Головний кошак• вчера в 16:48
Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?
❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
28
12
3
2
1
1
Анонім-ка• вчера в 17:06
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
Помню в первые месяцы войны некоторые авиакомпании предлагали бесплатные перелеты в Канаду украинцам, но там условия и сложно было их словить. Сестра моя за свой счет полетела, не получилось оформить. И жилье бесплатно в Европе через фонды до 1 мес. предлагали женщинам/семьям с детьми. Вообщем все молодцы, а наши как всегда - ни копейки
2
1
Поліпривіт всім• вчера в 17:06
Ответ дляГоловний кошак
Будет суд.
Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.
Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:
* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.
Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:
* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
под чем вы сидите?
2
1
Оце так цабе• вчера в 17:06
Ответ дляГоловний кошак
Берем по максимуму!!!!!
Т.е. хот-дог на заправке тоже включать в счет?
5
Добрая свекровь• вчера в 17:07
Ответ дляГоловний кошак
Вы из рф?
Образились, що не щур? Ні, ви саме криса, щур - то інше
5
1
Поліпривіт всім• вчера в 17:07
Ответ дляОце так цабе
Т.е. хот-дог на заправке тоже включать в счет?
и за интернет...ибо как строчить сколько лет тут забезплатно
1
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:08
Ответ дляОце так цабе
Т.е. хот-дог на заправке тоже включать в счет?
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
4
Ромашкинная• вчера в 17:09
Ответ дляГоловний кошак
Будет суд.
Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.
Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:
* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.
Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:
* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
Кто вас вынуждал? вы сами попёрлись за ’новыми возможностями’. И тут годами стебались над теми кто остался : ’ боитесь покинуть зону комфорта, держитесь за стены, не хотите взять ответственность за свою жизнь, а вот мы молодцы всё это сделали’ А теперь вам за это кто-то должен? Вы в своём уме, или не притворяетесь?
4
1
1
Ромашкинная• вчера в 17:08
Ответ дляГоловний кошак
Берем по максимуму!!!!!
Смотри, унести не сможешь
2
Оце так цабе• вчера в 17:08
Ответ дляГоловний кошак
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
Та ладно! Покажите. Аж интересно 😂
3
Нагайна• вчера в 17:08
Ответ дляГоловний кошак
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
Вы же в Харьковской области
2
Поліпривіт всім• вчера в 17:08
Ответ дляГоловний кошак
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
только здравый смысл не получилось сохранить)
2
2
12 галюцинаций• вчера в 17:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Нам только повышение всего и бессонные ночи
2
2
автор
Головний кошак
• вчера в 17:09
Ответ дляОце так цабе
Та ладно! Покажите. Аж интересно 😂
Щазззззз. Чтобы вы использовали как свое?После компенсации покажу.
3
Бавовнятий Пупс• вчера в 17:10
Ответ для12 галюцинаций
Нам только повышение всего и бессонные ночи
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
5
1
Поліпривіт всім• вчера в 17:10
Ответ дляГоловний кошак
Щазззззз. Чтобы вы использовали как свое?После компенсации покажу.
вот интересно за такие темы платят или это за бесплатно делается?
2
1
12 галюцинаций• вчера в 17:10
Ответ дляГоловний кошак
В какой такой стране, а? Ни копейки из вашего кармана не пошло лично на меня!
Наши налоги идут на пенсов
2
1
Оце так цабе• вчера в 17:10
Ответ дляГоловний кошак
Щазззззз. Чтобы вы использовали как свое?После компенсации покажу.
Это как? 🤣🤣🤣 А, фото можно будет приложить, да? Та, ваще! Я так и машину по дороге тогда купила
5
автор
Головний кошак
• вчера в 17:10
Ответ для12 галюцинаций
Нам только повышение всего и бессонные ночи
Берете справку у психолога и присоединяетесь!!!!!!
2
автор
Головний кошак
• вчера в 17:11
Ответ для12 галюцинаций
Наши налоги идут на пенсов
Да, но не на меня точно!!!!
3
1
Нагайна• вчера в 17:11
Короче,призываю всех украинцев выехать.Получить компенсацию и вернуться.
2
2
Анонім-ка• вчера в 17:11
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
Так и вы выезжайте)
4
Акуна_Матата• вчера в 17:11
В внутрішні Впо по своїй волі? Ще й працюють, квартири за свої кошти винаймають і виплати з них познімали.
3
1
12 галюцинаций• вчера в 17:11
Ответ дляГоловний кошак
Да, но не на меня точно!!!!
Троллям стаж не засчитывают, успокойтесь,можете даже тролльную трудовую не сканировать
3
Нагайна• вчера в 17:11
Ответ дляПоліпривіт всім
вот интересно за такие темы платят или это за бесплатно делается?
Трындычиху?
2
автор
Головний кошак
• вчера в 17:11
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
И компенсация!!!!!! Финансовый ущерб, моральный ущерб.
4
Бавовнятий Пупс• вчера в 17:12
Ответ дляАнонім-ка
Так и вы выезжайте)
Я не хочу, я переселенка с Дон.области, уже оселились купили квартиру в Днепре, не хочу никуда. Хотя могу спокойно выехать, но мне это не интересно.
2
Оце так цабе• вчера в 17:12
Ответ дляГоловний кошак
И компенсация!!!!!! Финансовый ущерб, моральный ущерб.
Что-то вы не до конца придумали еще с компенсацией 🤣
3
12 галюцинаций• вчера в 17:12
Ответ дляАнонім-ка
Так и вы выезжайте)
Всех пенсов кинем и выедем,пусть сдыхают
3
Анонім-ка• вчера в 17:13
Ответ дляАкуна_Матата
В внутрішні Впо по своїй волі? Ще й працюють, квартири за свої кошти винаймають і виплати з них познімали.
Ну так почему не выезжают если не тянут жизнь? К сожалению Украина ничего им не может предложить
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу