Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
вре_Динка• вчера в 14:56
Ответ дляКопирайторша
Какой он ребёнок в 17 лет? Как член присунуть, так он взрослый, а как ответственность нести-так сразу ребёнок?
а вона? як ноги роздвигати і обирати собі хлопця, який ні на що окрім сексу та обіймашок не здатний - доросла, а як нести наслідки свого вибору - дитина?

Манкоголік• вчера в 14:56
Удалено администрацией...
автор Яичница с беконом • вчера в 14:57
Ответ дляМост_Устал
ее тело -ее дело. почему замуж не вышла? а уж потом постель...
теперь варианта два или рожать или нет.
рожать и нянчить ей, а не второму участнику собачьих свадеб.
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:58
Ответ дляКопирайторша
Так и вагину можно в 12 пристроить. Вон раньше пошли месячные и замуж отдавали
автор Яичница с беконом • вчера в 14:58
Ответ дляСтатус Ква
Захотел и трахался. Он уедет, она останется, с ребенком или с абортом
Удалено администрацией...
Копирайторша• вчера в 14:58
Ответ длявре_Динка
Так она и ответит за свою глупость, а гавнюку бы хорошо рожу начистить, чтобы наука на будущее была.
вре_Динка• вчера в 14:58
Ответ дляКрижана бурулька
Это тот же троль что и создал первую тему про сыночка
а мені здається це той же тріль, що вночі тему про подругу в лікарні створював
Мост_Устал• вчера в 14:59
Ответ дляЯичница с беконом
Так парень и должен думать и смотреть с кем спит и в кого он кончает
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
в Украине нет принудилова -только алименты.
по-вашему будет не скоро.
езжайте в развитые страны и там закон будет на вашей стороне, там и залетайте без брака.
автор Яичница с беконом • вчера в 14:59
Ответ дляСтатус Ква
Ему не сделают вазектомию, пока у него не будет двое детей и 35 лет, так что ему ещё трахаться и трахаться
В Украине сделать операцию может каждый дееспособный мужчина в возрасте с 18 лет.
пусть шурует

Мост_Устал• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
Почему алименты а не воспитание ребенка? 50% на нем
шиш тебе!
автор Яичница с беконом • вчера в 15:00
Ответ дляДадосвидания
Йому для чого?
чтобы детей не заделать?
Статус Ква• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
пусть шурует
Так ему 17, а в 18 он уже будет не в Украине
Статус Ква• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
А за что тебе мозг оторвало?
Дадосвидания• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
чтобы детей не заделать?
Її діти не його проблема
автор Яичница с беконом • вчера в 15:00
Ответ дляКопирайторша
а она взрослая деваха в 20
все логично. Надо чтобы такие уроды не размножались, и таких женщин яки их мамаш тоже не будет
автор Яичница с беконом • вчера в 15:01
Ответ длявре_Динка
Она несет, родит ребенка и он несет, будет брать ребенка 50 процентов и содержать
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
Статус Ква• вчера в 15:01
Ответ дляЯичница с беконом
а она взрослая деваха в 20
Правильно, надо чтобы тетки, которые дают кому попало, не размножались
Пишу каліграфічно• вчера в 15:01
Ответ дляЯичница с беконом
почему он допустил секс без предохранения?
не мужик рожает , женщина , она должна думать о себе
автор Яичница с беконом • вчера в 15:02
Ответ дляСтатус Ква
да. и туп мужики которые суют кому попало, как ваш батя. тоже

Статус Ква• вчера в 15:02
Ответ дляЯичница с беконом
Он будет нести ответственность в зависимости от своих доходов, у него их нет. А на нет и суда нет
автор Яичница с беконом • вчера в 15:02
Ответ дляКопирайторша
не рожу а по яйцам. нет яиц нет проблем
Статус Ква• вчера в 15:03
Ответ дляЯичница с беконом
Как и ваш, если он конечно есть
вре_Динка• вчера в 15:03
Ответ дляЯичница с беконом
ви вірите в те що він буде утримувати і доглядати дитину? тут більшість дорослих чоловіків цього не роблять, максимум аліменти з мінімалки, а ви хочете від дитини, яка ще навіть в університеті не вчиться, і живе за кишенькові гроші батьків
автор Яичница с беконом • вчера в 15:03
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Тут надолго• вчера в 15:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
я наоборот, хочу чтобы девушка залетела, я так хочу себе внучку, а сын не хочет детей. Только вот как точно убедиться, что внучка будет родная, а то я не готова к чужим детям.
Гарантию дает только бог
вре_Динка• вчера в 15:03
Ответ дляКопирайторша
з цим погоджусь...
автор Яичница с беконом • вчера в 15:04
Ответ дляМост_Устал
по-вашему будет не скоро.
так и надо делать умным девушкам судя по всему, пока столько тупорылых женщин размножается и растит таких же уродов
вре_Динка• вчера в 15:04
Ответ дляЯичница с беконом
пусть шурует
а чому дівчині не перевʼязати труби? це ж вона не хоче нести відповідальність за свої вчинки... не буде цього піздюка, знайде іншого. то що як кішка плодитись буде?
Мост_Устал• вчера в 15:05
Ответ дляЯичница с беконом
Без него она бы не забеременела, еще раз. Пусть вазектомию сделает или таблетки принимает.
пусть!
и все побежали делать вазектомию, потому что какая то бабища так сказала
автор Яичница с беконом • вчера в 15:06
Ответ дляДадосвидания
Її діти не його проблема
Это и его ребенок. откуда вы лезете