sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_191
Головний кошак• вчера в 16:48

Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?

❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 28 woman_facepalming 11 face_vomiting 3 clown_face 2 like 1 pouting_face 1
202 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:26
121
Ответ для3@йk@
Ну дадут и хорошо. Лично я возвращаться не собираюсь и не претендую на выплаты
Но людей обратно придется как-то заманивать - это факт
Та понятно что будут заманивать, но люди 1000 раз подумают, нужна ли разовая эта «помощь» (даже если поедположить сто она будет несколько тысяч евро) или лучше все же заграницей остаться. Даже пенсионеры не захотят в большинстве)
clown_face 2

anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:26
122
Ответ дляГоловний кошак
Куда не примазываться???? Меня из дома выгнали!!! Отправили в Европу жить. Вся насиженная жизнь коту под хвост. Все что я могла за эти годы заработать - я потеряла!!! Еще и потратила кучу денег конторке могла потратить на себя любимую.
Пусть возмещают!!!!
Большинство украинцев в Украине и остались. А вас и вам подобных отправили насильно новой почтой?
woman_facepalming 2 like 1 heart 1
anonim_17
Акуна_Матата• вчера в 17:27
123
Ответ дляАнонім-ка
Тут ведь писала женщина под ником «Чупакабра» что оформила статус своим детям в Киеве, все могут оформить, на всех война влияет
Не все. Области с обстрелами.
anonim_139
3@йk@• вчера в 17:27
124
Ответ дляГоловний кошак
Так возвращаться не обязательно для этих выплат!!

Платят не за возвращение, а за сам факт!!!!
Не думаю, что будет платить всем просто за факт
за возвращение, если кто решится, то да
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:27
125
Ответ дляОце так цабе
И откуда вас выгнали?
Из дома!!!
clown_face 2
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:28
126
Ответ дляГоловний кошак
Из дома!!!
А где дом? Какой город?
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 17:28
127
Ответ дляАкуна_Матата
Не все. Области с обстрелами.
Ну так Киев обстреливают сильно(
broken_heart 1
anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:28
128
Ответ дляГоловний кошак
Ну наглость. Свои же - и палки колеса. Ну-ну.
тамбовський вовк вам свої!!!
fire 4 woman_facepalming 2 like 1
anonim_139
3@йk@• вчера в 17:29
129
Ответ дляАнонім-ка
Та понятно что будут заманивать, но люди 1000 раз подумают, нужна ли разовая эта «помощь» (даже если поедположить сто она будет несколько тысяч евро) или лучше все же заграницей остаться. Даже пенсионеры не захотят в большинстве)
Пенсионеров и так погонят, после войны
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15

anonim_150
Пасти Ла• вчера в 17:30
130
Скорее всего, прогрев на цыфровую валюту, которую потратить можно только на ограниченный перечень товаров/услух в Украине в течение определенного срока.
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:30
131
Ответ для3@йk@
Пенсионеров и так погонят, после войны
Но, это ещё не скоро
Остальных будут оставлять, работающих
Вот их реально надо заманивать
Я смотрела статистику опросы, то возвращаться хотят процентов 15
Имеет значение только то, сколько процентов имеют основание остаться
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:32
132
Ответ дляРомашкинная
Большинство украинцев в Украине и остались. А вас и вам подобных отправили насильно новой почтой?
Не моя проблема. Я о своей лично проблеме говорю.

Считаю что мне нужно возместить:

Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!

И это только мне.

Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 2
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:31
133
Ответ дляГоловний кошак
Не моя проблема. Я о своей лично проблеме говорю.

Считаю что мне нужно возместить:

Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!

И это только мне.

Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
Автор, так с какого города вы уехали?
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:31
134
Ответ дляПасти Ла
Скорее всего, прогрев на цыфровую валюту, которую потратить можно только на ограниченный перечень товаров/услух в Украине в течение определенного срока.
Так не будет.
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:31
135
Ответ дляОце так цабе
Автор, так с какого города вы уехали?
Какая разница!!!!! он на территории Украины!!!!
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:31
136
Ответ дляГоловний кошак
Не моя проблема. Я о своей лично проблеме говорю.

Считаю что мне нужно возместить:

Стоимость переезда
Питания за границей (я не рассчитывала на такие цены)
Зарплату которую я могла заработать за все эти годы если бы я продолжала работать в Украине, а я потеряла эту работу и не работала из-за них (и пришлось жить на выплаты) - то есть весь мой потенциальный доход за все эти годы
Моральный ущерб!

И это только мне.

Тем, кто в Австралии, Канаде и США еще и с детьми - еще больше нужно компенсировать!!!
По вашей же логике - это их проблемы, основанные на их же желании уехать ’ за возможностями’))
anonim_139
3@йk@• вчера в 17:32
137
Ответ дляРомашкинная
Имеет значение только то, сколько процентов имеют основание остаться
Уже понемногу меняют правила, вообщем нужна работа и жилье снимать самостоятельно
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
clown_face 2
anonim_145
Добрая свекровь• вчера в 17:31
138
Ответ дляГоловний кошак
Из дома!!!
мабуть з Чернівців? знаю я таких декілька сімей з Чернівців, які були вимушені виїхати у Францію на виплати, мабуть і вас так само вигнали
like 2 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_150
Пасти Ла• вчера в 17:32
139
Ответ дляГоловний кошак
Так не будет.
Серьёзно? Можно узнать почему?

anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:32
140
Ответ дляГоловний кошак
Какая разница!!!!! он на территории Украины!!!!
И как же он называется? Почему вы боитесь написать название?
anonim_11
Карма хамелеона• вчера в 17:32
141
Ответ дляЧервона калина
И не говорите
Да можно подумать, в Украине таких патриотыкинь мало.Жаба прям задавила.Меньше те твари прикорытные растянут,у многих всё в окупации,у людей ничего не осталось,как эта шушера зелёная позаботилась,а ?Да нахрен никто никому не нужен. Оно цветочки принести только может на развалины-это самое большое.Сидят и аж яд по экрану,надо же денег дадут беженцам.Вы их всё равно не увидите,пусть людям польза хоть какая-то будет.
clown_face 2 like 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:34
142
Ответ дляРомашкинная
По вашей же логике - это их проблемы, основанные на их же желании уехать ’ за возможностями’))
А это нужно доказать!!!!! Пустой звук от зависти.
А вот доказать что не по своей воле ехал - очень легко!!!!

А кто куда ехал - у кого какие возможности были. Не их собачье дело!!!!
clown_face 1
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:33
143
Ответ для3@йk@
Уже понемногу меняют правила, вообщем нужна работа и жилье снимать самостоятельно
Ещё, пока, в некоторых странах это
Но за год волной пойдет
Если сможешь себя обеспечивать самостоятельно - можешь оставаться. В чём изменения?)) И сколько процентов действительно это могут? Подавляющее большинство на выплатах и сидит.
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:35
144
Ответ дляДобрая свекровь
мабуть з Чернівців? знаю я таких декілька сімей з Чернівців, які були вимушені виїхати у Францію на виплати, мабуть і вас так само вигнали
И даже если они их Черновцов ехали - они свой дом потеряли, так понятно?????????
woman_facepalming 1
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 17:40
145
Ответ дляГоловний кошак
А это нужно доказать!!!!! Пустой звук от зависти.
А вот доказать что не по своей воле ехал - очень легко!!!!

А кто куда ехал - у кого какие возможности были. Не их собачье дело!!!!
Чему завидовать и кому? Перекати-поле с протянутой рукой, которые не знают где ещё подачку урвать?)) Это счастливое и состоявшиеся в ’цивилизации’?)
Остальной бред воспалённого мозга даже комментировать не буду.
like 1
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:35
146
Ответ дляГоловний кошак
И даже если они их Черновцов ехали - они свой дом потеряли, так понятно?????????
Так а вы откуда ехали?)))) Признавайтесь уже. И в какую страну?
А, вот так ?????
like 1
anonim_139
3@йk@• вчера в 17:36
147
Ответ дляРомашкинная
Если сможешь себя обеспечивать самостоятельно - можешь оставаться. В чём изменения?)) И сколько процентов действительно это могут? Подавляющее большинство на выплатах и сидит.
Я не в Германии, тут на выплатах никто не сидит, а украинцев очень много
И раньше, что бы остаться, нужно было определенный уровень дохода в год и он высокий был, тяжело
Сейчас уже нет
clown_face 1 woman_facepalming 1 like 1
anonim_128
Пошаманю• вчера в 17:36
148
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
Заезжать назад по своей воле не хотят. И вьіехали из Украиньі не по своей воле. Точно, надо платить. Они там очень страдают. Тех кто жилье потерял конечно жалко. Но у меня в Киеве балкон разрушен, власть о таких не думает, дали 10тьіс. и все.
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 17:37
149
Очень надеюсь что эти выплаты подтвердят!!!!

Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
clown_face 5
anonim_39
Оце так цабе• вчера в 17:36
150
Ответ дляГоловний кошак
Очень надеюсь что эти выплаты подтвердят!!!!

Если у наших некоторых так пуканы горят, я себе руснявые пуканы представляю 🤣🤣
Особенно у тех кто получил мясорубку за мужа 🤣🤣 или что им там выдавали.
Ну пока у вас только горит 🤣
clapping_hands 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff