оповестили?
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:32
115
Ответ дляБудьте так ласкаві
А почему вы ждали до момента, когда дети уже уснули?
Наверняка знакомая пошла на приём не поздним вечером, и позвонила перед операцией.
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 2
anonim_140
MacOS-ница• вчера в 00:32
116
Вместо своих кроваток дети будут ночью непонятно где? А что полиция сделает для них ночью?
like 3
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:33
117
Ответ дляБудьте так ласкаві
Подругу уже оповестили?
Завтра скажу, зачем нервировать? Чтоб плохо человеку стало?
woman_facepalming 35 face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:33
118
Ответ дляМарфа Українівна
И куда детей определяют в таком случае?
В центр социально-психологической реабилитации, до этого в больницу - если увидят причину
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:33
119
Ответ дляMacOS-ница
Вместо своих кроваток дети будут ночью непонятно где? А что полиция сделает для них ночью?
Я не знаю куда полиция везет, наверное в детскую больницу определят
anonim_190
Я тертий жук• вчера в 00:33
120
Ответ дляПолБатона
Допустим. Вы о моральном ущербе для мамы и деток подумали!?
На данный момент, только о деток
Да
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff