sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_215
За ким я буду?• вчера в 08:48

Где берете деньги на подарок мужу, если не работаете?

woman_facepalming 3
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_131
ЭмчЭндЭм• вчера в 08:49
1
Банально. Но в тумбочке
like 4 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1

anonim_86
Заела_пластинка• вчера в 08:50
2
С денег на хозяйство
anonim_134
Чекаю завтра• вчера в 08:52
3
С карты. Моя прикреплена к его счету.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_184
Само_достаточная• вчера в 08:53
4
У нас общий бюджет, просто беру когда мне нужно, не важно на что.
anonim_22
Маурита• вчера в 08:56
5
Нужны подарки? Думаю, это пережиток прошлых веков....
Деньги некуда тратить?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_107
Як_наготую...• вчера в 08:56
6
Не дарим друг другу подарки.
like 6 crying_face 5 woman_facepalming 4
anonim_150
Весела пiсенька• вчера в 08:56
7
А работа по дому - не работа? Феи волшебные с домовыми за жен её делают?
like 6 woman_facepalming 4
anonim_104
Пекельнi Борошна• вчера в 08:57
8
Странный вопрос. Вы живете с мужем за еду?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
Сусідка знизу• вчера в 09:06
9
З відкладених коштів власних + використовувала ті, які дарували мені.

Але так, дорогих подарунків у той період не було.

anonim_21
На паровозе• вчера в 09:12
10
Не дарю даже имея деньги
woman_facepalming 1
anonim_63
булоТАЙминуло• вчера в 09:12
11
Ответ дляВесела пiсенька
А работа по дому - не работа? Феи волшебные с домовыми за жен её делают?
Работа. Только без стажа и ЗП
anonim_150
Весела пiсенька• вчера в 09:14
12
Ответ длябулоТАЙминуло
Работа. Только без стажа и ЗП
Без официального, идущего в трудовую.
А так все оплачивается, как и при разводе учитывается при разделе имущества.
anonim_201
Банан-барабан• вчера в 09:30
13
Работаю, имею деньги, ничего не дарю. Он не любит сюрпризы ни в каком виде. До скандала. Правда и мне он ничего не дарит. Тоже не понимает этого. Хочешь что-то - пойди и купи. Его карта в моем полном распоряжении.
anonim_63
булоТАЙминуло• вчера в 09:36
14
Ответ дляВесела пiсенька
Без официального, идущего в трудовую.
А так все оплачивается, как и при разводе учитывается при разделе имущества.
В пенсионном фонде,увы, никому не интересно,сколько было работы по дому ...
anonim_114
Чай не пью, только кофе• вчера в 09:47
15
З банківської карти.
anonim_102
Чумачечая_• вчера в 09:59
16
Там, где беру деньги и на все остальное - в сейфе
anonim_167
Распутница• вчера в 10:00
17
Если общий бюджет, то странно называть это подарком. Просто покупка.
anonim_217
Може ще третю?• вчера в 10:24
18
Из своих карманных.
anonim_49
руки_Крюги• вчера в 10:40
19
Ну если вы не работаете , муж вам деньги даёт ? Вот из них и покупается подарок.

anonim_191
Розумашка• вчера в 10:46
20
Чья инициатива не работать и при этом не иметь карманных денег?
anonim_215
автор За ким я буду? • вчера в 12:56
21
Ответ дляруки_Крюги
Ну если вы не работаете , муж вам деньги даёт ? Вот из них и покупается подарок.
Не даёт. Приносит продукты, платит за коммуналку.
woman_facepalming 2
anonim_49
руки_Крюги• вчера в 23:28
22
Ответ дляЗа ким я буду?
Не даёт. Приносит продукты, платит за коммуналку.
Тогда женщине надо либо выходить на работу , либо искать другого мужа. Какие могут быть подарки , если у женщины нет своего дохода ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff