sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_191
Головний кошак• вчера в 16:48

Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?

❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 28 woman_facepalming 12 face_vomiting 3 clown_face 2 like 1 pouting_face 1
202 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:37
151
Ответ для3@йk@
Я не в Германии, тут на выплатах никто не сидит, а украинцев очень много
И раньше, что бы остаться, нужно было определенный уровень дохода в год и он высокий был, тяжело
Сейчас уже нет
Ну пусть желающие дерзают)
Но это не отменяет того, что большинство выехавших сидят на пособиях.
like 2

anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:38
152
Ответ дляГоловний кошак
Очень надеюсь что эти выплаты подтвердят!!!!

Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Пукан тут рвёте только вы и ваши сёстры по разуму
woman_facepalming 1 like 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:39
153
Ответ дляРомашкинная
Пукан тут рвёте только вы и ваши сёстры по разуму
Удалено администрацией...
anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:40
154
Ответ дляГоловний кошак
И даже если они их Черновцов ехали - они свой дом потеряли, так понятно?????????
Це ж яким чином воно його втратили? Всього-навсього здали за скажені гроші. Закінчаться виплати - повернуться, квартирантів виженуть і знову будуть там жити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Що не зрозуміло??????????????????????????
fire 3
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:41
155
Ответ дляДобрая свекровь
Це ж яким чином воно його втратили? Всього-навсього здали за скажені гроші. Закінчаться виплати - повернуться, квартирантів виженуть і знову будуть там жити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Що не зрозуміло??????????????????????????
И что????? Это стресс!!!! Сколько тут сидит пишет, что дома и стены помогают, а??????
clown_face 4
anonim_54
АсобеннАя• вчера в 17:41
156
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
Местные бомжи, как мы, не так ценны
broken_heart 2
anonim_142
СкумбріяП8• вчера в 17:41
157
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
В большинстве скорее не хотели, чем не могли. Насчет не смогли это ситуации когда есть лежачие родители, которые не могут себя обслуживать.
Во всех остальных случаях просто личный выбор в пользу того или другого. Это все нормально. Единственное, не понятно к чему агрессия в адрес тех кто не захотел оставаться под бомбёжками.
clown_face 3 like 2
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:44
158
Ответ для3@йk@
Пенсионеров и так погонят, после войны
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Пенсионеры могут податься по гуманитарным причинам на беженство, а рассмотрение дел годами, не так просто «выгнать людей» пожилых с страны на самом деле
like 4 yawning_face 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:43
159
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Так вы ж русня, вы ж не из Украины, мы ж это уже определили
clapping_hands 1

anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:45
160
Ответ дляОце так цабе
Так вы ж русня, вы ж не из Украины, мы ж это уже определили
Та що ви таке кажете??? русня як завжди стрілки переводить???? Готуйтесь платити. І дофігіща!!!! Впевнена, що бажаючі знайдуться і в Україні і не в Україні на компенсації!!!
clown_face 3
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:45
161
Ответ дляГоловний кошак
Та що ви таке кажете??? русня як завжди стрілки переводить???? Готуйтесь платити. І дофігіща!!!! Впевнена, що бажаючі знайдуться і в Україні і не в Україні на компенсації!!!
В смысле? Вы ж сами не говорите место в Украине, значит не знаете города. А значит вы не из Украины. Это ж легко. Поэтому можете дальше не скрывать это
clapping_hands 2
anonim_128
Пошаманю• вчера в 17:45
162
Они, выехавшие украинские беженцы, точно хотят чтоб война закончилась?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1 broken_heart 1
anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:46
163
Ответ дляОце так цабе
Так а вы откуда ехали?)))) Признавайтесь уже. И в какую страну?
А, вот так ?????
Та з Мукачева вона, видно ж...
like 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:47
164
Ответ дляДобрая свекровь
Та з Мукачева вона, видно ж...
Та неее, она вообще не украинка )))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:49
165
Все, пропала. Гуглит города Украины 🤣
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:49
166
Ответ дляОце так цабе
В смысле? Вы ж сами не говорите место в Украине, значит не знаете города. А значит вы не из Украины. Это ж легко. Поэтому можете дальше не скрывать это
Удалено администрацией...
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:49
167
Ответ дляОце так цабе
Та неее, она вообще не украинка )))
Напиши - путін хуйло.
clown_face 2 like 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:50
168
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
О, пришла. В переводчик ходили? 🤣 И как? Что там с городами?
fire 2
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:50
169
Ответ дляГоловний кошак
Напиши - путін хуйло.
Ты еще спроси чей Крым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:51
170
Ответ дляГоловний кошак
И что????? Это стресс!!!! Сколько тут сидит пишет, что дома и стены помогают, а??????
вже 6-та сторінка, мало? вам за скільки сторінок обіцяли заплатити???????????????
like 1
anonim_197
язззззь!!!• вчера в 17:51
171
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
Так возвращайтесь🤣чего мучаетесь?
fire 2
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:51
172
Ответ дляОце так цабе
Ты еще спроси чей Крым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:52
173
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Не не, я не из ваших. Я Украину хорошо знаю и где жила тоже. А ты даже названий городов не знаешь. Говорю ж - не примазывайся
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_139
3@йk@• вчера в 17:56
174
Ответ дляАнонім-ка
Пенсионеры могут податься по гуманитарным причинам на беженство, а рассмотрение дел годами, не так просто «выгнать людей» пожилых с страны на самом деле
Да, я в курсе
Я знаю, что так во Франции, например
anonim_47
Мальовнича даль• вчера в 17:59
175
Ответ дляАнонім-ка
Мне кажется это делают чтоб идентифицировать мужчин заграницей) они явно эти выплаты брать не будут) да и что наши могут предложить? По 1000 грн…смешно) 20 евро
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
или чтоб украинская налоговая потом пришла и попросила помочь Украине
anonim_197
язззззь!!!• вчера в 17:59
176
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
Ну да. Ждут, что б и за это заплатили. А закончится, даст Бог, война, то они первые будут за выплатами, как пострадавшие. Они ж там жили не по своей воле, их пожалеть надо. То ли дело мы, живущие дома, в Украине,в тепле, без обстрелов...
like 1
anonim_153
Рву и мечу• вчера в 18:00
177
Ответ дляПошаманю
Они, выехавшие украинские беженцы, точно хотят чтоб война закончилась?
А что это за перфоманс?
anonim_123
Вельми шановна• вчера в 18:00
178
Ответ для3@йk@
Уже понемногу меняют правила, вообщем нужна работа и жилье снимать самостоятельно
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Це ви про Іспанію і подібні країни , де і місцевим нема роботи? Чекайте дві хвилі:)
В країнах з високим рівнем життя, крім усього, треба доводити - що ти цінніший спеціаліст, аніж місцевий житель. А чорноробочих там стільки, що стільки і не треба. І не розповідайте мені, як на їхню мінімалку можна добре жити, бо я на власні очі не один приклад бачила і знаю.
like 1
anonim_197
язззззь!!!• вчера в 18:00
179
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
Так и не ехали бы...вы ж не могли выехать до войны, а тут воспользовались
heart 1
anonim_197
язззззь!!!• вчера в 18:03
180
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
В первую очередь, если будут выплаты, то будут тем, кто остался в своей стране. И, во время войны, платил налоги.
like 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff