sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_201
Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
woman_facepalming 58 like 23 dislike 4 face_with_tears_of_joy 3
368 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
anonim_172
размахер• вчера в 15:53
211
Ответ дляЛатвийские_Номера
и чем мне это поможет? я уже вышла из детородного возраста, а сурогатная мать кого мне выносит, чужого ребенка, так мне такое не нужно.
Можна донорську яйцеклітину і біологічний матеріал вашого сина, вийшла б справжня онучка
woman_facepalming 1

anonim_153
Латвийские_Номера• вчера в 15:53
212
Ответ дляЖена сантехника
А если внук получится?
Главное чтобы кровный
anonim_197
Млинці зі смайликом• вчера в 15:54
213
Ответ дляЛатвийские_Номера
В том то и проблема, что сын не хочет, а я очень хочу внучку. А насчет девушек, то в жизни масса примеров, когда они подсовывают мужчинам растить чужое семя, не хочу чтобы нас делали лохами, чужие дети нафиг никому не нужны
Дивний коментар. Вам і свої не потрібні. Навіщо ви хочете зіпсувати чужій доньці життя? Це ж мрія кожної жінки - народити від чоловіка, який не хоче дітей, для бабусі на погратися. На скільки вас вистачить?
like 2
anonim_153
Латвийские_Номера• вчера в 15:54
214
Ответ дляразмахер
Можна донорську яйцеклітину і біологічний матеріал вашого сина, вийшла б справжня онучка
вы реально думаете, что если сын не хочет детей, то согласится сдавать биологический материал?
woman_facepalming 2
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 15:56
215
Ответ дляЖена сантехника
А что он? Развернется и уйдет) тот 17 летний до 18 лет точно заграницу выедет на учебу, и будет там жить поживать и добра наживать. Или вы думаете он передумает из/за этой ситуации и останется ребенка нянчить в Украине? Максимум его родители на аборт денег дадут. А она беременная остается одна - аборт (скорее всего его и сделает)/или родит и будет тянуть ребенка одна.
И кому из них было критически важно думать о контрацепции? Для парня это просто неприятности, а для девушки трагедия
да, не хватает закона чтобы таких ушлепков наказывать рнормально. Остается только отрывать им яйца втихую и так чтобы не докажешь кто. Ну раз мама не научила ответственности то другие научат
woman_facepalming 5 like 1 dislike 1
anonim_153
Латвийские_Номера• вчера в 15:56
216
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дивний коментар. Вам і свої не потрібні. Навіщо ви хочете зіпсувати чужій доньці життя? Це ж мрія кожної жінки - народити від чоловіка, який не хоче дітей, для бабусі на погратися. На скільки вас вистачить?
Это только теория и мои мечты. Ну, а в жизни, есть немало женщин, которые рожают для себя и никто им не помогает вообще, а тут плюсом будет любящая бабушка (я).
woman_facepalming 3 dislike 1 like 1
anonim_172
размахер• вчера в 15:57
217
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы реально думаете, что если сын не хочет детей, то согласится сдавать биологический материал?
Так спитайте
anonim_172
размахер• вчера в 15:58
218
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это только теория и мои мечты. Ну, а в жизни, есть немало женщин, которые рожают для себя и никто им не помогает вообще, а тут плюсом будет любящая бабушка (я).
Або бабця яка чує свого носа туди, куди її не просять і повчає. Ну таке....
like 3
anonim_153
Латвийские_Номера• вчера в 16:06
219
Ответ дляразмахер
Так спитайте
это очевидно, что не захочет и потом, я не уверена что я доживу, чтобы поставить на ноги ребенка, а чужие дети никому не нужны, так что ваш вариант заведомо проигрышный
woman_facepalming 2

anonim_181
Живчик-счастливчик• вчера в 16:07
220
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько иностранцев не женятся на таких девочках… Потому что мать одиночка выгоднее ))
Я знаю такой случай.Живут вместе,она родила и продолжает быть на студенческой визе
anonim_181
Живчик-счастливчик• вчера в 16:08
221
Ответ дляЯичница с беконом
гробят поэтому пусть мужик принимает таблетки или делает вазектомию
Пусть она не занимается сексом и нет проблем
like 3 woman_facepalming 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 16:09
222
Ответ дляЯичница с беконом
Нормальные люди и дети у них вырастают нормальные в итоге
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
Ви справді думаєте, що 17-річнмй хлопець здатний стати нормальним батьком дитині?
І про аліменти - хто їх платити буде, батьки хлопця???
like 3
anonim_24
Успокойся_Успокойся• вчера в 16:09
223
Убоге, ти собі це все набажало
anonim_155
Дикая Роза• вчера в 16:11
224
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
ооо, вы из отряда- Сама виновата? А мальчик бедный, не знал?))
anonim_71
Баба Йога• вчера в 16:11
225
Либо аборт, либо алименты. Но алименты после анализа ДНК. Ответственность несут оба.
Проблем всегда больше у женщины, поэтому контроль предохранения на ней. Без шапочки никого к себе не подпускать.
Я мама сыновей. В случае чего я им мозг вынесу, но алименты платить будут. Остальное по желанию.
like 3
anonim_155
Дикая Роза• вчера в 16:14
226
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_39
ОбережнаЯ• вчера в 16:17
227
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
Всі ті створіння практичні жінки, а не ті хто у хмарках десь літає. Винуваті обидва, а народжувати і виховувати жінці (ну, можна ще здати в пологовому). Хлопця ніяк не примусити законом виховувати дитину.
like 5
anonim_155
Дикая Роза• вчера в 16:18
228
Ответ дляОбережнаЯ
Всі ті створіння практичні жінки, а не ті хто у хмарках десь літає. Винуваті обидва, а народжувати і виховувати жінці (ну, можна ще здати в пологовому). Хлопця ніяк не примусити законом виховувати дитину.
угу, продолжая линию сама дура виновата- юбку короткую одела, блузка просвещается- не ной что изнасилована. Сама виновата.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 16:19
229
Ответ дляЯичница с беконом
а он зачем с ней трахался? заделал ей ребенка.
Такие ипанашки бывает врут, что ’на таблетках’,, ’врач ставит бесплодие’, самые отчаянные протыкают презик, лишь бы потом заставить жениться. И почему-то делают круглые глаза, когла он искренне удивлён и даже спрашивает, а его ли это вообще ребёнок?
Ну пусть девушка расписку пишет, что она сознательно даёт без контрацепции и вину/последствия берет на себя.
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Известная истина
woman_facepalming 3 like 1

anonim_39
ОбережнаЯ• вчера в 16:19
230
Ответ дляДикая Роза
угу, продолжая линию сама дура виновата- юбку короткую одела, блузка просвещается- не ной что изнасилована. Сама виновата.
Ви відповіли не мені, а голосам у своїй голові. Я наче ж написала, що обоє два винні.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_129
Не боюся осуду• вчера в 16:23
231
Ответ дляЯичница с беконом
он не знал?
Он рожает? Она не знала?
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 16:23
232
Ответ дляЯичница с беконом
В Украине сделать операцию может каждый дееспособный мужчина в возрасте с 18 лет.
пусть шурует
Лучше б таких дур после 2-го аборта и 3-го ребёнка стерилизовали. А то ’мать-одиночка’ от каждого нового хахаля
like 2
anonim_129
Не боюся осуду• вчера в 16:24
233
Ответ дляЯичница с беконом
мужское тело и он решает вазектомия или ребенок
Мужское тело не рожает на данный момент времени
like 2
anonim_129
Не боюся осуду• вчера в 16:24
234
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Вы от имени всех дур тему создали
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 16:24
235
Ответ дляЯичница с беконом
да. и туп мужики которые суют кому попало, как ваш батя. тоже
А ваш? Кому ваша мамка дала, что такая бешеная вы родились? Зря. Лучше б об шторы вытер
anonim_215
Стебель березы• вчера в 16:25
236
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
Т.е. вся ответственность только на девушке? Парень вообще не при чем? Вы знаете что ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии? Я была в браке когда первый раз лопнул презерватив и наступила беременность.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 16:26
237
Ответ дляЯичница с беконом
так и надо делать умным девушкам судя по всему, пока столько тупорылых женщин размножается и растит таких же уродов
Умные умеют пользоваться контрацепцией, как плановой, так и экстренной.
like 1
anonim_30
Белоснежко• вчера в 16:26
238
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
На пузо попыталась поймать малолетку?
У пацанов в таком возрасте спермотоксикоз, а вот барышне в 20 уже надо хоть немного мозгов иметь
like 3 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 16:28
239
Ответ дляЯичница с беконом
Ребенок если что его в любом случае
А это ещё доказать надо. Мало ли кому она просто так давала, по доброте душевной. Кто последний, тот и папа? А знаете, бывали случаи двойни от разных отцов. Будут потом тройничком ответственные
like 1
anonim_30
Белоснежко• вчера в 16:28
240
Ответ дляЯичница с беконом
то есть она в 20 лет - не дитина. а в 16 - дитина?
Еще и 16? 🤦🏻‍♀️
Барышня такой откровенный нелеквид, что на десятиклассников бросается?
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff