Головний кошак• вчера в 16:48
Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?
❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
28
11
3
2
1
1
Анонім-ка• вчера в 17:26
Ответ для3@йk@
Ну дадут и хорошо. Лично я возвращаться не собираюсь и не претендую на выплаты
Но людей обратно придется как-то заманивать - это факт
Но людей обратно придется как-то заманивать - это факт
Та понятно что будут заманивать, но люди 1000 раз подумают, нужна ли разовая эта «помощь» (даже если поедположить сто она будет несколько тысяч евро) или лучше все же заграницей остаться. Даже пенсионеры не захотят в большинстве)
2
Ромашкинная• вчера в 17:26
Ответ дляГоловний кошак
Куда не примазываться???? Меня из дома выгнали!!! Отправили в Европу жить. Вся насиженная жизнь коту под хвост. Все что я могла за эти годы заработать - я потеряла!!! Еще и потратила кучу денег конторке могла потратить на себя любимую.
Пусть возмещают!!!!
Пусть возмещают!!!!
Большинство украинцев в Украине и остались. А вас и вам подобных отправили насильно новой почтой?
2
1
1
Акуна_Матата• вчера в 17:27
Ответ дляАнонім-ка
Тут ведь писала женщина под ником «Чупакабра» что оформила статус своим детям в Киеве, все могут оформить, на всех война влияет
Не все. Области с обстрелами.
3@йk@• вчера в 17:27
Ответ дляГоловний кошак
Так возвращаться не обязательно для этих выплат!!
Платят не за возвращение, а за сам факт!!!!
Платят не за возвращение, а за сам факт!!!!
Не думаю, что будет платить всем просто за факт
за возвращение, если кто решится, то да
за возвращение, если кто решится, то да
Анонім-ка• вчера в 17:28
Ответ дляАкуна_Матата
Не все. Области с обстрелами.
Ну так Киев обстреливают сильно(
1
Добрая свекровь• вчера в 17:28
Ответ дляГоловний кошак
Ну наглость. Свои же - и палки колеса. Ну-ну.
тамбовський вовк вам свої!!!
4
2
1
3@йk@• вчера в 17:29
Ответ дляАнонім-ка
Та понятно что будут заманивать, но люди 1000 раз подумают, нужна ли разовая эта «помощь» (даже если поедположить сто она будет несколько тысяч евро) или лучше все же заграницей остаться. Даже пенсионеры не захотят в большинстве)
Пенсионеров и так погонят, после войны
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Пасти Ла• вчера в 17:30
Скорее всего, прогрев на цыфровую валюту, которую потратить можно только на ограниченный перечень товаров/услух в Украине в течение определенного срока.
Ромашкинная• вчера в 17:30
Ответ для3@йk@
Пенсионеров и так погонят, после войны
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Имеет значение только то, сколько процентов имеют основание остаться
автор
Головний кошак
• вчера в 17:32
Ответ дляРомашкинная
Большинство украинцев в Украине и остались. А вас и вам подобных отправили насильно новой почтой?
Не моя проблема. Я о своей лично проблеме говорю.
Считаю что мне нужно возместить:
Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!
И это только мне.
Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
Считаю что мне нужно возместить:
Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!
И это только мне.
Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
3
2
Оце так цабе• вчера в 17:31
Ответ дляГоловний кошак
Не моя проблема. Я о своей лично проблеме говорю.
Считаю что мне нужно возместить:
Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!
И это только мне.
Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
Считаю что мне нужно возместить:
Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!
И это только мне.
Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
Автор, так с какого города вы уехали?
автор
Головний кошак
• вчера в 17:31
Ответ дляПасти Ла
Скорее всего, прогрев на цыфровую валюту, которую потратить можно только на ограниченный перечень товаров/услух в Украине в течение определенного срока.
Так не будет.
автор
Головний кошак
• вчера в 17:31
Ответ дляОце так цабе
Автор, так с какого города вы уехали?
Какая разница!!!!! он на территории Украины!!!!
Ромашкинная• вчера в 17:31
Ответ дляГоловний кошак
Не моя проблема. Я о своей лично проблеме говорю.
Считаю что мне нужно возместить:
Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!
И это только мне.
Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
Считаю что мне нужно возместить:
Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!
И это только мне.
Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
По вашей же логике - это их проблемы, основанные на их же желании уехать ’ за возможностями’))
3@йk@• вчера в 17:32
Ответ дляРомашкинная
Имеет значение только то, сколько процентов имеют основание остаться
Уже понемногу меняют правила, вообщем нужна работа и жилье снимать самостоятельно
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
2
Добрая свекровь• вчера в 17:31
Ответ дляГоловний кошак
Из дома!!!
мабуть з Чернівців? знаю я таких декілька сімей з Чернівців, які були вимушені виїхати у Францію на виплати, мабуть і вас так само вигнали
2
2
1
Оце так цабе• вчера в 17:32
Ответ дляГоловний кошак
Какая разница!!!!! он на территории Украины!!!!
И как же он называется? Почему вы боитесь написать название?
Карма хамелеона• вчера в 17:32
Ответ дляЧервона калина
И не говорите
Да можно подумать, в Украине таких патриотыкинь мало.Жаба прям задавила.Меньше те твари прикорытные растянут,у многих всё в окупации,у людей ничего не осталось,как эта шушера зелёная позаботилась,а ?Да нахрен никто никому не нужен. Оно цветочки принести только может на развалины-это самое большое.Сидят и аж яд по экрану,надо же денег дадут беженцам.Вы их всё равно не увидите,пусть людям польза хоть какая-то будет.
2
1
автор
Головний кошак
• вчера в 17:34
Ответ дляРомашкинная
По вашей же логике - это их проблемы, основанные на их же желании уехать ’ за возможностями’))
А это нужно доказать!!!!! Пустой звук от зависти.
А вот доказать что не по своей воле ехал - очень легко!!!!
А кто куда ехал - у кого какие возможности были. Не их собачье дело!!!!
А вот доказать что не по своей воле ехал - очень легко!!!!
А кто куда ехал - у кого какие возможности были. Не их собачье дело!!!!
1
Ромашкинная• вчера в 17:33
Ответ для3@йk@
Уже понемногу меняют правила, вообщем нужна работа и жилье снимать самостоятельно
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Если сможешь себя обеспечивать самостоятельно - можешь оставаться. В чём изменения?)) И сколько процентов действительно это могут? Подавляющее большинство на выплатах и сидит.
автор
Головний кошак
• вчера в 17:35
Ответ дляДобрая свекровь
мабуть з Чернівців? знаю я таких декілька сімей з Чернівців, які були вимушені виїхати у Францію на виплати, мабуть і вас так само вигнали
И даже если они их Черновцов ехали - они свой дом потеряли, так понятно?????????
1
Ромашкинная• вчера в 17:40
Ответ дляГоловний кошак
А это нужно доказать!!!!! Пустой звук от зависти.
А вот доказать что не по своей воле ехал - очень легко!!!!
А кто куда ехал - у кого какие возможности были. Не их собачье дело!!!!
А вот доказать что не по своей воле ехал - очень легко!!!!
А кто куда ехал - у кого какие возможности были. Не их собачье дело!!!!
Чему завидовать и кому? Перекати-поле с протянутой рукой, которые не знают где ещё подачку урвать?)) Это счастливое и состоявшиеся в ’цивилизации’?)
Остальной бред воспалённого мозга даже комментировать не буду.
Остальной бред воспалённого мозга даже комментировать не буду.
1
Оце так цабе• вчера в 17:35
Ответ дляГоловний кошак
И даже если они их Черновцов ехали - они свой дом потеряли, так понятно?????????
Так а вы откуда ехали?)))) Признавайтесь уже. И в какую страну?
А, вот так ?????
А, вот так ?????
1
3@йk@• вчера в 17:36
Ответ дляРомашкинная
Если сможешь себя обеспечивать самостоятельно - можешь оставаться. В чём изменения?)) И сколько процентов действительно это могут? Подавляющее большинство на выплатах и сидит.
Я не в Германии, тут на выплатах никто не сидит, а украинцев очень много
И раньше, что бы остаться, нужно было определенный уровень дохода в год и он высокий был, тяжело
Сейчас уже нет
И раньше, что бы остаться, нужно было определенный уровень дохода в год и он высокий был, тяжело
Сейчас уже нет
1
1
1
Пошаманю• вчера в 17:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
Заезжать назад по своей воле не хотят. И вьіехали из Украиньі не по своей воле. Точно, надо платить. Они там очень страдают. Тех кто жилье потерял конечно жалко. Но у меня в Киеве балкон разрушен, власть о таких не думает, дали 10тьіс. и все.
автор
Головний кошак
• вчера в 17:37
Очень надеюсь что эти выплаты подтвердят!!!!
Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
5
Оце так цабе• вчера в 17:36
Ответ дляГоловний кошак
Очень надеюсь что эти выплаты подтвердят!!!!
Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Ну пока у вас только горит 🤣
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу