sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_191
Головний кошак• вчера в 16:48

Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?

❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 28 woman_facepalming 12 face_vomiting 3 clown_face 2 like 1 pouting_face 1
202 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:06
61
Ответ дляГоловний кошак
Вот именно!!! А тем кто с детьми летел в другой конец света??? Не от хорошей жизни!!! Пусть возмещают!!!
Помню в первые месяцы войны некоторые авиакомпании предлагали бесплатные перелеты в Канаду украинцам, но там условия и сложно было их словить. Сестра моя за свой счет полетела, не получилось оформить. И жилье бесплатно в Европе через фонды до 1 мес. предлагали женщинам/семьям с детьми. Вообщем все молодцы, а наши как всегда - ни копейки
woman_facepalming 2 clown_face 1

anonim_45
Нагайна• вчера в 17:06
62
Ответ дляГоловний кошак
Вы из рф?
Нет,мы не запроданки как некоторые
heart 3
anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:06
63
Ответ дляГоловний кошак
Будет суд.

Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.

Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:

* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
под чем вы сидите?
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:06
64
Ответ дляГоловний кошак
Берем по максимуму!!!!!
Т.е. хот-дог на заправке тоже включать в счет?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:07
65
Ответ дляГоловний кошак
Вы из рф?
Образились, що не щур? Ні, ви саме криса, щур - то інше
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:07
66
Ответ дляОце так цабе
Т.е. хот-дог на заправке тоже включать в счет?
и за интернет...ибо как строчить сколько лет тут забезплатно
heart 1 fire 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:08
67
Ответ дляОце так цабе
Т.е. хот-дог на заправке тоже включать в счет?
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
clown_face 4
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:09
68
Ответ дляГоловний кошак
Будет суд.

Речь идет не о фиксированной сумме, а о компенсации за нематериальный и материальный вред, причиненный вынужденным выездом из Украины. Размер пока не установлен — его должна будет определять будущая международная комиссия по каждому делу индивидуально.

Если механизм заработает полностью, могут учитываться такие последствия:

* вынужденное оставление своего дома;
* невозможность вернуться в Украину из-за войны;
* длительная разлука с семьей;
* психологические страдания и стресс;
* нарушение привычной жизни, работы, учебы и социальных связей.
Кто вас вынуждал? вы сами попёрлись за ’новыми возможностями’. И тут годами стебались над теми кто остался : ’ боитесь покинуть зону комфорта, держитесь за стены, не хотите взять ответственность за свою жизнь, а вот мы молодцы всё это сделали’ А теперь вам за это кто-то должен? Вы в своём уме, или не притворяетесь?
heart 4 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:08
69
Ответ дляГоловний кошак
Берем по максимуму!!!!!
Смотри, унести не сможешь
face_with_tears_of_joy 2

anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:08
70
Ответ дляГоловний кошак
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
Та ладно! Покажите. Аж интересно 😂
face_with_tears_of_joy 3
anonim_45
Нагайна• вчера в 17:08
71
Ответ дляГоловний кошак
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
Вы же в Харьковской области
face_with_tears_of_joy 2
anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:08
72
Ответ дляГоловний кошак
Я буду включать все на что есть чеки. Я все сохранила!!!!!
только здравый смысл не получилось сохранить)
fire 2 like 2
anonim_196
12 галюцинаций• вчера в 17:09
73
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Нам только повышение всего и бессонные ночи
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:09
74
Ответ дляОце так цабе
Та ладно! Покажите. Аж интересно 😂
Щазззззз. Чтобы вы использовали как свое?После компенсации покажу.
clown_face 3
anonim_74
Бавовнятий Пупс• вчера в 17:10
75
Ответ для12 галюцинаций
Нам только повышение всего и бессонные ночи
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
like 5 woman_facepalming 1
anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 17:10
76
Ответ дляГоловний кошак
Щазззззз. Чтобы вы использовали как свое?После компенсации покажу.
вот интересно за такие темы платят или это за бесплатно делается?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_196
12 галюцинаций• вчера в 17:10
77
Ответ дляГоловний кошак
В какой такой стране, а? Ни копейки из вашего кармана не пошло лично на меня!
Наши налоги идут на пенсов
crying_face 2 dislike 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:10
78
Ответ дляГоловний кошак
Щазззззз. Чтобы вы использовали как свое?После компенсации покажу.
Это как? 🤣🤣🤣 А, фото можно будет приложить, да? Та, ваще! Я так и машину по дороге тогда купила
face_with_tears_of_joy 5
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:10
79
Ответ для12 галюцинаций
Нам только повышение всего и бессонные ночи
Берете справку у психолога и присоединяетесь!!!!!!
clown_face 2

anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:11
80
Ответ для12 галюцинаций
Наши налоги идут на пенсов
Да, но не на меня точно!!!!
clown_face 3 like 1
anonim_45
Нагайна• вчера в 17:11
81
Короче,призываю всех украинцев выехать.Получить компенсацию и вернуться.
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:11
82
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
Так и вы выезжайте)
clown_face 4
anonim_17
Акуна_Матата• вчера в 17:11
83
В внутрішні Впо по своїй волі? Ще й працюють, квартири за свої кошти винаймають і виплати з них познімали.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_196
12 галюцинаций• вчера в 17:11
84
Ответ дляГоловний кошак
Да, но не на меня точно!!!!
Троллям стаж не засчитывают, успокойтесь,можете даже тролльную трудовую не сканировать
like 3
anonim_45
Нагайна• вчера в 17:11
85
Ответ дляПоліпривіт всім
вот интересно за такие темы платят или это за бесплатно делается?
Трындычиху?
like 2
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:11
86
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
И компенсация!!!!!! Финансовый ущерб, моральный ущерб.
clown_face 4
anonim_74
Бавовнятий Пупс• вчера в 17:12
87
Ответ дляАнонім-ка
Так и вы выезжайте)
Я не хочу, я переселенка с Дон.области, уже оселились купили квартиру в Днепре, не хочу никуда. Хотя могу спокойно выехать, но мне это не интересно.
heart 2
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:12
88
Ответ дляГоловний кошак
И компенсация!!!!!! Финансовый ущерб, моральный ущерб.
Что-то вы не до конца придумали еще с компенсацией 🤣
like 3
anonim_196
12 галюцинаций• вчера в 17:12
89
Ответ дляАнонім-ка
Так и вы выезжайте)
Всех пенсов кинем и выедем,пусть сдыхают
crying_face 3
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:13
90
Ответ дляАкуна_Матата
В внутрішні Впо по своїй волі? Ще й працюють, квартири за свої кошти винаймають і виплати з них познімали.
Ну так почему не выезжают если не тянут жизнь? К сожалению Украина ничего им не может предложить
clown_face 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff