Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
58
23
4
3
размахер• вчера в 14:45
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет, вполне серьезно, очень хочу внученьку (только кровную)
Народіть собі ще одну дитину
1
Ворожу на каві• вчера в 14:45
Авториха, уймись уже. Иди уже имя детке выбери, Лилия или Лидия
5
2
Борисфенка• вчера в 14:45
Ответ дляЯичница с беконом
Я тут живу, тут таких нету. 50 процентов ребенок у отца живет, каникулы пополам и тп
Вчора була в школі на зборах. Вчитель мого сина йде в декрет - його дружина пів-року з немовлям просиділа, тепер хоче працювати вчителькою також, чоловік буде в декреті. Молодий гарний хлопець 23 років.
Я була в шоці.
Я була в шоці.
4
2
Ответ дляЯичница с беконом
А заплидниэ женщину чоловик! Тож треба включати голову, бо ответственнен за беременность женщины ОН
відповідальність за свою вагітність несе жінка.. народжувати чи робити аборт їй. ну і думати головою перш ніж спати з дитиною що дитина тобі може дати окрім небажаної вагітності та букету болячок? обіймашки?
6
Статус Ква• вчера в 14:46
Ответ дляЯичница с беконом
Безотцовщина бывает потому что ,.такие бабищи растят мудил которые своих детей бросают
От того что их мамаши плодятся не понятно от кого.
3
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:46
Ответ дляSeehund
Как бы женщины не мечтали о равной ответственности, против биологии не попрешь аборт или рожать приходится женщине. Ей в случае чего рисковать своим здоровьем, значит она должна быть более осторожной и предусмотрительной. Ну и отдельная проблема в Украине по закону что-то выбить из нерадивого папаши.
в Европе все норм работает. Такого батю за шкирки быстро припрут к стенке. Да фиг с ним, мудил хватает, меня больше шокирует когда женщина защищает таких уродов или сами растят. Сегодня она с сыначкай а завтра ее муж свалил в закат и она мать одиночка
9
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:47
Ответ дляразмахер
Ще раз, не чоловіку виношувати і народжувати. Тож як не крути, але жінка має про це думати набагато більше і розуміти наслідки перш за все для себе
Без него она бы не забеременела, еще раз. Пусть вазектомию сделает или таблетки принимает.
6
3
1
1
Латвийские_Номера• вчера в 14:47
Ответ дляСтатус Ква
Зачем вашему сыну ребенка, которого он не хочет? А вам зачем, если ещё никого нет, а вы уже подозреваете девушку?
В том то и проблема, что сын не хочет, а я очень хочу внучку. А насчет девушек, то в жизни масса примеров, когда они подсовывают мужчинам растить чужое семя, не хочу чтобы нас делали лохами, чужие дети нафиг никому не нужны
9
2
размахер• вчера в 14:48
Ответ дляБорисфенка
Вчора була в школі на зборах. Вчитель мого сина йде в декрет - його дружина пів-року з немовлям просиділа, тепер хоче працювати вчителькою також, чоловік буде в декреті. Молодий гарний хлопець 23 років.
Я була в шоці.
Я була в шоці.
Може то він так від армії хоче закосити? Мій співмешканець був з дитиною повноцінно сам, коли я через 1.5 роки після народження дитини вийшла на роботу
3
Латвийские_Номера• вчера в 14:48
Ответ дляразмахер
Народіть собі ще одну дитину
я уже опоздала(((
5
Ответ дляЯичница с беконом
в Европе все норм работает. Такого батю за шкирки быстро припрут к стенке. Да фиг с ним, мудил хватает, меня больше шокирует когда женщина защищает таких уродов или сами растят. Сегодня она с сыначкай а завтра ее муж свалил в закат и она мать одиночка
нє, в європі таку діваху й посадити можуть за секс з неповнолітнім
4
4
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:48
Ответ дляБорисфенка
Вчора була в школі на зборах. Вчитель мого сина йде в декрет - його дружина пів-року з немовлям просиділа, тепер хоче працювати вчителькою також, чоловік буде в декреті. Молодий гарний хлопець 23 років.
Я була в шоці.
Я була в шоці.
Нормальные люди и дети у них вырастают нормальные в итоге
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
9
2
1
размахер• вчера в 14:48
Ответ дляЛатвийские_Номера
я уже опоздала(((
Можна скористатися послугами сурогатної матері
5
1
1
размахер• вчера в 14:48
Ответ дляЯичница с беконом
Нормальные люди и дети у них вырастают нормальные в итоге
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
Я в шоке сколько ЖЕНЩИН защищают мудил. просто п-ц
А хто у вас виріс?
5
Статус Ква• вчера в 14:49
Ответ дляразмахер
Може то він так від армії хоче закосити? Мій співмешканець був з дитиною повноцінно сам, коли я через 1.5 роки після народження дитини вийшла на роботу
Он не призывной по возрасту
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:49
Ответ длявре_Динка
нє, в європі таку діваху й посадити можуть за секс з неповнолітнім
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:50
Ответ дляЯичница с беконом
Без него она бы не забеременела, еще раз. Пусть вазектомию сделает или таблетки принимает.
Вот именно, что без него бы не забеременела. Зачем она с ним трахала ь?
8
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:50
Ответ дляСтатус Ква
Вот именно, что без него бы не забеременела. Зачем она с ним трахала ь?
а он зачем с ней трахался? заделал ей ребенка.
8
1
Мост_Устал• вчера в 14:51
ее тело -ее дело. почему замуж не вышла? а уж потом постель...
теперь варианта два или рожать или нет.
рожать и нянчить ей, а не второму участнику собачьих свадеб.
теперь варианта два или рожать или нет.
рожать и нянчить ей, а не второму участнику собачьих свадеб.
6
2
1
Статус Ква• вчера в 14:51
Ответ дляЯичница с беконом
а он зачем с ней трахался? заделал ей ребенка.
Захотел и трахался. Он уедет, она останется, с ребенком или с абортом
5
2
Мост_Устал• вчера в 14:51
Ответ дляЯичница с беконом
мужское тело и он решает вазектомия или ребенок
3
1
Статус Ква• вчера в 14:52
Ему не сделают вазектомию, пока у него не будет двое детей и 35 лет, так что ему ещё трахаться и трахаться
5
Ответ дляЯичница с беконом
в Европе все норм работает. Такого батю за шкирки быстро припрут к стенке. Да фиг с ним, мудил хватает, меня больше шокирует когда женщина защищает таких уродов или сами растят. Сегодня она с сыначкай а завтра ее муж свалил в закат и она мать одиночка
Потому что там в случае чего алименты платит государство и есть механизм взыскания.) А меня больше шокирует, когда в и в мальчиках и в девочках не воспитывают ответственность за свои действия.
Zima_Letto• вчера в 14:55
Какой дешевый байт на комменты у авторши 😂 Кулю в лоб тебе, перепуганное неотесанное создание. Девушки тебя, хворую, вычислили с первой страницы, умницы 👏
Копирайторша• вчера в 14:55
Ответ длявре_Динка
нє, в європі таку діваху й посадити можуть за секс з неповнолітнім
Какой он ребёнок в 17 лет? Как член присунуть, так он взрослый, а как ответственность нести-так сразу ребёнок?
5
2
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу