Леді Душка• Изменено вчера в 13:51
Отдых на море с подростками. а как у вас?
Девочки, как вы отдыхаете с подростками на море? У меня вот прямо все по рилсам с тик-тока... То не хочу, это не хочу, жарко, купаться не пойду, в номере буду сидеть(((
Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что на следующий отдых поеду без нее. Стараешься, пашешь, хочешь релакснуть. ребенка вывезти на море, а в итоге одни нервы и желание залипать в телефоне. Дочке вот на днях 14 исполнится
Аноним НаВсеГда• вчера в 14:14
Ответ дляЛеді Душка
или иметь деньги на это.. Карпаты не кажлому по карману
Горы бесплатные, надо купить один раз палатку и спальник
Пані_Халепа• вчера в 14:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
то есть если она не любит море, то пусть сидит в номере, но вы принципиально не попробуете другой вид отдыха?
Может автор любит. Девочка уже взрослая, я бы оставляла в номере и шла по своим делам. Это не маленький ребенок, которого нельзя оставить без присмотра.
Леді Душка
• вчера в 14:14
Ответ дляаромат Жука
Автор не в Украине) надо выехавшим уже возле ника пометки какие-то ставить
а какое отношение к моему вопросу имеет страна? отдых на море с подростком в Одессе отличается от отдыха на море в другой стране?
вы тоже можете выехать и пахать как я. или вы не с оккупации, как я?
Я супер-пупер• вчера в 14:15
Ответ дляЛеді Душка
вот типа того и у меня. не скажу, что она совсем не отдыхает. вчера час из воды не вылазили. сегодня вот не захотела, еще и медузу увидела(( буду наверное я отдыхать ,а она как хочет
Ну и правильно. Пусть полдня посидит сама покуксится, иногда надо. Еды, воды и вайфай - а вам коктейль.
Пані_Халепа• вчера в 14:15
Ответ дляЛеді Душка
Если вопрос в деньгах, то вообще не понимаю Вашу дочку. Тратить деньги, чтобы в номере тупо сидеть.
Леді Душка
• вчера в 14:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
какой другой? горы? мне надо море для отдыха, чтобы я дальше могла пахать и зарабатывать. а не горы
пАлАвинкА• вчера в 14:15
Як згадаю ті моря в 14 з мамою, краще без морів.
Хай вже потерпить, як їй комфортніше
Леді Душка
• вчера в 14:16
Ответ дляПишу, не читаю
Не обовʼязково. В мене є така подруга, вона взагалі без чоловіка, давно розлучена. На початку війни виїхала в Словакію, ходить зі своїми 2 синами в гори, в походи, їздить в інші міста громадським транспортом. Старшому вже 18, молодшому 14. А 4 роки тому їм було 10 та 14 і вона сама усюди з ними, і в гори, і на озеро якесь, все самостійно
умничка она!!! Я тоже в Словакии. в горы ходила с подругой, но на день. не хочет моя дочь и в горы.
Файно Замало• вчера в 14:16
Также, сыну 16
В этом году только парк аттракционов его заинтересовал и гасать на электросамокатах
Аноним НаВсеГда• вчера в 14:18
Ответ дляЛеді Душка
В горах отдыхают люди как раз, и это лучший отдых
Просто скажите, что вы сами не хотите туда и все. В палатке можно спать и книжки читать
Леді Душка
• вчера в 14:18
Ответ дляФайно Замало
Также, сыну 16
вот да... аттракционы и она любит. на день рождения просит в парк аттракционов поехать
Забрала і не сказала• вчера в 14:18
Ответ дляЛеді Душка
ну а ей не нужно, почему вы от нее требуете? потому что вы деньги потратили? Посидите возле бассейна, там нет медуз. Короче автор, такое впечатление, что вам обязаны только потому что вы заплатили и плевать что єто никак не совпадает с интересами другого человека. И тут дело не в возрасте, просто через пару лет она научится делать вид чтоб вас не обижать
аромат Жука• вчера в 14:18
Ответ дляЛеді Душка
Отдых на море в Одессе таки отличается от отдыха на море в другой стране
вкрации• вчера в 14:18
В том году были, норм. Не без телефона но на море ходили, но больше она в бассейне любит зависать
16 лет
Леді Душка
• вчера в 14:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
нет. скорее я просто не хочу, чтобы она в гаджетах сидела целый день. потому и тяну ее на море.
Леді Душка
• вчера в 14:19
Ответ дляаромат Жука
да, отличается, бомбежками. но моя тема именно про подростков и море.
Мастер Клас• вчера в 14:20
цього року їду сама. Бо воно мені треба платити такі гроші, щоб вона мені нила і в номері в телефоні сиділа. 15р.
Гарбузик• вчера в 14:20
У меня дети нытики, им везде плохо. Но если есть аттракционы или горки - немного им веселее.
Ну и просто есть люди не любящие пляжный отдых, этого тоже не изменить.
Аноним НаВсеГда• вчера в 14:20
Ответ дляЛеді Душка
Тяните в горы, там нет инета
пАлАвинкА• вчера в 14:20
Ответ дляЛеді Душка
Який сенс, ви все одно цю проблему по-бистрячку не вирішите, тільки відпочинок свій псуєте
Леді Душка
• вчера в 14:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
не то чтобы не хочу, просто не умею отдыхать в горах. я до 40 лет в горах ни разу не была.
Забрала і не сказала• вчера в 14:22
Ответ дляЛеді Душка
отправляйте ребенка в лагерь на следующее лето, а сами едете на море. И всем хорошо, найдет компанию, будет занята и забудет о гаджетах
Леді Душка
• вчера в 14:23
Ответ дляпАлАвинкА
да. уже поняла это.. тема просто чтобы поболтать. естественно я решу эту проблему. просто она подросток, пмс и прочее
Леді Душка
• вчера в 14:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
лагерь мне не по карману...
Пані_Халепа• вчера в 14:24
Ответ дляЛеді Душка
лагерь мне не по карману...
Проблема в том, что Вами управляет ребенок. Это Ваша ошибка.
Забрала і не сказала• вчера в 14:25
Ответ дляЛеді Душка
лагерь мне не по карману...
в Украину в лагерь привезите, две недели 25 тыс я заплатила. А сами на море
Ну ниче се• вчера в 14:27
Ответ дляНичеНипанимаю
Моей 16-ть, мы сейчас на море. В течении первых двух дней познакомилась с девочками + - своего возраста, украинки и местные. В 9 она завтракает и уходит гулять, приходит в два на обед и снова уходит, возвращается в семь вечера и до девяти у неё рот за закрывается, пока не расскажет где была, что видела, все фотки покажет и т.п..
а вы сама по себе, а дочь отдельно?
Леді Душка
• вчера в 14:27
Ответ дляМастер Клас
я в мае сама поехала. но просто в машине не было места для детей и у них была школа еще. так меня так совесть мучила(((
Белоснежко• вчера в 14:32
Ответ дляЛеді Душка
со старшим у меня тоже ок, ему 19. а вот младшая ничего не хочет, жару не любит, медуз боится. Может и я не права, что заставляю делать то, что ей не хочется? хотя когда она в настроении, то с братом часами из воды не вылазит. вчера вот долго купались
Моя дочекатися того моря не може, але я попередила одразу, що інтернета в неї не буде, а судячи по відгуках вай фай там надзвичайно слабкий, тому буде насолоджуватися морем, басейном, краєвидами, і книгою, яку я передбачливо вже поклала в чемодан).