Головний кошак• вчера в 16:48
Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?
❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
28
12
3
2
1
1
Ромашкинная• вчера в 17:37
Ответ для3@йk@
Я не в Германии, тут на выплатах никто не сидит, а украинцев очень много
И раньше, что бы остаться, нужно было определенный уровень дохода в год и он высокий был, тяжело
Сейчас уже нет
И раньше, что бы остаться, нужно было определенный уровень дохода в год и он высокий был, тяжело
Сейчас уже нет
Ну пусть желающие дерзают)
Но это не отменяет того, что большинство выехавших сидят на пособиях.
Но это не отменяет того, что большинство выехавших сидят на пособиях.
2
Ромашкинная• вчера в 17:38
Ответ дляГоловний кошак
Очень надеюсь что эти выплаты подтвердят!!!!
Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Пукан тут рвёте только вы и ваши сёстры по разуму
1
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:39
Ответ дляРомашкинная
Пукан тут рвёте только вы и ваши сёстры по разуму
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• вчера в 17:40
Ответ дляГоловний кошак
И даже если они их Черновцов ехали - они свой дом потеряли, так понятно?????????
Це ж яким чином воно його втратили? Всього-навсього здали за скажені гроші. Закінчаться виплати - повернуться, квартирантів виженуть і знову будуть там жити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Що не зрозуміло??????????????????????????
3
автор
Головний кошак
• вчера в 17:41
Ответ дляДобрая свекровь
Це ж яким чином воно його втратили? Всього-навсього здали за скажені гроші. Закінчаться виплати - повернуться, квартирантів виженуть і знову будуть там жити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Що не зрозуміло??????????????????????????
И что????? Это стресс!!!! Сколько тут сидит пишет, что дома и стены помогают, а??????
4
АсобеннАя• вчера в 17:41
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
Местные бомжи, как мы, не так ценны
2
СкумбріяП8• вчера в 17:41
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
В большинстве скорее не хотели, чем не могли. Насчет не смогли это ситуации когда есть лежачие родители, которые не могут себя обслуживать.
Во всех остальных случаях просто личный выбор в пользу того или другого. Это все нормально. Единственное, не понятно к чему агрессия в адрес тех кто не захотел оставаться под бомбёжками.
Во всех остальных случаях просто личный выбор в пользу того или другого. Это все нормально. Единственное, не понятно к чему агрессия в адрес тех кто не захотел оставаться под бомбёжками.
3
2
Анонім-ка• вчера в 17:44
Ответ для3@йk@
Пенсионеров и так погонят, после войны
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Пенсионеры могут податься по гуманитарным причинам на беженство, а рассмотрение дел годами, не так просто «выгнать людей» пожилых с страны на самом деле
4
1
Оце так цабе• вчера в 17:43
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Так вы ж русня, вы ж не из Украины, мы ж это уже определили
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:45
Ответ дляОце так цабе
Так вы ж русня, вы ж не из Украины, мы ж это уже определили
Та що ви таке кажете??? русня як завжди стрілки переводить???? Готуйтесь платити. І дофігіща!!!! Впевнена, що бажаючі знайдуться і в Україні і не в Україні на компенсації!!!
3
Оце так цабе• вчера в 17:45
Ответ дляГоловний кошак
Та що ви таке кажете??? русня як завжди стрілки переводить???? Готуйтесь платити. І дофігіща!!!! Впевнена, що бажаючі знайдуться і в Україні і не в Україні на компенсації!!!
В смысле? Вы ж сами не говорите место в Украине, значит не знаете города. А значит вы не из Украины. Это ж легко. Поэтому можете дальше не скрывать это
2
Пошаманю• вчера в 17:45
1
1
Добрая свекровь• вчера в 17:46
Ответ дляОце так цабе
Так а вы откуда ехали?)))) Признавайтесь уже. И в какую страну?
А, вот так ?????
А, вот так ?????
Та з Мукачева вона, видно ж...
1
Оце так цабе• вчера в 17:47
Ответ дляДобрая свекровь
Та з Мукачева вона, видно ж...
Та неее, она вообще не украинка )))
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:49
Ответ дляОце так цабе
В смысле? Вы ж сами не говорите место в Украине, значит не знаете города. А значит вы не из Украины. Это ж легко. Поэтому можете дальше не скрывать это
Удалено администрацией...
автор
Головний кошак
• вчера в 17:49
Ответ дляОце так цабе
Та неее, она вообще не украинка )))
Напиши - путін хуйло.
2
1
Оце так цабе• вчера в 17:50
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
О, пришла. В переводчик ходили? 🤣 И как? Что там с городами?
2
Оце так цабе• вчера в 17:50
Ответ дляГоловний кошак
Напиши - путін хуйло.
Ты еще спроси чей Крым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2
1
Добрая свекровь• вчера в 17:51
Ответ дляГоловний кошак
И что????? Это стресс!!!! Сколько тут сидит пишет, что дома и стены помогают, а??????
вже 6-та сторінка, мало? вам за скільки сторінок обіцяли заплатити???????????????
1
язззззь!!!• вчера в 17:51
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
Так возвращайтесь🤣чего мучаетесь?
2
автор
Головний кошак
• вчера в 17:51
Ответ дляОце так цабе
Ты еще спроси чей Крым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Оце так цабе• вчера в 17:52
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Не не, я не из ваших. Я Украину хорошо знаю и где жила тоже. А ты даже названий городов не знаешь. Говорю ж - не примазывайся
1
1
3@йk@• вчера в 17:56
Ответ дляАнонім-ка
Пенсионеры могут податься по гуманитарным причинам на беженство, а рассмотрение дел годами, не так просто «выгнать людей» пожилых с страны на самом деле
Да, я в курсе
Я знаю, что так во Франции, например
Я знаю, что так во Франции, например
Мальовнича даль• вчера в 17:59
Ответ дляАнонім-ка
Мне кажется это делают чтоб идентифицировать мужчин заграницей) они явно эти выплаты брать не будут) да и что наши могут предложить? По 1000 грн…смешно) 20 евро
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
или чтоб украинская налоговая потом пришла и попросила помочь Украине
язззззь!!!• вчера в 17:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
Ну да. Ждут, что б и за это заплатили. А закончится, даст Бог, война, то они первые будут за выплатами, как пострадавшие. Они ж там жили не по своей воле, их пожалеть надо. То ли дело мы, живущие дома, в Украине,в тепле, без обстрелов...
1
Рву и мечу• вчера в 18:00
Ответ дляПошаманю
Они, выехавшие украинские беженцы, точно хотят чтоб война закончилась?
А что это за перфоманс?
Вельми шановна• вчера в 18:00
Ответ для3@йk@
Уже понемногу меняют правила, вообщем нужна работа и жилье снимать самостоятельно
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Це ви про Іспанію і подібні країни , де і місцевим нема роботи? Чекайте дві хвилі:)
В країнах з високим рівнем життя, крім усього, треба доводити - що ти цінніший спеціаліст, аніж місцевий житель. А чорноробочих там стільки, що стільки і не треба. І не розповідайте мені, як на їхню мінімалку можна добре жити, бо я на власні очі не один приклад бачила і знаю.
В країнах з високим рівнем життя, крім усього, треба доводити - що ти цінніший спеціаліст, аніж місцевий житель. А чорноробочих там стільки, що стільки і не треба. І не розповідайте мені, як на їхню мінімалку можна добре жити, бо я на власні очі не один приклад бачила і знаю.
1
язззззь!!!• вчера в 18:00
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
Такие интересные все.
Так и не ехали бы...вы ж не могли выехать до войны, а тут воспользовались
1
язззззь!!!• вчера в 18:03
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
В первую очередь, если будут выплаты, то будут тем, кто остался в своей стране. И, во время войны, платил налоги.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу