За ким я буду?• вчера в 08:48
Где берете деньги на подарок мужу, если не работаете?
Маурита• вчера в 08:56
Нужны подарки? Думаю, это пережиток прошлых веков....
Деньги некуда тратить?
Весела пiсенька• вчера в 08:56
А работа по дому - не работа? Феи волшебные с домовыми за жен её делают?
Сусідка знизу• вчера в 09:06
З відкладених коштів власних + використовувала ті, які дарували мені.
Але так, дорогих подарунків у той період не було.
булоТАЙминуло• вчера в 09:12
Ответ дляВесела пiсенька
Работа. Только без стажа и ЗП
Весела пiсенька• вчера в 09:14
Ответ длябулоТАЙминуло
Работа. Только без стажа и ЗП
Без официального, идущего в трудовую.
А так все оплачивается, как и при разводе учитывается при разделе имущества.
Банан-барабан• вчера в 09:30
Работаю, имею деньги, ничего не дарю. Он не любит сюрпризы ни в каком виде. До скандала. Правда и мне он ничего не дарит. Тоже не понимает этого. Хочешь что-то - пойди и купи. Его карта в моем полном распоряжении.
булоТАЙминуло• вчера в 09:36
Ответ дляВесела пiсенька
Без официального, идущего в трудовую.
В пенсионном фонде,увы, никому не интересно,сколько было работы по дому ...
руки_Крюги• вчера в 10:40
Ну если вы не работаете , муж вам деньги даёт ? Вот из них и покупается подарок.
За ким я буду?
• вчера в 12:56
Ответ дляруки_Крюги
Не даёт. Приносит продукты, платит за коммуналку.
руки_Крюги• вчера в 23:28
Ответ дляЗа ким я буду?
Тогда женщине надо либо выходить на работу , либо искать другого мужа. Какие могут быть подарки , если у женщины нет своего дохода ?