Лукава_Кiшка• 11 июня в 18:57
Если бездетная женщина говорит, что ее вообще не интересует тема беременности
И детей, то ее это просто триггерит? Такая реакция говорит о том, что она сама хочет стать матерью?
Мы обращаем внимание только на то, что для нас важно, что триггерит. И это наше подсознание
Меряю линейкой• 11 июня в 18:58
Скорее всего ее задолбали счастливые мамаши в окружении и родственники дебильными вопросами и такими темами
Купи слона• 11 июня в 19:00
Що не потрібно зайо***ти нетактовними питаннями
Про свої бажання, проблеми і потреби розповідають, коли захочуть самі, а не кожному зустрічному
Святатабожа• 11 июня в 18:59
У меня есть дети, но я не люблю тему беременности и детей. Более того, я сейчас беременна. Это меня тригерит? Нет, про себя я рассказывать не хочу, в про других мне не интересно
shkoda_anna• 11 июня в 19:06
Все о чем Вы не хотите разговаривать Вас тригерит? Открытие продуктового в соседнем микрорайоне, опоздание поезда Лубны-Кобеляки, тетя Маша из соседнего подъезда купившая не черные трусы, а белые? Признайтесь автор, Вы говорите об этом потому, что Вас тригерит?
Дама с заначкой• 11 июня в 19:07
А как может интересовать тема беременности , если она не хочет детей ?
Дама с заначкой• 11 июня в 19:07
Ответ дляМеряю линейкой
Было бы от чего там счастливой быть
Мир Мир Мир!• 11 июня в 19:10
чего сразу триггерит? вам сильно хочется общаться на темы, в которых вы не разбираетесь, не можете поддержать беседу, которые вам не интересны?
Черговий по кухні• 11 июня в 19:12
меня не интересует тема домашних животных, я их люблю, но сама на такое не подпишусь. И если мне будут навязывать такой выбор, меня это будет тригерить. Но животных в квартиру я заводить не хочу и даже так - НЕ ХОЧУ! И не буду)
Думаете, я мечтаю о коте?)
Файна дівка• 11 июня в 19:14
Какие странные выводы, высосанные из пальца.
Иногда банан-это просто банан,автор.
Раз человек так говорит,то почему вы считаете что это не так, при том настолько,что ищите подтверждение у общественности?
Иногда банан-это просто банан,автор.
Фрикаделька• 11 июня в 19:15
Ну так для нее эта тема, как для вас, не знаю, американский футбол, или особенности технологии укладки асфальта в сырую погоду, то есть максимум далёкое, неактуальное и да - в силу этого, абсолютно неинтересное.
И девушка видимо тут наоборот, кажется весьма психологически здоровый человек, который способен просто сказать, что тема не интересует, вместо того чтоб отчаянно имитировать благодарного слушателя, тратя свое и чужое время. А вы какие-то триггеры ищете.
Директриссимо• 11 июня в 19:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вам какое дело?
Автора это триггерит, сама ведь написала
Пилосмок працює• 11 июня в 19:18
Мене теж ця тема дуууже давно не цікавить.Діти дорослі нащо мені ця тема.Зараз багато людей не хочуть дітей,нащо їм цікавитися вагітністю,до чого це.Таке як полетіти в космос,кому то треба.
Альдебаран• 11 июня в 21:28
Ответ дляФиктивная
Якщо вас автор тригерить бездітні жінки, то що це означає?
вона ім задрить....
Жена сантехника• 12 июня в 00:11
Это значит её не интересует тема беременности. Зачем вы ваши фантазии приписываете другим ?