Яичница с беконом• 25 июня в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
вре_Динка• 25 июня в 15:07
Ответ дляЯичница с беконом
так и надо делать умным девушкам судя по всему, пока столько тупорылых женщин размножается и растит таких же уродов
розумна дівчина не буде спати з малишньою

Кумедна• 25 июня в 15:09
Ответ дляЯичница с беконом
Своего вылупка проинформируйте. Поэтому девочки и выходят замуж за иностранцев, чтобы с такими дикарями и их мамами не встречаться., где он сбегает от ребенка иили платит 2000 грн в месяц на дите
А сколько таких девочек потом обратно домой с ребёнком вернулись, не знаете случайно? Не выдержали счастливой жизни с иностранцами.
автор Яичница с беконом • 25 июня в 15:10
Ответ дляКумедна
не знаю таких
Мост_Устал• 25 июня в 15:11
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
пусть тебя не харит моя личность
если ты не в Украине -то проплывай на свои местные форумы.
там и протестуй или рукоплещи.
Цікавий писочок• 25 июня в 15:13
Ответ дляЯичница с беконом
он не знал?
Он-то не забеременел.
Мочалкин блюз• 25 июня в 15:13
у меня растет сын, я несколько раз прокручивала такую ситуацию в голове. Насильно женить двоих людей нельзя, но вполне можно принимать участие в жизни ребенка. Не только деньгами, а в принципе. Если девочка решит рожать (а это только ее решение), то я сделаю все от меня зависящее, чтобы и она и ребенок не чувствовали себя брошеными
Пишу каліграфічно• 25 июня в 15:14
Ответ дляМочалкин блюз
главное чтобы вас допустили потом до ребенка , а то молодые мамаши разные ...
Цікавий писочок• 25 июня в 15:15
Ответ дляЯичница с беконом
почему он допустил секс без предохранения?
может, она ему сказала ’сегодня можно и так’.
автор Яичница с беконом • 25 июня в 15:15
Ответ дляЦікавий писочок
Он-то не забеременел.
но несет ответственность тк ребенок его

Гопница-Советчица• 25 июня в 15:16
Ответ дляЯичница с беконом
он чего не предохранялся?
Так не ему ж беременеть если что
автор Яичница с беконом • 25 июня в 15:16
Ответ дляМочалкин блюз
Так это и есть норма. Заделал ребенка - неси ответственность. речь не про жениться. а содержание и воспитание. Вы адекватная но из местного контингента одна на миллион.
Мочалкин блюз• 25 июня в 15:16
Ответ дляПишу каліграфічно
ну раз она не хочет никого допускать до ребенка, то пусть в графе отец ставит прочерк
Жертва интернета• 25 июня в 15:16
это ответственность обоих в равной, абсолютно равной степени. И Родители даже виноваты больше, что в свое время не донесли информацию о важности контрацепции с обоих сторон.
Цікавий писочок• 25 июня в 15:17
Ответ дляЯичница с беконом
но несет ответственность тк ребенок его
Я думаю, ответственность всё-таки у женского пола больше, потому что в них ребенок появляется.
И, во-вторых, девушка могла не только с ним заниматься сексом.
автор Яичница с беконом • 25 июня в 15:17
Ответ дляЦікавий писочок
Может. И это его ответственность была кончать или нет. Может он мог сказать - нет я не хочу детей сейчас, мы не будем так делать
Козяка-маляка• 25 июня в 15:17
Удалено администрацией...
Ответ дляГопница-Советчица
Так не ему ж беременеть если что
Ребенок если что его в любом случае
Гопница-Советчица• 25 июня в 15:17
Ответ дляЯичница с беконом
А сколько иностранцев не женятся на таких девочках… Потому что мать одиночка выгоднее ))
Цікавий писочок• 25 июня в 15:18
Ответ дляЯичница с беконом
Есть такая вещь, как медикаментозный аборт, укол такой.
Повторюсь, аборт мужчина сделать не может...

Гопница-Советчица• 25 июня в 15:18
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Вы не в той теме наверное ))
автор Яичница с беконом • 25 июня в 15:18
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Ответ дляЦікавий писочок
мужчина может сделать вазектомию
Мост_Устал• 25 июня в 15:19
Ответ дляЛатвийские_Номера
я наоборот, хочу чтобы девушка залетела, я так хочу себе внучку, а сын не хочет детей. Только вот как точно убедиться, что внучка будет родная, а то я не готова к чужим детям.
странно, что вы не слышали о ДНК
Жена сантехника• 25 июня в 15:19
Ответ дляЯичница с беконом
Да какая разница, вы все о нем и о нем))) у меня дочка и я ее учу что предохранение это в первую очередь твоя ответственность, потому что в случае «залета» это будет ее головная боль аборт/незапланированный ребенок и т.д. Так что полностью доверится парню - нет нет и нет. Это твоя жизнь и здоровье
Копирайторша• 25 июня в 15:19
Ответ длявре_Динка
Никто не утверждает, что она разумная, она глупая и ответит за свою глупость, но парень должен ответить за свой поступок, иначе, он будет инфантильным всю жизнь.
Цікавий писочок• 25 июня в 15:20
Ответ дляЯичница с беконом
мужчина может сделать вазектомию
Женщина тоже трубы перевязать может.
Но умная спираль хорошую поставит хотя бы.
Гопница-Советчица• 25 июня в 15:19
Ответ дляЯичница с беконом
Ребенок если что его в любом случае
Ну не скажите. Девочки ж тоже разные. И даже если его, то залет у девочки происходит
Гопница-Советчица• 25 июня в 15:20
Ответ дляЯичница с беконом
мужчина может сделать вазектомию
Зачем? Это ж на всю жизнь
автор Яичница с беконом • 25 июня в 15:21
Ответ дляЖена сантехника
А я онем, вы что все о ней да о ней?
Svitlo_• 25 июня в 15:21
Ответ дляМочалкин блюз
А вона і не може вказати батька без його згоди.