sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_191
Головний кошак• вчера в 16:48

Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?

❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 28 woman_facepalming 12 face_vomiting 3 clown_face 2 like 1 pouting_face 1
202 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_217
аромат Жука• вчера в 16:58
31
Ответ дляАнонім-ка
Мне кажется это делают чтоб идентифицировать мужчин заграницей) они явно эти выплаты брать не будут) да и что наши могут предложить? По 1000 грн…смешно) 20 евро
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
Як би і навпаки може бути.Нам тут’ міцним горішкам’ 1000 грн зимова підтримка та 2000 на своє здоров´я.А тим 7 мільйонам і по 500 ев

anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:02
32
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
ну можете рассказать вашу сложную историю мы внимательно послушаем)
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:59
33
Ответ дляАнонім-ка
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
clown_face 9 face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_152
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 16:59
34
Очередной вброс для внесения раздора между выехавшими и оставшимися
like 9 woman_facepalming 1
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:00
35
Ответ дляАнонім-ка
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
Они им помогают и принимают там, за то, что оставшихся убивают здесь. Этим благодетелям принимающим, очень выгодно мясорубка в Украине. Помощники блин, но многим гнилая копейка карман не давит
like 7
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:01
36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Очередной вброс для внесения раздора между выехавшими и оставшимися
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
clown_face 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:00
37
Ооо, мы не против 😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_132
КрестьянинДиор• вчера в 17:05
38
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
я поняла что ты байтишь на комменты здесь - с а-ля новостью которой не существует.
Видать совсем не ко двору пришлась по заграницам - раз ботом жалким тут пасешься за 5 центов
like 5 face_with_tears_of_joy 1 fire 1
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:01
39
Ответ дляГендиреХтор
Это скорее всего в Украине необходимо будет получать выплаты лично, может выманивают, чтобы не выпустить обратно
Так какой дурак поедет) если дорога в Украину туда/обратно стоит только 150/200 евро))) и власть обычно более 1000-2000 грн не дает никогда
woman_facepalming 2

anonim_141
БЦАшка• вчера в 17:01
40
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
Чо они туда поперлись, на другой конец света?))
clapping_hands 5 woman_facepalming 2 like 1
anonim_132
КрестьянинДиор• вчера в 17:01
41
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
чучело ты
like 5 clapping_hands 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:01
42
Ответ дляБЦАшка
Чо они туда поперлись, на другой конец света?))
Не по своей воле - это главное!!!
clown_face 5 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_127
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:01
43
Ответ дляАнонім-ка
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
А чего домики впо не строят, а чего не компенсируют им аренду, а чего не закупают в полном объёме заградительные, оборонные объекты, а чего сборы идут на дроны с людей, а чего ракет на пво не хватает .....
Нашли бляха, самую проблемную категорию
fire 4 like 2 woman_facepalming 2
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:01
44
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
А война уже закончилась?
clown_face 3
anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:02
45
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
значит пора возращаться и выбивать фонды рф.
Готовы?
Могу вам на форму задонатить даже)
like 4 fire 2 woman_facepalming 1
anonim_152
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 17:02
46
Ответ дляГоловний кошак
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
Ваша тема, ничего близко нет. При этом вы даже ссылку на первоисточник не предоставили
heart 2 like 1
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:02
47
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
А кто вас туда гнал? Надо было оставаться в своей стране. Тут полно тихих сёл и райцентров, но да, кто никогда 500 евро в руках не держал, тот так бы их и не увидел.
woman_facepalming 3 like 2 heart 1 dislike 1
anonim_217
аромат Жука• вчера в 17:02
48
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
А ну за рахунок параши, то хай вже так і буде
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:02
49
Ответ дляПоліпривіт всім
значит пора возращаться и выбивать фонды рф.
Готовы?
Могу вам на форму задонатить даже)
Я чеки все сохранила. Будет решение - все доказательства передам.
clown_face 5 face_with_tears_of_joy 4

anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:02
50
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
Обійдешся, криса
heart 7 woman_facepalming 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:02
51
Ответ дляГоловний кошак
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
А как это посчитать?
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:02
52
Ответ дляаромат Жука
А ну за рахунок параши, то хай вже так і буде
Именно!!!!!!
clown_face 4
anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:03
53
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
Тріль заморський
face_with_tears_of_joy 5 heart 2
anonim_45
Нагайна• вчера в 17:03
54
Ответ дляГоловний кошак
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
Да
face_with_tears_of_joy 3
anonim_152
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 17:04
55
Очередная трольная тема. Не видитесь, ничего подобного и близко нет
like 4 dislike 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:04
56
Ответ дляДобрая свекровь
Обійдешся, криса
Вы из рф?
clown_face 6 like 1
anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:05
57
Ответ дляГоловний кошак
Именно!!!!!!
заказное письмо в московию напише, пусть рассмотрят)
like 2
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:05
58
Ответ дляГоловний кошак
Вы из рф?
Автор, как делить будем? Кому сколько?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:05
59
Ответ дляПоліпривіт всім
заказное письмо в московию напише, пусть рассмотрят)
Будет суд.

Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.

Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:

* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
clown_face 8 woman_facepalming 3 like 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:06
60
Ответ дляОце так цабе
Автор, как делить будем? Кому сколько?
Берем по максимуму!!!!!
clown_face 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff