Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
58
23
4
3
Ответ дляКопирайторша
Какой он ребёнок в 17 лет? Как член присунуть, так он взрослый, а как ответственность нести-так сразу ребёнок?
а вона? як ноги роздвигати і обирати собі хлопця, який ні на що окрім сексу та обіймашок не здатний - доросла, а як нести наслідки свого вибору - дитина?
9
3
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:57
Ответ дляМост_Устал
ее тело -ее дело. почему замуж не вышла? а уж потом постель...
теперь варианта два или рожать или нет.
рожать и нянчить ей, а не второму участнику собачьих свадеб.
теперь варианта два или рожать или нет.
рожать и нянчить ей, а не второму участнику собачьих свадеб.
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:58
Ответ дляКопирайторша
Какой он ребёнок в 17 лет? Как член присунуть, так он взрослый, а как ответственность нести-так сразу ребёнок?
Так и вагину можно в 12 пристроить. Вон раньше пошли месячные и замуж отдавали
4
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:58
Ответ дляСтатус Ква
Захотел и трахался. Он уедет, она останется, с ребенком или с абортом
Удалено администрацией...
Копирайторша• вчера в 14:58
Ответ длявре_Динка
а вона? як ноги роздвигати і обирати собі хлопця, який ні на що окрім сексу та обіймашок не здатний - доросла, а як нести наслідки свого вибору - дитина?
Так она и ответит за свою глупость, а гавнюку бы хорошо рожу начистить, чтобы наука на будущее была.
5
2
2
Мост_Устал• вчера в 14:59
Ответ дляЯичница с беконом
Так парень и должен думать и смотреть с кем спит и в кого он кончает
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
в Украине нет принудилова -только алименты.
по-вашему будет не скоро.
езжайте в развитые страны и там закон будет на вашей стороне, там и залетайте без брака.
по-вашему будет не скоро.
езжайте в развитые страны и там закон будет на вашей стороне, там и залетайте без брака.
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:59
Ответ дляСтатус Ква
Ему не сделают вазектомию, пока у него не будет двое детей и 35 лет, так что ему ещё трахаться и трахаться
В Украине сделать операцию может каждый дееспособный мужчина в возрасте с 18 лет.
пусть шурует
пусть шурует
7
3
Мост_Устал• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
Почему алименты а не воспитание ребенка? 50% на нем
шиш тебе!
3
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:00
Ответ дляДадосвидания
Йому для чого?
чтобы детей не заделать?
4
1
Статус Ква• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
В Украине сделать операцию может каждый дееспособный мужчина в возрасте с 18 лет.
пусть шурует
пусть шурует
Так ему 17, а в 18 он уже будет не в Украине
1
Статус Ква• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
А за что тебе мозг оторвало?
5
2
Дадосвидания• вчера в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
чтобы детей не заделать?
Її діти не його проблема
4
3
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:00
Ответ дляКопирайторша
Какой он ребёнок в 17 лет? Как член присунуть, так он взрослый, а как ответственность нести-так сразу ребёнок?
а она взрослая деваха в 20
все логично. Надо чтобы такие уроды не размножались, и таких женщин яки их мамаш тоже не будет
все логично. Надо чтобы такие уроды не размножались, и таких женщин яки их мамаш тоже не будет
8
2
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:01
Ответ длявре_Динка
а вона? як ноги роздвигати і обирати собі хлопця, який ні на що окрім сексу та обіймашок не здатний - доросла, а як нести наслідки свого вибору - дитина?
Она несет, родит ребенка и он несет, будет брать ребенка 50 процентов и содержать
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
6
2
Статус Ква• вчера в 15:01
Ответ дляЯичница с беконом
а она взрослая деваха в 20
все логично. Надо чтобы такие уроды не размножались, и таких женщин яки их мамаш тоже не будет
все логично. Надо чтобы такие уроды не размножались, и таких женщин яки их мамаш тоже не будет
Правильно, надо чтобы тетки, которые дают кому попало, не размножались
3
2
1
Пишу каліграфічно• вчера в 15:01
Ответ дляЯичница с беконом
почему он допустил секс без предохранения?
не мужик рожает , женщина , она должна думать о себе
3
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:02
Ответ дляСтатус Ква
Правильно, надо чтобы тетки, которые дают кому попало, не размножались
да. и туп мужики которые суют кому попало, как ваш батя. тоже
6
2
1
Статус Ква• вчера в 15:02
Ответ дляЯичница с беконом
Она несет, родит ребенка и он несет, будет брать ребенка 50 процентов и содержать
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
Он будет нести ответственность в зависимости от своих доходов, у него их нет. А на нет и суда нет
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:02
Ответ дляКопирайторша
Так она и ответит за свою глупость, а гавнюку бы хорошо рожу начистить, чтобы наука на будущее была.
не рожу а по яйцам. нет яиц нет проблем
7
2
Статус Ква• вчера в 15:03
Ответ дляЯичница с беконом
да. и туп мужики которые суют кому попало, как ваш батя. тоже
Как и ваш, если он конечно есть
3
Ответ дляЯичница с беконом
Она несет, родит ребенка и он несет, будет брать ребенка 50 процентов и содержать
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
ви вірите в те що він буде утримувати і доглядати дитину? тут більшість дорослих чоловіків цього не роблять, максимум аліменти з мінімалки, а ви хочете від дитини, яка ще навіть в університеті не вчиться, і живе за кишенькові гроші батьків
5
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:03
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Тут надолго• вчера в 15:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
я наоборот, хочу чтобы девушка залетела, я так хочу себе внучку, а сын не хочет детей. Только вот как точно убедиться, что внучка будет родная, а то я не готова к чужим детям.
Гарантию дает только бог
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:04
Ответ дляМост_Устал
в Украине нет принудилова -только алименты.
по-вашему будет не скоро.
езжайте в развитые страны и там закон будет на вашей стороне, там и залетайте без брака.
по-вашему будет не скоро.
езжайте в развитые страны и там закон будет на вашей стороне, там и залетайте без брака.
так и надо делать умным девушкам судя по всему, пока столько тупорылых женщин размножается и растит таких же уродов
6
2
Ответ дляЯичница с беконом
В Украине сделать операцию может каждый дееспособный мужчина в возрасте с 18 лет.
пусть шурует
пусть шурует
а чому дівчині не перевʼязати труби? це ж вона не хоче нести відповідальність за свої вчинки... не буде цього піздюка, знайде іншого. то що як кішка плодитись буде?
8
3
Мост_Устал• вчера в 15:05
Ответ дляЯичница с беконом
Без него она бы не забеременела, еще раз. Пусть вазектомию сделает или таблетки принимает.
пусть!
и все побежали делать вазектомию, потому что какая то бабища так сказала
и все побежали делать вазектомию, потому что какая то бабища так сказала
8
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 15:06
Ответ дляДадосвидания
Її діти не його проблема
Это и его ребенок. откуда вы лезете
6
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу