Головний кошак• вчера в 16:48
Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?
❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
28
12
3
2
1
1
аромат Жука• вчера в 16:58
Ответ дляАнонім-ка
Мне кажется это делают чтоб идентифицировать мужчин заграницей) они явно эти выплаты брать не будут) да и что наши могут предложить? По 1000 грн…смешно) 20 евро
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
Як би і навпаки може бути.Нам тут’ міцним горішкам’ 1000 грн зимова підтримка та 2000 на своє здоров´я.А тим 7 мільйонам і по 500 ев
Поліпривіт всім• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
Такие интересные все.
ну можете рассказать вашу сложную историю мы внимательно послушаем)
7
2
автор
Головний кошак
• вчера в 16:59
Ответ дляАнонім-ка
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
9
4
1
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 16:59
Очередной вброс для внесения раздора между выехавшими и оставшимися
9
1
Ромашкинная• вчера в 17:00
Ответ дляАнонім-ка
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
Они им помогают и принимают там, за то, что оставшихся убивают здесь. Этим благодетелям принимающим, очень выгодно мясорубка в Украине. Помощники блин, но многим гнилая копейка карман не давит
7
автор
Головний кошак
• вчера в 17:01
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Очередной вброс для внесения раздора между выехавшими и оставшимися
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
7
2
КрестьянинДиор• вчера в 17:05
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
я поняла что ты байтишь на комменты здесь - с а-ля новостью которой не существует.
Видать совсем не ко двору пришлась по заграницам - раз ботом жалким тут пасешься за 5 центов
Видать совсем не ко двору пришлась по заграницам - раз ботом жалким тут пасешься за 5 центов
5
1
1
Анонім-ка• вчера в 17:01
Ответ дляГендиреХтор
Это скорее всего в Украине необходимо будет получать выплаты лично, может выманивают, чтобы не выпустить обратно
Так какой дурак поедет) если дорога в Украину туда/обратно стоит только 150/200 евро))) и власть обычно более 1000-2000 грн не дает никогда
2
БЦАшка• вчера в 17:01
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
Чо они туда поперлись, на другой конец света?))
5
2
1
КрестьянинДиор• вчера в 17:01
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
чучело ты
5
2
1
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:01
Ответ дляБЦАшка
Чо они туда поперлись, на другой конец света?))
Не по своей воле - это главное!!!
5
2
1
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:01
Ответ дляАнонім-ка
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
А чего домики впо не строят, а чего не компенсируют им аренду, а чего не закупают в полном объёме заградительные, оборонные объекты, а чего сборы идут на дроны с людей, а чего ракет на пво не хватает .....
Нашли бляха, самую проблемную категорию
Нашли бляха, самую проблемную категорию
4
2
2
Анонім-ка• вчера в 17:01
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
А война уже закончилась?
3
Поліпривіт всім• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
значит пора возращаться и выбивать фонды рф.
Готовы?
Могу вам на форму задонатить даже)
Готовы?
Могу вам на форму задонатить даже)
4
2
1
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
Ваша тема, ничего близко нет. При этом вы даже ссылку на первоисточник не предоставили
2
1
Ромашкинная• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
А кто вас туда гнал? Надо было оставаться в своей стране. Тут полно тихих сёл и райцентров, но да, кто никогда 500 евро в руках не держал, тот так бы их и не увидел.
3
2
1
1
аромат Жука• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
А ну за рахунок параши, то хай вже так і буде
3
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:02
Ответ дляПоліпривіт всім
значит пора возращаться и выбивать фонды рф.
Готовы?
Могу вам на форму задонатить даже)
Готовы?
Могу вам на форму задонатить даже)
Я чеки все сохранила. Будет решение - все доказательства передам.
5
4
Добрая свекровь• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
Обійдешся, криса
7
1
Оце так цабе• вчера в 17:02
Ответ дляГоловний кошак
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
А как это посчитать?
автор
Головний кошак
• вчера в 17:02
Ответ дляаромат Жука
А ну за рахунок параши, то хай вже так і буде
Именно!!!!!!
4
Добрая свекровь• вчера в 17:03
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
Тріль заморський
5
2
Нагайна• вчера в 17:03
Ответ дляГоловний кошак
Где раздор? Что-то просят у оставшихся, я не пойму??? что потрачено нужно возместить!!! И ровно столько, сколько каждый потратил!!! Это справедливо!!!
Да
3
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 17:04
Очередная трольная тема. Не видитесь, ничего подобного и близко нет
4
1
Поліпривіт всім• вчера в 17:05
Ответ дляГоловний кошак
Именно!!!!!!
заказное письмо в московию напише, пусть рассмотрят)
2
Оце так цабе• вчера в 17:05
Ответ дляГоловний кошак
Вы из рф?
Автор, как делить будем? Кому сколько?
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:05
Ответ дляПоліпривіт всім
заказное письмо в московию напише, пусть рассмотрят)
Будет суд.
Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.
Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:
* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.
Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:
* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
8
3
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:06
Ответ дляОце так цабе
Автор, как делить будем? Кому сколько?
Берем по максимуму!!!!!
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу