Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
58
23
4
3
размахер• вчера в 15:53
Ответ дляЛатвийские_Номера
и чем мне это поможет? я уже вышла из детородного возраста, а сурогатная мать кого мне выносит, чужого ребенка, так мне такое не нужно.
Можна донорську яйцеклітину і біологічний матеріал вашого сина, вийшла б справжня онучка
1
Латвийские_Номера• вчера в 15:53
Ответ дляЖена сантехника
А если внук получится?
Главное чтобы кровный
Млинці зі смайликом• вчера в 15:54
Ответ дляЛатвийские_Номера
В том то и проблема, что сын не хочет, а я очень хочу внучку. А насчет девушек, то в жизни масса примеров, когда они подсовывают мужчинам растить чужое семя, не хочу чтобы нас делали лохами, чужие дети нафиг никому не нужны
Дивний коментар. Вам і свої не потрібні. Навіщо ви хочете зіпсувати чужій доньці життя? Це ж мрія кожної жінки - народити від чоловіка, який не хоче дітей, для бабусі на погратися. На скільки вас вистачить?
2
Латвийские_Номера• вчера в 15:54
Ответ дляразмахер
Можна донорську яйцеклітину і біологічний матеріал вашого сина, вийшла б справжня онучка
вы реально думаете, что если сын не хочет детей, то согласится сдавать биологический материал?
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:56
Ответ дляЖена сантехника
А что он? Развернется и уйдет) тот 17 летний до 18 лет точно заграницу выедет на учебу, и будет там жить поживать и добра наживать. Или вы думаете он передумает из/за этой ситуации и останется ребенка нянчить в Украине?
Максимум его родители на аборт денег дадут. А она беременная остается одна - аборт (скорее всего его и сделает)/или родит и будет тянуть ребенка одна.
И кому из них было критически важно думать о контрацепции? Для парня это просто неприятности, а для девушки трагедия
И кому из них было критически важно думать о контрацепции? Для парня это просто неприятности, а для девушки трагедия
да, не хватает закона чтобы таких ушлепков наказывать рнормально. Остается только отрывать им яйца втихую и так чтобы не докажешь кто. Ну раз мама не научила ответственности то другие научат
5
1
1
Латвийские_Номера• вчера в 15:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дивний коментар. Вам і свої не потрібні. Навіщо ви хочете зіпсувати чужій доньці життя? Це ж мрія кожної жінки - народити від чоловіка, який не хоче дітей, для бабусі на погратися. На скільки вас вистачить?
Это только теория и мои мечты. Ну, а в жизни, есть немало женщин, которые рожают для себя и никто им не помогает вообще, а тут плюсом будет любящая бабушка (я).
3
1
1
размахер• вчера в 15:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы реально думаете, что если сын не хочет детей, то согласится сдавать биологический материал?
Так спитайте
размахер• вчера в 15:58
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это только теория и мои мечты. Ну, а в жизни, есть немало женщин, которые рожают для себя и никто им не помогает вообще, а тут плюсом будет любящая бабушка (я).
Або бабця яка чує свого носа туди, куди її не просять і повчає. Ну таке....
3
Латвийские_Номера• вчера в 16:06
Ответ дляразмахер
Так спитайте
это очевидно, что не захочет и потом, я не уверена что я доживу, чтобы поставить на ноги ребенка, а чужие дети никому не нужны, так что ваш вариант заведомо проигрышный
2
Живчик-счастливчик• вчера в 16:07
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько иностранцев не женятся на таких девочках… Потому что мать одиночка выгоднее ))
Я знаю такой случай.Живут вместе,она родила и продолжает быть на студенческой визе
Живчик-счастливчик• вчера в 16:08
Ответ дляЯичница с беконом
гробят поэтому пусть мужик принимает таблетки или делает вазектомию
Пусть она не занимается сексом и нет проблем
3
1
Борисфенка• вчера в 16:09
Ответ дляЯичница с беконом
Нормальные люди и дети у них вырастают нормальные в итоге
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
Ви справді думаєте, що 17-річнмй хлопець здатний стати нормальним батьком дитині?
І про аліменти - хто їх платити буде, батьки хлопця???
І про аліменти - хто їх платити буде, батьки хлопця???
3
Дикая Роза• вчера в 16:11
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
ооо, вы из отряда- Сама виновата? А мальчик бедный, не знал?))
Баба Йога• вчера в 16:11
Либо аборт, либо алименты. Но алименты после анализа ДНК. Ответственность несут оба.
Проблем всегда больше у женщины, поэтому контроль предохранения на ней. Без шапочки никого к себе не подпускать.
Я мама сыновей. В случае чего я им мозг вынесу, но алименты платить будут. Остальное по желанию.
Проблем всегда больше у женщины, поэтому контроль предохранения на ней. Без шапочки никого к себе не подпускать.
Я мама сыновей. В случае чего я им мозг вынесу, но алименты платить будут. Остальное по желанию.
3
Дикая Роза• вчера в 16:14
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
5
2
ОбережнаЯ• вчера в 16:17
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
Всі ті створіння практичні жінки, а не ті хто у хмарках десь літає. Винуваті обидва, а народжувати і виховувати жінці (ну, можна ще здати в пологовому). Хлопця ніяк не примусити законом виховувати дитину.
5
Дикая Роза• вчера в 16:18
Ответ дляОбережнаЯ
Всі ті створіння практичні жінки, а не ті хто у хмарках десь літає. Винуваті обидва, а народжувати і виховувати жінці (ну, можна ще здати в пологовому). Хлопця ніяк не примусити законом виховувати дитину.
угу, продолжая линию сама дура виновата- юбку короткую одела, блузка просвещается- не ной что изнасилована. Сама виновата.
3
1
Курочка-чубаточка• вчера в 16:19
Ответ дляЯичница с беконом
а он зачем с ней трахался? заделал ей ребенка.
Такие ипанашки бывает врут, что ’на таблетках’,, ’врач ставит бесплодие’, самые отчаянные протыкают презик, лишь бы потом заставить жениться. И почему-то делают круглые глаза, когла он искренне удивлён и даже спрашивает, а его ли это вообще ребёнок?
Ну пусть девушка расписку пишет, что она сознательно даёт без контрацепции и вину/последствия берет на себя.
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Известная истина
Ну пусть девушка расписку пишет, что она сознательно даёт без контрацепции и вину/последствия берет на себя.
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Известная истина
3
1
ОбережнаЯ• вчера в 16:19
Ответ дляДикая Роза
угу, продолжая линию сама дура виновата- юбку короткую одела, блузка просвещается- не ной что изнасилована. Сама виновата.
Ви відповіли не мені, а голосам у своїй голові. Я наче ж написала, що обоє два винні.
2
1
Курочка-чубаточка• вчера в 16:23
Ответ дляЯичница с беконом
В Украине сделать операцию может каждый дееспособный мужчина в возрасте с 18 лет.
пусть шурует
пусть шурует
Лучше б таких дур после 2-го аборта и 3-го ребёнка стерилизовали. А то ’мать-одиночка’ от каждого нового хахаля
2
Не боюся осуду• вчера в 16:24
Ответ дляЯичница с беконом
мужское тело и он решает вазектомия или ребенок
Мужское тело не рожает на данный момент времени
2
Не боюся осуду• вчера в 16:24
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Вы от имени всех дур тему создали
Курочка-чубаточка• вчера в 16:24
Ответ дляЯичница с беконом
да. и туп мужики которые суют кому попало, как ваш батя. тоже
А ваш? Кому ваша мамка дала, что такая бешеная вы родились? Зря. Лучше б об шторы вытер
Стебель березы• вчера в 16:25
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
Т.е. вся ответственность только на девушке? Парень вообще не при чем? Вы знаете что ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии? Я была в браке когда первый раз лопнул презерватив и наступила беременность.
1
1
Курочка-чубаточка• вчера в 16:26
Ответ дляЯичница с беконом
так и надо делать умным девушкам судя по всему, пока столько тупорылых женщин размножается и растит таких же уродов
Умные умеют пользоваться контрацепцией, как плановой, так и экстренной.
1
Белоснежко• вчера в 16:26
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
На пузо попыталась поймать малолетку?
У пацанов в таком возрасте спермотоксикоз, а вот барышне в 20 уже надо хоть немного мозгов иметь
У пацанов в таком возрасте спермотоксикоз, а вот барышне в 20 уже надо хоть немного мозгов иметь
3
1
1
Курочка-чубаточка• вчера в 16:28
Ответ дляЯичница с беконом
Ребенок если что его в любом случае
А это ещё доказать надо. Мало ли кому она просто так давала, по доброте душевной. Кто последний, тот и папа? А знаете, бывали случаи двойни от разных отцов. Будут потом тройничком ответственные
1
Белоснежко• вчера в 16:28
Ответ дляЯичница с беконом
то есть она в 20 лет - не дитина. а в 16 - дитина?
Еще и 16? 🤦🏻♀️
Барышня такой откровенный нелеквид, что на десятиклассников бросается?
Барышня такой откровенный нелеквид, что на десятиклассников бросается?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу